перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Группа беспилотников атаковала Воронеж

Гость
16 января 2024, 09:32
Вот до 24.02.22 такого на конкретно наших территориях не было, была какая-то возня только на территории самого днр и лнр и то так периодически, был более-менее худой мир, а сейчас вот то что мы и видим, Белгород, Воронеж, Щебекино и прочие поселения. Так возникает вопрос (не хочу никого обидеть или не дай бог дискредитировать, скорее это риторический возможно вопрос) а стоило ли оно того?
Гость
16 января 2024, 09:33
Голубиным бесполезно объяснять.
Гость
16 января 2024, 09:57
Так это все можно исправить, вернее легко закончить, и в нашу пользу! Для этого нужен всего один массированный удар по центру Киева, по Банковой, по всем другим учреждениям в центре Киева. И все.
Гость
16 января 2024, 10:09
Гость
16 января 2024, 10:09
Так это все можно исправить, вернее легко закончить, и в нашу пользу! Для этого нужен всего один массированный удар по центру Киева, по Банковой, по всем другим учреждениям в центре Киева. И все.
В этом случае нашу нефть прекратят покупать Китай с Индией. И всё.
16 января 2024, 08:36
При живом Васильевиче такого не было!
Гость
16 января 2024, 08:24
Ответка нужна хорошая за такое.
Гость
16 января 2024, 08:30
Когда дойдет, чем больше ты, тем больше и они? Хотя никогда, ты же не в Воронеже
16 января 2024, 08:37
О, им прилетает несравненно больше, чем Воронежу или Белгороду.:)
Гость
16 января 2024, 08:40
16 января 2024, 08:40
О, им прилетает несравненно больше, чем Воронежу или Белгороду.:)
Он из телевизора об этом не знает.
Гость
16 января 2024, 08:14
Это предвыборная кампания началась, все хорошо. Надо немного потерпеть
Гость
16 января 2024, 08:46
Нас а почему вы подаете однобокие новости, почему не сообщаете такие же новости другой стороны? Разжигаете ненависть
Гость
16 января 2024, 09:07
Беспилотники это сейчас то, что все решает. У кого больше беспилотников, тот и будет в выигрыше. Средств РЭБ против них по сути нет, а палить противоракетами, это как из пушки по воробьям. Если с обех сторон появятся миллионы беспилотников, то и армия тогда никому не будет нужна, а только операторы. Надо ставить задачу, чтобы в каждом городе, на каждом крупном предприятии, открывалось производство дронов. Их надо делать много, нужны миллионы дронов.
Гость
16 января 2024, 09:18
А кушать ты что будешь, если все будут дроны мастерить? Советский Союз этим путем уже ходил, клепал миллионы танков. Сильно ему это помогло?
Гость
16 января 2024, 09:24
Точно, а потом небесные дороги для полётов, инспекторов, штрафы за нарушение и налог на ремонт воздушного пространства.
Гость
16 января 2024, 09:41
Ты уже делаешь дроны? Или пусть другие кто поглупее это делают?
Гость
16 января 2024, 08:06
Режим это когда власть не меняется
16 января 2024, 08:39
Режим - это когда не меняется способ управления.:)
Гость
17 января 2024, 11:34
почему зеле и его кодле еще на выдали персональную ФАБ 5000 ?!
Гость
17 января 2024, 13:00
А как ты ее доставишь им?
Гость
16 января 2024, 08:30
Ни чего удивительного