перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

Гость
23 марта 2024, 19:52
Мероприятие на 6000чел. Ни одного полицейского 🤔 Рядом (1км) правительство Мособласти, где 100% даже слышна была стрельба. Никакой реакции. База московского ОМОН в Строгино 4-5км...все спецслужбы отсутствуют в месте проведения мероприятия и едут туда ... час 🧐 В столице, где на Каждого прохожего нацелена Не одна камера видеонаблюдения ☝️ Где с белой тряпочкой в руках тебя через 2мин спросят, а через 3 увезут в отделение, расстреливают из автомат.оружия в концертном зале, взрывают его и ... уезжают террористы...которые затем на уже известной машине едут в сторону границы, где...сосредоточены Силовики в больших количествах 😳  в надежде на что 🙄 Все вместе в Одной машине!
Гость
23 марта 2024, 23:20
Ты ещё не понял кого охраняет полиция ?
Гость
23 марта 2024, 22:51
Москва, массовое мероприятие, сотни если не тысячи камер слежения и распознавания лиц, государство в котором вычисляют и сажают за лайки в социальные сетях и тут какие то Таджики просто вот так приехали с оружием зашли и постреляли.. Вы сейчас серьезно?
Гость
24 марта 2024, 13:56
они засветились только при теракте, до этого они жили и передвигались спокойно, так как они не международные терарюги в розыске, один с Турции прилетел, был бы он в розыске с аэропорта бы уже не вышел, либо провели бы его до пункта прибывания, но я понял одно, ты явно умнее фсб когда клацаешь по кнопкам.
Гость
23 марта 2024, 20:02
Он хочет сказать, что за 24 года мы недостаточно сплотились в "едином строю" вокруг него? Ужель 87% - не показатель? Неужели у него сомнения есть?
Гость
23 марта 2024, 19:55
Ага , Украина таджикам на карту бабки кидала в рублях, чтобы они потом в Украину приехали с рублями
Гость
23 марта 2024, 20:46
Террористам не дали уйти через российско-белорусскую границу, заявил посол Беларуси в России, как так то
Гость
23 марта 2024, 23:16
Надо ещё больше ценных специалистов из очень средней азии привезти. Они ведь так выгодны ?!
Гость
24 марта 2024, 03:52
В 2017 в Питере в метро узбеки были?
Гость
24 марта 2024, 09:44
Да всем все уже ясно куда мы катимся
Гость
24 марта 2024, 12:37
Что значит: восстановить здание?! На месте теракта должен стоять памятник погибшим, а не здание для развлечений!!!
Гость
25 марта 2024, 00:39
Ну как там бы не было,плохо,что не нашлись храбрие мужики среди всех баб,кто могли скрутить стрелявших.....одни бабы,не мужики....убегающий умирает дважды - от страха и от пу́ли в спину☝️
24 марта 2024, 10:32
В 10.00 началась чистка комментариев... Но я ещё раз напишу - многие комментарии подтверждают, что идёт слаженная работа бот-сетей по накачиванию антиправительственными комментариями и «авторитетными» мнениями экспертов о причастности российских спецслужб к террористической атаке. Неужели не заметно?
Гость
23 марта 2024, 20:52
Да что-то не совсем это похоже на правду