Происшествия НЛО или ракета? Странный светящийся объект напугал жителей Красноярского края

НЛО или ракета? Странный светящийся объект напугал жителей Красноярского края

Мы узнали, что это было

Что же это такое?  | Источник: Взгляд инфо / t.meЧто же это такое?  | Источник: Взгляд инфо / t.me
Что же это такое?
Источник:

Жителей Красноярского края вновь напугал неопознанный летающий объект в небе. Минусинцы засняли его вечером 23 марта. На кадрах по небу летит неизвестный светящийся объект, а сзади него тянутся лучи.

Источник:

Очевидцы предположили, что это может быть комета, НЛО, баллистическая ракета или самолет.

Источник:

Руководитель обсерватории университета Решетнева Сергей Веселков рассказал NGS24.RU, что на видео попал запуск ракеты с космодрома Байконур.

— Ракета «Союз». В это же время ее и запустили, и она пролетела, и ее видели не только у нас в Минусинске и Абакане. На Алтае видели даже еще лучше. Вот, и снимки в интернете есть, это вот медуза, которая образуется во время прохода через атмосферу космического аппарата, у нас тоже эта медуза видна, но такая небольшая. У нас еще достаточно светло, видимо, было или съемка просто некачественная на телефон, — рассказал Васелков.

Также очевидцы засняли НЛО над Хабаровском.

А вы как думаете, что это было?

Я хочу верить (в НЛО)
Ракета, вам же сказали
Космический мусор какой-то

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления