перейти к публикации
44 комментария к публикации

Директора красноярской школы оштрафовали после травмы глаза у ученика

28 марта 2024, 13:40
Гость
28 марта 2024, 13:55
Имбицилам у нас сейчас хорошо. Все их любят и все прощают.
Гость
28 марта 2024, 14:21
хулиганы и бандиты под защитой закона и власти, как социально близкие??
Гость
28 марта 2024, 16:15
Верно
28 марта 2024, 17:08
У ребенка в школе несколько таких малолетних преступников, дерутся, воруют ценные вещи, и ни кто ничего не делает.
28 марта 2024, 13:54
Родители не способны защитить своих детей?
28 марта 2024, 14:06
Если закон не защитил, то что предлагаешь? Вендетту что ли?
Гость
28 марта 2024, 14:09
Поведай как в данной ситуации защитить своего ребенка?
28 марта 2024, 14:13
Гость
28 марта 2024, 14:09
Поведай как в данной ситуации защитить своего ребенка?
Это уж ты сам смотри, что ты готов сделать для защиты своего ребенка, если школа и профильные органы ничего сделать не могут.
Гость
28 марта 2024, 16:15
Бич из семьи бичей продолжает ходить в школу, а нормальный пацан дома.
Гость
28 марта 2024, 14:04
А нападавшему никто не переломал руки ?
Гость
28 марта 2024, 17:22
Если есть отец у нападавшего то лучше ему поправить котелок, сами родители значит распустили ребёнка, вот они и пускай отвечают.
Гость
28 марта 2024, 19:08
Гость
28 марта 2024, 17:22
Если есть отец у нападавшего то лучше ему поправить котелок, сами родители значит распустили ребёнка, вот они и пускай отвечают.
Есть вероятность, что в итоге и отец пострадавшего тоже останется одноглазым.
Гость
29 марта 2024, 23:02
Гость
28 марта 2024, 19:08
Есть вероятность, что в итоге и отец пострадавшего тоже останется одноглазым.
"Нет приёма каратэ против старого тт".
Гость
28 марта 2024, 14:07
дешево глаз обошелся....
Гость
28 марта 2024, 15:23
Странно, что другие родители не переводят своих детей в другие школы. Один из их детей может стать следующей жертвой
28 марта 2024, 16:21
Может проще добиться исключения одного, чем переводиться всем?
Гость
28 марта 2024, 17:16
28 марта 2024, 16:21
Может проще добиться исключения одного, чем переводиться всем?
нет не проще, практика показывает если родители добровольно не захотят перевестись, то никто не сможет повлиять. законных оснований нет. а как правило они не хотят переводиться. поэтому только радикальные меры, как выше писали решайте сами на что вы готовы пойти для защиты либо мести за своего ребенка.
Гость
29 марта 2024, 07:03
Агрессивные "неподсудные" детки должны обучаться в закрытых лесных школах по 12 часов в день, потом 3 часа "копа́ть от забора до отбоя".
Гость
28 марта 2024, 17:12
да эти только око за око понимают. мой еще в школу не пошел, но я готов морально уже. надеюсь очень что не придется конечно, пострадаем оба.
Гость
28 марта 2024, 17:43
Мама, долбите инстанции (прокуратуру, омбудсмена, РУО и тд.)! Раздавайте в СМИ.Составьте иск в суд о возмещении морального и материального ущерба. Объединитесь с другими родителями. Не оставляйте это так! У нас тоже был такой у ты рок, только сообща с нормальными родителями мы смогли добиться, чтоб его убрали от нас и он перестал терроризировать наших детей.
Гость
28 марта 2024, 15:07
Отвечать за несовершеннолетнего ребенка обязан родитель. Наказывать нужно их. При чем тут директор?? Начнут наказывать родителей, начнут родители воспитывать своих детей!
Гость
28 марта 2024, 17:07
И тут дети вспомнят про ювенальную юстицию.
Гость
28 марта 2024, 17:18
должен и как по факту получается разные вещи. на газонах нельзя парковаться, но они заставлены машинами. тут так же, если родители не воспитали ребенка, он поймет только ответную силу. если ваш ребенок сам не обладает ей, за ним в очереди только Вы.
Гость
29 марта 2024, 07:14
А директора и педагоги сами стаи шерстистых боятся и делают вид, что всё нормально.
Гость
28 марта 2024, 16:11
Скоро директора уволят, пострадавшего накажут жестоко
Гость
28 марта 2024, 18:25
Система нипель
Гость
28 марта 2024, 20:54
Иск обязательно!
Гость
28 марта 2024, 14:38
Не понимаю: директора за что штрафуют??? В чем виноват директор? Агрессия мальчика идет из семьи. Вина директора, что этого мальчика из школы не выгнала раньше инцидента? С родителями виновного пусть разбираются.
Гость
28 марта 2024, 14:57
Гость, вина директора в том, что директор ходотайствовал, чтобы семью сняли с учёта как опасную и при этом поведение этого агрессивного мальчика никак не поменялось. Это ещё очень слабенько директора наказали. Однако случай ужасный, никому не поделаешь такого. Я бы засудил за такое и родителей этого агрессивного ребёнка и директора школы за такие действия.