Происшествия В Красноярском крае женщина-водитель погибла в ДТП на трассе

В Красноярском крае женщина-водитель погибла в ДТП на трассе

Она выехала на встречку

Удар пришелся на правую сторону машины

В Красноярском крае произошло ДТП, в котором погиб один человек. Всё случилось утром 2 марта на 928-м километре трассы Р-255 «Сибирь».

38-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Vitz выехала на полосу встречного движения и врезалась в автомобиль Chevrolet Niva, которым управлял 67-летний мужчина, рассказали в региональной ГИБДД. От полученных травм она скончалась на месте ДТП, а ее пассажиры в возрасте четырех и девяти лет попали в больницу. О состоянии второго водителя не сообщается.

Отмечается, что не все участники ДТП были пристегнуты. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, они выясняют причину произошедшего.

Водителей предупреждают о неблагоприятных погодных условиях на территории Уярского и Манского районов и просят быть внимательными и осторожными.

1 марта в Красноярске Honda влетела в отбойник на Николаевском мосту. Пострадали три человека, в том числе водитель, который упал с моста.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства