Происшествия «Он в тяжелом состоянии»: мама одного из мальчиков, пострадавших в ДТП на Волжской, рассказала о травмах

«Он в тяжелом состоянии»: мама одного из мальчиков, пострадавших в ДТП на Волжской, рассказала о травмах

Ее сын уже перенес операцию

В полиции говорят, что водитель был трезвым

Мама одного из мальчиков, пострадавших в ДТП на Волжской, рассказала о состоянии здоровья детей. Школьников сбил Range Rover 19 января, когда они переходили дорогу на зеленый свет.

У сына красноярки Ольги серьезное сотрясение, ребенка доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. Мальчик перенес операцию, родителей пока не пускают в реанимационное отделение. По словам мамы пострадавшего, он в тяжелом состоянии.

— Сейчас все зависит от врачей, ему сделали операцию, он в тяжелом состоянии. Его сразу забрали в реанимацию. Я вообще не знаю как мне быть! Сотрясение у него очень большое, черепно-мозговая. Второй мальчик живой, с ним все хорошо, у него просто ушибы и слабое сотрясение. Мне позвонили прохожие с телефона сына, я прибежала, понимаю — вот он мой ребенок, он ко мне бежит. Я говорю: «Не вздумай бежать, сиди уже». Он на руках у мужчины сидел. У меня был шок, я этому водителю кричала: «Ты куда так несешься?! Моли Бога, чтобы с моим ребенком все было хорошо», — рассказывает Ольга.

Сам водитель пока никак не отреагировал на произошедшее. Пока он не предлагал пострадавшим помощь.

— Там уже приехали родственники водителя, они мне дали его номер, не он сам. Сегодня с ним будем встречаться. Его в любом случае привлекут к ответственности. Я не знаю как он сбил. Я смотрела по камерам, там был зеленый свет. У меня ребенок никогда на красный не пойдет, он четко знает правила. Вот на видео, я смотрела, он чуть-чуть остановился и поехал на красный, — делится мама пострадавшего мальчика.

По данным нашего осведомленного источника, в 2017 году эта машина принадлежала небезызвестной Наталье Довжанской. Куда девушка ее дела потом — неизвестно.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства