перейти к новости

Военного в Енисейском районе поймали с телефоном во время наряда и наказали

10 января 2024, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
10 января, 18:05
Так то через любой телефон можно удалённо слушать любого, перед секретным совещанием в соответствующих организациях ещё в 00- х все сдавали сотовые.
Гость
10 января, 13:23
причём тут марка телефона, зачем нужно было на этом акцентировать внимание? о чем вообще новость? никогда в наряде нельзя было пользоваться телефонами. уже не знают о чем писать, самый бесполезный и глупый "новостной" портал
Гость
10 января, 13:44
Согласен полностью.
10 января, 13:46
Вы сначала новость целиком прочитайте и посмотрите, умнее будете
10 января, 13:46
Гость
10 января, 13:44
Согласен полностью.
Вы тоже
Гость
10 января, 13:25
В армии приказы надо исполнять.
Гость
10 января, 15:41
Как развод наряда проходил? Пошли в наряд - старший (начкар) собрал мобилы и в сейф, а после наряда выдал. Командиры не отладили процесс в соответствие с необходимым уровнем безопасности и секретности. Я считаю - солдат лишь воспользовался возможностью, которую ему любезно предоставили. Приведу пример: чистка, снарядение, разряжение оружия происходит под контролем старшего, так? Почему бы не проконтролировать оставление смартфонов, а именно собрав их в сейф под замок? Я служил в армии и знаю, что если командир желает убедиться в наличие у тебя расчестки или блокнота - он это делает лично. В общем - солдата жалко, но виноват не только лишь он.
11 января, 22:52
Гость, да солдат просто спалился, о том, что в наряды с телефонами ходят - все знали. Главное не палиться.
Гость
10 января, 13:17
слабоумие
Гость
10 января, 13:44
мало дали! нужно как минимум 5 лет строгого режима! всё начинается с дисциплины!
Гость
11 января, 01:49
Иди сам сядь
Гость
11 января, 03:31
Ну наконец-то стало до всех доходить по чуть-чуть!
Гость
10 января, 13:36
Бред...нет понятно что разглашать и т.д. нельзя, но наличие телефона не означает что военный что то разгласил. Наряд штука скучная, долгая, мало интересная, телефон хоть немного отвлекает.
Гость
10 января, 13:48
А наряд - это не очередь в поликлинике, там не отвлекаться надо, а бдить
10 января, 13:48
Сверху вон пять лет дать призывают) Солдат наверно баню начальственную сторожил от диверсантов, с телефона фонариком видимо по кустам искал и спалился
Гость
10 января, 13:56
Может, надо было ему девушку по вызову заказать, она бы очень оживила скучную службу.
Гость
10 января, 15:58
А со смартфоном можно?
Гость
11 января, 01:34
А что все госслужащим не используют айфоны?почему не слышно про суды над ними?