Происшествия На Лесопильщиков лоб в лоб столкнулись фура и легковушка. Есть погибший

На Лесопильщиков лоб в лоб столкнулись фура и легковушка. Есть погибший

После столкновения часть легковушки оказалась под грузовиком

Пассажир родился в рубашке, сейчас он в больнице

В Красноярске произошло ДТП, в котором погиб один человек. Всё случилось 5 февраля в Свердловском районе.

По предварительной информации ГИБДД, 34-летний водитель «Тойоты-Филдер» ехал по улице Лесопильщиков в сторону улицы Цеметников и, как заявляют в дорожной полиции, при опережении другого автомобиля столкнулся с большегрузом, который ехал во встречном направлении. От удара правая передняя часть «Тойоты» оказалась под кабиной фуры.

Очевидцы сообщали, что в ДТП есть пострадавшие, однако в ГИБДД уточнили, что от полученных травм водитель «Тойоты» скончался на месте — удар пришелся именно на его сторону, а его пассажира увезли в больницу. По факту ДТП проводят проверку.

В минувшие выходные в ДТП под Канском погиб 16-летний школьник. Парень без прав на «Тойоте-Витц» вылетел на встречку и столкнулся с «Тойотой-Корона» под управлением 44-летнего водителя. Еще было массовое ДТП на автотрассе Красноярск — Енисейск. Есть пострадавшие. В аварию попал автобус с вахтовиками.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства