Происшествия Красноярец на Subaru гонял по Октябрьскому мосту и провоцировал инспекторов. При нем были наркотики

Красноярец на Subaru гонял по Октябрьскому мосту и провоцировал инспекторов. При нем были наркотики

Лихача остановили пробки, а потом еще и задержали инспекторы

Момент задержания водителя

Красноярец на Subaru сбегал от полицейских с 28 свертками наркотиков в машине. Оторваться от инспекторов мужчине помешала пробка, его поймали. Теперь решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

Вечером 23 января оператор системы «Безопасный город» передал ориентировку на водителя полку ДПС. Красноярец «летал» по Октябрьскому мосту, нарушая правила дорожного движения, при этом он снимал свою езду на камеру и выкладывал в соцсети. Но парень не учел одного — пробки, именно в них попал видеоблогер на улице Крайней, там его и задержали сотрудники. Об этом сообщили полицейские.

Когда 31-летний мужчина выходил из своего Subaru, он попытался сбросить 28 свертков с наркотиком, но у него не вышло. Специалисты провели экспертизу, в свертках оказалось 19 граммов мефедрона. Также водитель странно себя вел при задержании, ему предложили пройти освидетельствование в наркологическом диспансере, но он отказался, рассказали в МВД Красноярска. Еще у парня в машине нашли красно-синюю мигалку.

На водителя возбудили несколько административных дел, ему грозит штраф более 30 тысяч рублей, лишение прав на 2.5 года. Еще полицейские проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения задержанного.

Ранее мы рассказывали про друга водителя Subaru — скандального красноярского «шкодовода», он сумел избежать уголовной статьи за безумный трюк в Петербурге. Следователи по непонятной причине попросили суд поменять ему статью на более мягкую.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства