Происшествия В Красноярске насмерть сбили пенсионера. Мужчина переходил дорогу в 100 метрах от «зебры»

В Красноярске насмерть сбили пенсионера. Мужчина переходил дорогу в 100 метрах от «зебры»

Тело мужчины лежит на проезжей части

Пенсионер влетел в лобовое стекло

В Советском районе Красноярска водитель насмерть сбил пешехода. Всё произошло рано утром 7 февраля на улице Тельмана, 15, когда на улице еще было темно.

По предварительной информации ГИБДД, 52-летний мужчина за рулем «Лады» компании «Альянс Плюс», которая занимается алмазным сверлением и резкой бетона, сбил 84-летнего мужчину. Мужчина переходил дорогу в 100 метрах от регулируемого пешеходного перехода. Судя по видео, пешеход влетел в лобовое стекло: удар был такой силы, что его правая часть полностью разбилась.

От полученных травм пенсионер скончался до приезда скорой помощи. Сейчас на месте ДТП работает экипаж ДПС, тело погибшего продолжает лежать на проезжей части, его накрыли одеялом.

5 февраля на Лесопильщиков лоб в лоб столкнулись легковушка и фура. В ДТП погиб молодой водитель. В минувшие выходные в ДТП под Канском погиб 16-летний школьник. Парень без прав на «Тойоте-Витц» вылетел на встречку и столкнулся с «Тойотой-Корона» под управлением 44-летнего водителя.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства