перейти к новости

«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

10 января 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
10 января, 13:33
Страшно представить, что бы было если бы бомбили инфраструктуру🤪 Вчера ехал по 60 лет Октября, напротив администрации, новый арт-объект появился, труба из земли, а из нее пар идёт, сдается мне, что тоже порыв , решение пока до весны , а может навсегда😅. Зачем вкладывать деньги в инфраструктуру, лучше в ракетки, чтобы разрушать чужую инфраструктуру.
Гость
10 января, 14:11
Ракетки тоже нужны, а так может случиться, что будешь у панов за миску супа батрачить. Русских они именно в таком статусе и видят с испокон веков. Хотя, я же не знаю тебя, может тебе это и понравится:))
Гость
10 января, 14:29
Гость
10 января, 14:11
Ракетки тоже нужны, а так может случиться, что будешь у панов за миску супа батрачить. Русских они именно в таком статусе и видят с испокон веков. Хотя, я же не знаю тебя, может тебе это и понравится:))
Если ты узнаешь сколько теперь паны за батрачество платят, первым в Польшу рванёшь.
Гость
10 января, 18:31
Гость
10 января, 14:29
Если ты узнаешь сколько теперь паны за батрачество платят, первым в Польшу рванёшь.
Те паны, которые хотят нас покорить, платить не будут, бесплатно работать будешь. Они нас за людей не считают.
10 января, 11:12
Примечательная история. Частный патронный завод, владельцы которого свинтили из страны. На территории закрытого предприятия - частновладельческая котельная, которая обогревает десятки домов (наследие советского прошлого, как я понял). Власти не кошмарят частный бизнес проверками, а тот и рад. Любопытно, в Красноярске есть такие котельные?
10 января, 11:53
В Красноярске есть частные ТЭЦ и ГЭС...
10 января, 12:46
10 января, 11:53
В Красноярске есть частные ТЭЦ и ГЭС...
Тоже бывшие ведомственные? Например?
10 января, 13:04
10 января, 12:46
Тоже бывшие ведомственные? Например?
Otherside, эврз
Гость
10 января, 10:34
40% это мягко сказано, 60%-70% это реально
Гость
10 января, 17:38
Когда в 2005-2007отдавали сисиему жкх в частные руки и резко подняли коммунальные платежи, нам с каждого утюга твердили, что эти средства пойдут на обновление и модернизацию обветшавших сетей. Домодернизировались...
Гость
10 января, 10:33
Повысить оплату и вывести бабло, как обычно. Сплотимся, чтобы погреться.
Гость
10 января, 11:15
просто нужно что бы был уголь и яхта и будет всё под контролем
Гость
10 января, 11:46
Скрепы
Гость
10 января, 16:40
Россия все равно великая цивилизованная
Гость
10 января, 11:17
а зачем вы в квартирах живёте? стройте ижс. там все можно предусмотреть. понимаете же где находитесь
10 января, 12:48
Люди в Николаевке почему то не смогли предусмотреть. 30 тыс за кв и до au revoir. 🤣
10 января, 13:22
В России всего не возможно предусмотреть... 😟
Гость
10 января, 13:25
10 января, 13:22
В России всего не возможно предусмотреть... 😟
Замуж тебе надо выйти, сразу подобреешь, а то Я Злой ты какой-то.
Гость
10 января, 18:33
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа 😂 Развивайся и процветай, родная Ресурсная Федерация! А нытикам лишь бы поныть 😎
Гость
10 января, 18:34
Сейчас в Подольск сантехников понагнали столько, что от них в глазах рябит. На всех домах работа кипит.