Происшествия Положили на ступеньку и откачивали: мужчине стало плохо в автобусе №52 в Красноярске

Положили на ступеньку и откачивали: мужчине стало плохо в автобусе №52 в Красноярске

В автобусе была давка и духота

Мужчину положили на лестницу автобуса

Мужчине стало плохо на автобусном маршруте №52. На месте оказалась корреспондентка NGS24.RU Полина Бородкина.

Как рассказала Полина, автобус остановился на повороте с улицы Железнодорожников на проспект Свободный и перегородил все три полосы в сторону «Космоса». Мужчине на вид лет 50. Он находился в сознании, но ничего сказать не мог. Пассажиры уложили красноярца на ступеньку — неравнодушные держали ноги, разминали лицо и укрыли пледом.

— Пробки вроде нет, все осторожно объезжают, — вещает с места журналист.

Автобус перегородил три полосы в сторону «Космоса»

Часть пассажиров перешла на другую остановку. Другая часть осталась помогать и ждать приезда скорой помощи. Как уточнила Полина, в автобусе было очень душно и тесно — в салоне даже не открыли окна.

Сейчас автобус сняли с линии. В КПАТП №5, к которому относится 52-й автобус, сообщили, что об инциденте ничего не знают. Следующий автобус №52 приехал с еще большим количеством людей. Места хватило не всем.

— Люди запихивались, как ненормальные. Места не было, а они все равно лезли. И на следующих остановках не могли влезть, — сообщает корреспондент.

Ранее мы рассказывали, как с муниципального автопредприятия стали массово увольняться кондукторы из-за проблем с зарплатами. После этого мы спросили в телеграм-канале у читателей, нужны ли в городе кондукторы и не пора ли перейти на валидаторы и контролеров.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства