перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Банде красноярских скинхедов вынесли приговор за избиение мигрантов

8 февраля 2024, 14:32
Гость
Гость
18 марта 2024, 19:22
зря.
Гость
14 февраля 2024, 13:10
Почему модератор удаляет сообщения?
Гость
14 февраля 2024, 13:08
А мигрантам место? Которые сюда приезжают, грабят и совершают разбойное нападение? Это конкретно про бедного несчастного мигранта фигурирующего в этом деле. 2 раза судим в Красноярске. Грабеж и разбойное нападение..... Жертва, униженная и оскорблённая....
Гость
9 февраля 2024, 09:33
Я думал они вымерли все, в конце "нулевых"
Гость
8 февраля 2024, 20:35
зря, хоть кто то боролся с нечестью
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 19:26
Пусть теперь сидят. Гормоны заодно поутихнут. Хотя у них гормоны то утихнут, а вот мозгов не прибавится.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2024, 18:59
Откуда они у нас? Они же по ту сторону денацификации должны быть.
Гость
8 февраля 2024, 18:43
НАЦИСТАМ НЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ,ТЕМ БОЛЕЕ В МНОГО НАЦИОНАЛЬНОЙ СТРАНЕ, КАК РОССИЯ.
Гость
8 февраля 2024, 20:10
толсто
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 18:17
Неспровоцированно били или как в Челябе, в ответку?
Гость
8 февраля 2024, 18:16
Судя по некоторым комментам скинов в нашей стране очень и очень много🤔
Гость
8 февраля 2024, 18:14
где тут справедливость ,русских садят за решётку, а мигрантов нет .
Гость
11 февраля 2024, 01:39
Дак нет её.
Гость
14 февраля 2024, 13:05
О какой справедливости может идти речь, если мигрант два раза судим в Красноярске, за грабеж и за разбойное нападение. А теперь он жертва, униженная и оскорблённая.
Гость
8 февраля 2024, 16:57
Избили 3 х человек, избивали, бездомных, мигрантов и антифашистов, А кто был антифашистов, бездомный или мигрант?
Гость
14 февраля 2024, 12:58
Этот мигрант, на секунду, судим в Красноярске 2 раза, за грабеж и разбойное нападение. Следственный комитет звёзды на погоны себе заработал на этом деле.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2024, 15:55
"США закупили российский уран на рекордную сумму"- гордо пишут российские СМИ. А то что США спонсируют ВСУ получается в. т. ч на российские деньги умалчивают.
Гость
8 февраля 2024, 16:18
Петруха Петрушкин Иванович, у вас что-то не сходится . Ураном спонсируют ?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2024, 18:14
Гость
8 февраля 2024, 16:18
Петруха Петрушкин Иванович, у вас что-то не сходится . Ураном спонсируют ?
Наоборот, получается. Штаты финансируют продолжение СВО, покупая у нас уран.
Гость
8 февраля 2024, 18:41
8 февраля 2024, 18:14
Наоборот, получается. Штаты финансируют продолжение СВО, покупая у нас уран.
У тебя можно купить только отходы жизнедеятельности.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2024, 15:51
а мигрантов лупивших русских (в.т.ч ветеранов СВО) наказывают? а отдубасившего обвиняемого в СИЗО наказали или наградили?
Гость
14 февраля 2024, 13:03
Этот мигрант, на секунду, два раза судим в Красноярске за грабеж и за разбойное нападение. Следственный комитет звёзды на погоны себе заработал на этом деле.
Гость
8 февраля 2024, 15:38
Наследие Тесака
Гость
8 февраля 2024, 17:52
Наследие хаоса
Гость
8 февраля 2024, 15:24
их ещё много, ловить не переловить и шарлатанов тоже много в больницах сидят и в других учреждениях.
Гость
8 февраля 2024, 17:54
Лечись.
Гость
8 февраля 2024, 14:46
Всех на фронт!
Гость
8 февраля 2024, 14:55
трудовой фронт
Гость
8 февраля 2024, 15:20
Так фронт это не наказание. Тоже в колонию захотел?
Гость