Да нам то что, мы небось импортозаместились уже. Вот нам и ботоферма "незаинтересованных" расскажет: (прям по иноагенту Слепакову :)
"А в стране моей всё есть.. ":)))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 января, 14:34
Челдон, ботяра, валдберис российское предприятие
Гость
13 января, 14:41
Гость
13 января, 14:34
Челдон, ботяра, валдберис российское предприятие
Ага, а что же ты российское предприятие правильно не назвал-Wildberries. Типично российское название.
Гость
13 января, 15:51
Гость
13 января, 14:41
Ага, а что же ты российское предприятие правильно не назвал-Wildberries. Типично российское название.
Специально для слоупоков, Wildberries работает не только в России
Гость
13 января, 14:16
Погорели жулики вот беда
Гость
13 января, 14:17
Склады все застрахованы, погорела страховая фирма.
Гость
13 января, 14:35
Гость, не пользуйся маркетплейсами. Ходи в местные магазины и покупай за тридорого при скудном ассортименте
Гость
13 января, 14:38
Гость
13 января, 14:35
Гость, не пользуйся маркетплейсами. Ходи в местные магазины и покупай за тридорого при скудном ассортименте
Покупай у жуликов в вб кота в мешке не глядя, без возможности нормального возврата, дороже, чем в магазинах. Торопись, успевай, пока у них ещё не всё сгорело синим пламенем
вы как всегда думаете в этом виноват Путин!? спешу вас огорчить Путин и тут ни при чем!
Гость
14 января, 12:07
Вот у меня зп 200 тысяч, просторная квартира, загородный дом, отличная семья. А ты в дерьме и нищете живешь. И оба мы живем в России при Путине. Так может проблема и не в Путине, а в тебе?
Вот у меня зп 200 тысяч, просторная квартира, загородный дом, отличная семья. А ты в дерьме и нищете живешь. И оба мы живем в России при Путине. Так может проблема и не в Путине, а в тебе?
Гость, вот у депутатов зарплата под миллион и разные привелегии и живут они в хоромах и неприкосновенность у них. так может ты в дерьме живёшь по сравнению с ними?
Гость
13 января, 14:57
сначала озон, щас валдбриз..
Гость
14 января, 12:08
СБУ вербуют местных петрушек, и те совершают пакости
Гость
13 января, 13:36
Опять курение в неположенном месте.
Гость
13 января, 14:07
Как же достал этот бред. Ложная тревога. да в таких складах должны быть несколько, не зависимых систем. Ложные сработки, так проверьте-почему?
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
сев.
750мм 67%Огонь высотой 50 метров: мощный пожар уничтожает склад Wildberries под Петербургом
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации