Происшествия Один взялся за стул, другой — за доску. Очевидец заснял жесткую драку повара и строителя у одной из школ Красноярска

Один взялся за стул, другой — за доску. Очевидец заснял жесткую драку повара и строителя у одной из школ Красноярска

У кулачного конфликта выдалась неожиданная развязка

Очевидец заснял на видео выяснение отношений между поваром и строителем

Очевидец заснял на видео драку между поваром и строителем у школы №149 в Красноярске. Кадрами кулачных разборок с NGS24.RU поделился читатель.

На съемке можно увидеть, как мужчина в рабочей спецодежде выясняет отношения с другим мужчиной в поварском колпаке. По мере драки рабочий повалил повара на землю и начал добивать его, в то время как конфликт безуспешно попыталась завершить женщина. Затем оба участника конфликта взялись за орудия — один схватился за стул, а другой взял в руки доску. До применения орудий в драке не дошло — конфликтующих разнял другой мужчина, после чего все разошлись.

Вот как дрались повар и строитель

Собеседник сообщил NGS24.RU, что сам является одним из учеников №149 школы. Драка, по его словам, произошла 28 марта. Наш читатель затруднился предположить, из-за чего мог возникнуть конфликт. Корреспондент позвонил в приемную школы, но там нашей редакции ответили, что не знают о драке. Завуч школы на момент публикации материала свой комментарий не предоставил.

В конце августа 2023 года корреспондент NGS24.RU стал очевидцем жесткой драки в центре Красноярска: тогда били лежачего, а девушка рухнула без сознания, когда убегала от сотрудников Росгвардии.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства