перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Красноярка рассказала о пристававшем в подъезде к ее ребенку мужчине

Гость
19 марта, 22:40
шёл как-то не далеко от школы передо мной шла девочка и мальчишка девчушечка шла и пристально смотрела в телефон а мальченка шёл вес в сыром снегу на верхней одежде, я проходя мимо попросил мальчика остановиться и спросил позволь я тебя отряхну от снега а то промокнешь он спокойненько отнёсся к моей просьбе, я взял аккуратно отряхнул пожелал ему и девочки с которой он шёл хорошего настроения и чтобы берегли друг друга . Мне получается повезло что не забрали в полицию и не предъявили домогательство??? Уважаемое общество научитесь воспитывать своих деток и объясните им признаки где им можно было бы отличать добро от зла. И как распознать что ими хочет воспользоваться нехороший.
20 марта, 08:08
Гость, вообще очень странная ситуация. Если бы мне такое предложила, я бы вас отправила куда подальше. Я тоже недавно видела, что бабулька в бахилах идёт, я ей об этом только сказала, было бы очень странно, если бы я сказала, давайте я с вас их сниму!
20 марта, 08:58
20 марта, 08:08
Гость, вообще очень странная ситуация. Если бы мне такое предложила, я бы вас отправила куда подальше. Я тоже недавно видела, что бабулька в бахилах идёт, я ей об этом только сказала, было бы очень странно, если бы я сказала, давайте я с вас их сниму!
Мурзик700, я бабку на светофоре остановил, когда та на красный ломилась под поток. В итоге та как заорёт и давай кулаками махать на меня. с тех пор я больше ни одной бабке не помогу.
Гость
20 марта, 14:02
20 марта, 08:08
Гость, вообще очень странная ситуация. Если бы мне такое предложила, я бы вас отправила куда подальше. Я тоже недавно видела, что бабулька в бахилах идёт, я ей об этом только сказала, было бы очень странно, если бы я сказала, давайте я с вас их сниму!
Мурзик700, значит будите погибать и руки помощи не подадут, а когда дети вырастут выкинут как не нужный элемент. Как это стали делать со стариками их внуки и дети. А как вы мне пишите что послали бы меня подальше вот таких как вы бесчувственных и пошлют потом будущее поколение которое вместо помощи сидят в притонах
20 марта, 09:02
Слушайте, вы что привязались, мать пьяная/не пьяная? Если у родителей проблемы с алкоголем, её ребёнка можно уводить и делать с ним что-то??? Возможно, мужик и не хотел ничего дурного. А если хотел? Вот в этом надо разбираться, а не проблему алкоголизма чью-то мусолить! Но по своему жизненному опыту скажу. (В современных реалиях) из тех адекватных представителей мужского пола, которых я знаю, не один не будет зазывать посторонних детей в магазин за сладостями. Этот либо совсем деградировал на фоне пьянки (что подтверждает его отдых за мусоропроводом), либо действительно имел нездоровый интерес. Грязи этой полно, за детей действительно страшно.
Гость
20 марта, 10:13
Свинья везде грязь найдёт.
Гость
20 марта, 13:13
"за детей действительно страшно." - 0й и не говори, тут одна 5-ти классница 11-и летняя из Первоуральска недавно устроила групповую вечеринку пригласила трёх 8-и классников к себе домой и потр тряслась с двумя! Вообщем хорошо повеселилась!
Гость
20 марта, 13:26
Гость
20 марта, 13:13
"за детей действительно страшно." - 0й и не говори, тут одна 5-ти классница 11-и летняя из Первоуральска недавно устроила групповую вечеринку пригласила трёх 8-и классников к себе домой и потр тряслась с двумя! Вообщем хорошо повеселилась!
Сначала была подана инфа о том, что действительно 11-летняя пригласила к себе домой в гости (в первоначальном варианте фигурировал один только 14-летний), потом выяснилось, что их было несколько 14-летних. Сейчас муссируется ("отбеливается") только сторона 14-летних (адвокаты отрабатывают свой хлеб), но нигде нет интервью хотя бы с матерью девочки или адвокатом девочки. Так что, не всё так однозначно.
20 марта, 09:02
как то возвращался с работы домой, и заметил девочку лет 6ти, стояла одна и плакала в захлеб. вокруг никого. Думаю, может подойти, спросить где родители, вдруг потерялась?. Потом резко передумал. Лучше стороной обойти, себе же дороже потом будет.
Гость
21 марта, 14:03
И правильно сделала! Теперь это элементарная техника безопасности!
Гость
19 марта, 19:04
Одна пьянь сцепилась с другой. Высокие, высокие отношения. Пишите о таком больше.
19 марта, 20:59
Мамаши не адекватные пошли. От детей сейчас лучше вообще подальше держаться. Им даже помогать страшно уже, лучше мимо пройти.
Гость
20 марта, 13:34
Ага, тут одна 5-ти классница 11-и летняя из Первоуральска очень и очень предприимчивая попросила трёх 8-и классников прийти к ней домой и помочь ей! И 2-е помогли ей с групповой вечеринкой! Теперь 8-и классники льют слёзы из-за того, что пришли помочь ей с вечеринкой групповой!
Гость
19 марта, 18:51
Во дурдом
Гость
19 марта, 19:17
Дети очень любят пофантазировать, вон одни нафантазировали мужику реальный срок, прогуливали школу, чтоб родители не наругали сказали что мужик приставал и они не пошли в школу, спрятались у одной девочки дома, ну милиция взялась за дело, посмотрели камеры, перед выходом в школу , примерное время, выходит мужик, ну и всё значит он, а он просто выходил на работу, девочек даже не видел, а потом узналось что девочки родителей обманули, а всё дядьке уже срок дали и отпустить не получилось.... Вот и такое бывает.😏😏😏
Гость
19 марта, 18:29
Понасмотрелись всего... Мнительные мамаши, уже просто нельзя слово детям сказать. Он же не приставал к ним. Есть такие добрячки, которые гот овы просто так детишкам купить сладости... Зачем в каждом видеть маньяка? Да у такой несдержаной мамочки, естественно и ребёнок нервный и плаксивый. Медаль за отвагу ей дайте, преступника поймала🤣🤣🤣
Гость
19 марта, 19:19
Моему сыну дядька игрушек целый пакет отдал, и самое интересное тоже позвал к своему дому, а вот окажись какой-нибудь маньяк🤯
19 марта, 20:04
Если Вашему ребёнку на улице, в подъезде, в общественном транспорте (неважно, где) предложит чужой пьяный человек, независимо, мужчина или женщина, пойти с ним типа купить сладости, какая будет Ваша реакция, как родителя? Ответьте, желательно, правдиво.😎
Гость
19 марта, 21:11
19 марта, 20:04
Если Вашему ребёнку на улице, в подъезде, в общественном транспорте (неважно, где) предложит чужой пьяный человек, независимо, мужчина или женщина, пойти с ним типа купить сладости, какая будет Ваша реакция, как родителя? Ответьте, желательно, правдиво.😎
Рысь., ваша ответственность перед своим ребёнком, это предостеречь от необдуманных поступков...... Научить ребёнка не доверять чужим, посторонним людям..... Если бы этот алкаш хватало детей, навязчивой приставал.... А так пьянь валялась, чушь нес...
Гость
19 марта, 19:17
Мамашу привлечь бы надо за богатую фантазию. И проверить как живет ребенок с такой пьющей родителкой
20 марта, 00:01
понятно как, если ребенок боится пользоваться лифтом) и кстати, а что за пятиэтажка на воронова, где лифт есть?
Гость
20 марта, 23:33
20 марта, 00:01
понятно как, если ребенок боится пользоваться лифтом) и кстати, а что за пятиэтажка на воронова, где лифт есть?
если ребенок боится пользоваться лифтом) - многие люди не любят ездить на лифтах даже в возрасте
Гость
20 марта, 09:50
Вопрос первый: если Вашему ребёнку предлагает какой-то неизвестный дядька пойти с ним за конфетой, то что может подумать об этом родитель и сам ребёнок? Вопрос второй: имел ли право взрослый человек разговаривать с неизвестным ребёнком на улице и предлагать сладости, а в ответ ребёнок должен был с ним прогуляться в неизвестном направлении? Вот когда Вы себе честно ответите на эти вопросы, тогда Вы поймёте мотив родителя. А полиция поступила не правомерно не приняв и не проработав заявление - это показатель разрухи в правоохранительных органах.
Гость
20 марта, 14:36
Имел ли право разговаривать мужчина с ребёнком? Т. е. теперь предлаете сажать просто за то, что не с тем заговорил?
Гость
20 марта, 15:25
Гость
20 марта, 14:36
Имел ли право разговаривать мужчина с ребёнком? Т. е. теперь предлаете сажать просто за то, что не с тем заговорил?
Не надо путать теплое с мягким. Пьяное недоразумение звало с собой пойти.
Гость
20 марта, 23:15
Не, такую истеричку не понять.
Гость
20 марта, 09:28
Да, мама права, не важно какая семья, Вот таких валяющихся типа пьяных, удобно говорящих, конечно надо бояться, это не люди, в обличии человека. Если даже за то, что валяется полиция не наказывает, о чём говорить, ведь и взрослые боятся ходить по таким лестницам. Что значит не тронул Вас.., почему в полиции не взяли Заявление от женщины… Она прежде всего мама.
Гость
20 марта, 23:16
Она прежде всего алкоголичка.
Гость
21 марта, 20:35
Согласна с Вами полностью. Прекрасно понимаю мамочку этой девочки. Её опасения. Очень много страшных событий с ребятишками, произошло в разных уголках нашей страны. Дети не защищены ничем....
Гость
19 марта, 19:55
Короче если мимо идут дети нужно всем молчать,иначе домогательство припишут
19 марта, 20:08
Не молчать, а не звать пойти с собой. Это две огромных разницы.
Гость
19 марта, 21:21
А не нужно к детям приставать. Приглашать в гости. Предлагать игрушки и сладости. Заведите своих и кормите. Столько уже детей от рук маньяков погибло. Правильно что мамаша пошла в полицию. Пусть этого добряка проверят. На карандаш возьмут. Если бы все были такие неравнодушные как мамаша. То многих детей могли бы спасти
Гость
20 марта, 23:16
Гость
19 марта, 21:21
А не нужно к детям приставать. Приглашать в гости. Предлагать игрушки и сладости. Заведите своих и кормите. Столько уже детей от рук маньяков погибло. Правильно что мамаша пошла в полицию. Пусть этого добряка проверят. На карандаш возьмут. Если бы все были такие неравнодушные как мамаша. То многих детей могли бы спасти
Такие мамаши много детей угробили.
Гость
19 марта, 18:10
Мужчина ничего противоправного не совершил, расходимся.
Гость
19 марта, 18:14
. Потом соизволили нас принять. Заходим — сидит ПДНша. Спрашивает что было, потом говорит: «Ну он же вас не трогал?». «Нет, не трогал». «Ну и нормально!». И всё, и я, конечно, обозлилась, тут же подскочила: «Почему, во-первых, не записываете?». Сидим — она не пишет, она на телефоне сидит. «Почему на телефоне сидите?» -«Ну у тебя же здоровый ребёнок, а у меня больной, я с ним общаюсь». «Но вы должны записывать, мы пришли, показания даём». Мы с ней разругались естественно, — объясняет Алёна. Что значит больной ребенок - ты на работе. Или иди на больничный. Вот так и работаем
Гость
19 марта, 18:17
Гость
19 марта, 18:14
. Потом соизволили нас принять. Заходим — сидит ПДНша. Спрашивает что было, потом говорит: «Ну он же вас не трогал?». «Нет, не трогал». «Ну и нормально!». И всё, и я, конечно, обозлилась, тут же подскочила: «Почему, во-первых, не записываете?». Сидим — она не пишет, она на телефоне сидит. «Почему на телефоне сидите?» -«Ну у тебя же здоровый ребёнок, а у меня больной, я с ним общаюсь». «Но вы должны записывать, мы пришли, показания даём». Мы с ней разругались естественно, — объясняет Алёна. Что значит больной ребенок - ты на работе. Или иди на больничный. Вот так и работаем
Вы внимательно прочитали? Мамаша пьяная была.
Гость
19 марта, 21:22
Гость
19 марта, 18:14
. Потом соизволили нас принять. Заходим — сидит ПДНша. Спрашивает что было, потом говорит: «Ну он же вас не трогал?». «Нет, не трогал». «Ну и нормально!». И всё, и я, конечно, обозлилась, тут же подскочила: «Почему, во-первых, не записываете?». Сидим — она не пишет, она на телефоне сидит. «Почему на телефоне сидите?» -«Ну у тебя же здоровый ребёнок, а у меня больной, я с ним общаюсь». «Но вы должны записывать, мы пришли, показания даём». Мы с ней разругались естественно, — объясняет Алёна. Что значит больной ребенок - ты на работе. Или иди на больничный. Вот так и работаем
Все верно. Согласна с вами. Полицией назвали в работать не научили.
Гость
19 марта, 18:58
Все хороши, все с одной полки
Гость
19 марта, 19:04
Вот, теперь с мамой надо работать, девочка дружит со старшими , а не с одноклассницами, на грудь приняла.Нашла повод. А потом девочки и убегают из дома.
Гость
19 марта, 20:37
Хоспади, очередная низкобюджетная драма
19 марта, 19:41
Тут палка о двух концах... То, что мать потом, после инцидента, приняла на грудь, конечно, её совершенно не красит, но на её месте так поступила бы каждая. Лучше перебдеть, чем не добдеть. P.S. Мужику урок - не будет валяться где попало и не будет приставать к чужим детям, а заведёт своих и будет им покупать всё, что они захотят.
Гость
20 марта, 23:17
Предлагаю эту алкоголичку материнских прав лишить :Р
21 марта, 08:57
Гость
20 марта, 23:17
Предлагаю эту алкоголичку материнских прав лишить :Р
По статистике только 12% детдомовцев доживает до 40 лет. Р.S. Гос.органам (опеке) родителей надобно поставить на "вид" и направить их в "нужное русло".😎
Гость
19 марта, 18:41
Тут мама явно перебарщивает и у ребёнка теперь явно будет невроз на этой почве (((
Гость
19 марта, 19:47
действительно мужичок плохого ни чего не сделал а устроили трагедию. Вам лучше обратить внимание не на тех кто возле мусоропровода а на притоны где курят смеси и деградирует молодёжь. А мужичок спокойно может по доброте душевной девчатам предложил сладостей а повернули так как будто он их чуть ли не домогается. Многие от хронического алкоголизма и курения нарко смесей уже не могут отличить добро от зла. Наркоманов и мошенников лучше ловите и сажайте.
Гость
20 марта, 17:46
Меня в подростковом возрасте так один пытался задушить,ладно,подружка рядом была,а то бы убил.А вы тут пишете,что все безобидно.Напугать на всю жизнь -это не безобидно!
Гость
20 марта, 23:17
Пытался задушить словами?
Гость
20 марта, 18:54
А я под впечатлением от работников полиции.
Гость
20 марта, 07:23
Не хотел бы я себе такую шизу с бровями.
20 марта, 16:54
Гость, брови-то тут при чем?
Гость
20 марта, 22:55
В чем нездоровый интерес? Почему человек не может что-то купить и подарить детям? Совсем голову потеряли?
Гость
21 марта, 20:42
Вам до сих пор непонятно??? Не лезьте к чужим детям от слова вообще... Покупайте своим. Я сама родитель и если бы такие как Вы, полезли бы к ребёнку, то я могу Вам только посочувствовать. Боюсь, была бы рукопашная и отделение полиции
Гость
20 марта, 12:46
"Нам Алена Марченко подтвердила, что после того, как удалось задержать возможного преступника, поднялась в квартиру и приняла на грудь." - вот тут интересно, кого же Алена Марченко приняла на грудь!
Гость
21 марта, 14:02
Конченые яжмамки, молодцы ПДНщики не дали оговорить мужика!
Гость
22 марта, 08:47
А была ли конфета
Гость
19 марта, 22:03
Где в таких статьях комменнтарии неистового комментатора Петрушки? Нету их. А потому чтр он пишет только то, что ему говорит СБУ, то есть против Путина и СВО. А о жизни простых красноярцев он никогда ничего не комментировал. Никогда.
20 марта, 12:48
Гость, у тебя буданов в туалете не прячется? Голоса не слышишь? Предки не приходят?