Происшествия Нашли обгоревшей: годовалая девочка погибла при пожаре в Красноярском крае

Нашли обгоревшей: годовалая девочка погибла при пожаре в Красноярском крае

Огонь пошел с кухни

Место, где возник пожар

Годовалая девочка утром 26 марта погибла при пожаре в частном доме в деревне Георгиевка Канского района. Ее мама пострадала в огне, сейчас женщина находится в больнице, рассказали в краевом Следственном комитете.

Тело девочки нашли с признаками отравления угарным газом, а также с ожогами. Как нам пояснили в пресс-службе ведомства, пока подробности происшествия неизвестны: следователи приехали на место всего час назад и там еще продолжают разбирать завалы. Пока ясно только, что возгорание возникло на кухне.

Также нам рассказали, что женщина жила с сожителем, но к моменту пожара его уже не было дома. Возможно, женщина поссорилась с ним незадолго до трагедии, но эта версия пока не подтверждена.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Пока специалисты продолжают осматривать место происшествия, назначены необходимые экспертизы.

UPD: в краевом СК добавили, что маму девочки из дома вытащил сосед. У женщины в ожогах 40% тела и сильное отравление угарным газом. Она находится без сознания. Девочку найти под завалами вовремя не смогли.

Недавно мы рассказывали, как в общежитии в комнате дрессировщика из Иркутска начался пожар, в результате которого погибли его обезьянка, а также женщина с дочкой в соседней гостинке.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства