Происшествия Мизулина готовит обращение в СК РФ. Родившую в 14 лет железногорку проверяет прокуратура из-за треш-контента

Мизулина готовит обращение в СК РФ. Родившую в 14 лет железногорку проверяет прокуратура из-за треш-контента

Пока нет подтверждения, что именно Дарья Суднишникова выложила объявления о торговле интимными фото

Теперь молодую маму проверит прокуратура

Прокуратура и СК региона проверят забеременевшую в 13 лет блогера из Железногорска. Как пишут в Сети, Дарья Суднишникова выкладывает собственные фотографии интимного характера со своей трехлетней дочкой, об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

1 февраля этого года Дарье исполнилось 18 лет. По данным телеграм-канала, Суднишникова выкладывает в канал треш-контент: показывает оголенные части тела, употребляет наркотики и тому подобное. Недавно в Сети появился ценник, за сколько можно посмотреть на голую дочь девушки. За вступление в отдельный телеграм-канал Дарья якобы просит тысячу рублей.

На вопросы о психике трехлетнего ребенка автор сообщений отвечает хейтерам, что малышке не привыкать и всё в порядке:

— Миля же не ревет. Ей всё нравится. Когда я снимаю себя для привата, ей тоже интересно наблюдать. Ребенок растет и развивается, — сообщается на скриншоте якобы из соцсети Дарьи, опубликованном в телеграм-канале Shot.

Позже блогерша стала утверждать, что не публикует фотографии и видео интимного характера в отдельном телеграм-канале. Все скриншоты девушка назвала «фейком» и заявила, что это мошенники. В краевой прокуратуре пока проводят проверку. Также 12 февраля в региональном СК начали проверку.

Молодая Дарья с дочерью

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала случай с Дарьей в своем телеграм-канале. По поводу блогерской деятельности Суднишниковой она не раз обращалась в правоохранительные органы. Сейчас Лига безопасного интернета готовит обращение в СК.

— По поводу деятельности блогера Дарьи Суднишниковой (она же «Дарья беременная в 13») и распространения запрещенного контента мы неоднократно обращались в правоохранительные органы. Сейчас поступает информация о том, что девушка торгует в соцсетях материалами с детской порнографией — кадрами своего малолетнего ребенка. Готовим обращение в Следственный комитет России, — прокомментировала Мизулина.

В марте 2021 года девушка уже выкладывала в соцсетях фото с положительным тестом на беременность. Правда, тогда он оказался ложным. По ее словам, тогда у нее и появился новый парень.

В середине января 2020 года многих поразила новость, что семиклассница забеременела от четвероклассника, мальчика 10 лет. Однако позже выяснилось, что десятилетка ни при чем — отцом ребенка оказался 15-летний подросток. Семья девочки обвинила его в изнасиловании и написала на него заявление.

В мае 2020 года девочка писала, что этот парень еще на свободе, потому что нужно дождаться рождения ребенка и подтвердить отцовство с помощью ДНК-теста. Школьница родила летом того же года. Генетическая экспертиза, которую провели после рождения ребенка, показала почти 100% соответствия со старшеклассником. С ним девушка сейчас не поддерживает связь.

История первой беременности железногорской школьницы освещалась и на федеральном уровне — после первой беременности девушка попала на программу к Андрею Малахову. Девушка родила и стала звездой соцсетей.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства