перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Красноярске задержали мужчину ограбившего 8-летнего школьника

Гость
17 января 2024, 12:34
Зачем давать восьмилетнему ребенку телефон стоимостью 70 тысяч? Чтоб привлекать грабителей?
Гость
17 января 2024, 12:37
На цены посмотри, сейчас многие китайские намного дороже стоят.
17 января 2024, 12:39
Гость
17 января 2024, 12:39
На цены посмотри, сейчас многие китайские намного дороже стоят.
На цены посмотри, сейчас можно в пределах 20 купить нормальный телефон
Гость
17 января 2024, 12:52
17 января 2024, 12:52
На цены посмотри, сейчас можно в пределах 20 купить нормальный телефон
Если родители могут себе позволить купить ребенку среднего уровня телефон, почему бы им это не сделать? Я вот вообще думал, что сейчас смысла нет телефоны отжимать, легко ведь отследить. Да и в ломбарде за телефон без зарядного устройства и документов много не дали. Это просто преступник странный. А так овчинка выделки не стоит.
17 января 2024, 12:07
А журналистку нашли?Задержали?Где извинения?))
Гость
17 января 2024, 12:45
За сколько сдал?
Гость
17 января 2024, 14:33
Например если только что вынес новую трубку из салона (обнал креда), то рублей 40-45 дают. Тут трубка без доков, неизвестно состояние, модель, блокировка - думаю 20-30 тр. Если же это блокированное яблоко, то 15-20, на запчасти, опять же - зависит от состояния и модели
Гость
17 января 2024, 14:20
Поражают люди, которые суть проблемы видят в наличии у человека нормального телефона, а не бездарной миграционной политики, разгулу безработицы и преступности...Хороший телефон виноват, поэтому ограбили, ел бы грязь из лужи и не ограбил бы не кто. Во истину дурачков на Руси...
Гость
17 января 2024, 12:36
Зачем мальчику 8-ми лет телефон за 70к😬
Гость
17 января 2024, 12:38
тебе какое дело?
Гость
17 января 2024, 12:56
Мальчик наверно держит глобальную связь с грузоперевозками, поставщиками и логистикой. Эшелонами сыр принимает и на "районе" ведет разгрузку... Но тут нагрянул налоговик!
Гость
17 января 2024, 13:01
Гость
17 января 2024, 13:01
тебе какое дело?
а ты тоже разбазариваешь 70к вот просто так?
Гость
17 января 2024, 13:01
А разве открытое хищение чужого имущества- не грабёж? Ну никак не кража!
Гость
17 января 2024, 13:03
В простонародье кражей называют и разбой и грабеж)
Гость
17 января 2024, 16:04
Гость, грабеж это когда с наганом
Гость
17 января 2024, 18:26
Гость
17 января 2024, 18:26
Гость, грабеж это когда с наганом
Гость, это уже разбой!
Гость
17 января 2024, 12:28
То красноярец был, теперь минусинец. Как надоела эта толерастия.
Гость
17 января 2024, 13:02
тувинец
17 января 2024, 14:29
Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!
17 января 2024, 16:57
Смотрела криминал 80-90 годов, показывали, как в то время от грабежа зимних меховых шапок пришивали к ним какие-то резинки, веревки. Сначала надеваешь шапочное "противоугонные средство" на туловище, а потом только на голову шапку. Походу, времена настают - цеплять трубу на себя наручниками.
Гость
17 января 2024, 12:49
70-т тысяч телефон и у ребенка? В следующий раз набейте его карманы деньгами, золотом, драгоценностями, сберкартами и выпустите погулять !
Гость
17 января 2024, 12:54
Если вы привыкли жить в нищете, не нужно призывать к этому других.
Гость
17 января 2024, 13:03
Гость
17 января 2024, 13:03
Если вы привыкли жить в нищете, не нужно призывать к этому других.
речь идет о здравомыслии и рациональности, если ты не понял.
Гость
17 января 2024, 13:10
Гость
17 января 2024, 13:10
речь идет о здравомыслии и рациональности, если ты не понял.
Если ты не понял, речь идет об уровне преступности в городе и доходах.
Гость
17 января 2024, 12:50
Ребенку с собой для связи можно и кнопочный за две копейки
Гость
17 января 2024, 13:04
да, хорошая идея. и на уроках бы не мешал, и ребенок на связи. и вот таких сабжов бы не приманивал
Гость
17 января 2024, 15:04
Гость, своему купи за копейки🤣
Гость
17 января 2024, 12:35
А почему его домой не отправить? Откуда он
Гость
17 января 2024, 13:03
наверное, он и там нафиг не нужен
Гость
17 января 2024, 16:25
Ребенку за глаза телефона за 20.000. Надеюсь человеку максимум условное дадут, в крайнем случае на СВО поедет
Гость
17 января 2024, 16:47
Надеюсь в следующий раз он у твоего ребенка украдет телефон, ну или еще что с ним сделает.
Гость
17 января 2024, 15:28
Снова освободившийся гражданин…. Вроде же надзор должен осуществлятся? Психологи не работают с осужденными на предмет вероятности рецидива?
Гость
17 января 2024, 15:48
а разве в ломбард без документов берут?
Гость
17 января 2024, 16:04
берут , если за бесценок
Гость
17 января 2024, 16:08
уроженец солнечной ...... , видимо, забронировал нары
Гость
17 января 2024, 16:06
как говорится, Не дразни Вора. А пацан этим и занимался, сам не ведая
Гость
17 января 2024, 16:13
если зайти на Почту и громко орать ,,Как мне отправить Айфон - 14,, Какова вероятность, что айфон дойдет до адресата ? Тут аналогичный случай, без скидки на возраст
17 января 2024, 13:20
Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал ...
Гость
17 января 2024, 12:50
на СВО его.
Гость
17 января 2024, 12:55
Сколько вам говорить-СВО-это почетная обязанность, а не наказание. А за ваш комментарий=дискредитацию можно и присесть.
Гость
17 января 2024, 12:33
Каково родителям и ребенку
Гость
17 января 2024, 13:02
а каково им?
Гость
17 января 2024, 15:09
На Петруху нашего похож.