"Сразу несколько источников в этксренных службах подтвердили нашим коллегам, что на НПЗ упал беспилотник"+"Момента падения никто из оперсотрудников не видел"
Классный репортаж))))))))
Гость
3 февраля 2024, 11:22
Оно само загорелось)
Гость
3 февраля 2024, 11:34
Бывает, а что не так?, кто нибудь видит, например, МОМЕНТ падения авиабомбы, "града", "хаймерса", баллистической ракеты? Шум от "мопеда" слышали, этого достаточно.
Бывает, а что не так?, кто нибудь видит, например, МОМЕНТ падения авиабомбы, "града", "хаймерса", баллистической ракеты? Шум от "мопеда" слышали, этого достаточно.
Кто-то слышал шум от "мопеда"?))
Я не знаю что там произошло, но меня не перестает поражать работа данного ресурса по принципу - ОБС)
Гость
3 февраля 2024, 11:16
Опять курение?
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Хватит ёрничать, уже не канает!
Гость
3 февраля 2024, 12:22
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Хватит ёрничать, уже не канает!
Гость, а чё эт ты нервничаешь? что то случилось?
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Хватит ёрничать, уже не канает!
Внешнее воздействие!
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Так скоро без бензина останемся.
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Всё идёт по плану
Гость
3 февраля 2024, 14:25
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Всё идёт по плану
Гость, мы еще не начинали.
Гость
3 февраля 2024, 13:09
Согласно опросам ВЦИОМ, 80% россиян одобряют происходящее за последние два года, так что волноваться не о чем. "Все идет по плану"...
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Мы ещё не начинали!
Гость
3 февраля 2024, 12:15
ждем подорожания нефтепродуктов
Гость
3 февраля 2024, 15:01
Да пора тактикой по Киеву.
Гость
3 февраля 2024, 16:44
Чудак, ты понимаешь, что после этого нам даже Китай с Турцией границы перекроют для товаров и через полгода будут карточки на продукты.
Гость
4 февраля 2024, 00:14
Гость
3 февраля 2024, 16:44
Чудак, ты понимаешь, что после этого нам даже Китай с Турцией границы перекроют для товаров и через полгода будут карточки на продукты.
Что-то подобное пророчили украинцы нам с начала 2014 года: пустые полки и поедание ежей, мировую изоляцию и т.п.))). Но по итогу сами сейчас не могут без справки выехать за кордон, где на них уже косо смотрят. А Россия... всегда есть и будет!
Гость
3 февраля 2024, 13:17
А кандидату-самовыдвиженцу в бункере уже сообщили о случившемся? Что он изрёк в ответ?
Гость
4 февраля 2024, 00:15
В Киевской области сотрудники ТЦК заставили 55-летнего водителя выйти из грузовика и стали его избивать на глазах у полицейских.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
7 м/c,
ю-з.
736мм 61%В Волгограде горит нефтеперерабатывающий завод ЛУКОЙЛа