перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярском крае телевизор насмерть раздавил двухлетнюю девочку

2 января 2024, 21:16
Капец! Эти телевизоры на свалке должны быть уже, каменный век! Ни кола, ни двора, ни ума, ни мужа, сожитель левый какой-то, а детей рожают, вот и результат, бедный ребенок!
2 января 2024, 23:23
Правильно! Во всем виноват телевизор! И Зеленский
"девочка и раньше подходила и качалась на тумбе с телевизором"- это всё что нужно знать об интеллекте родителей.
Гость
2 января 2024, 23:35
Тут какой-то чувак, под таким же ником как у тебя, постоянно пишет, что он спирт в гараже продает. Наверное по дешевке продает, раз в гараже, людей спаивает. Вот и все, что нужно знать об интеллекте писавшего такое. Само собой понятно, что это конечно же не ты писал, а просто твой ник подделали. Сейчас это запросто.
Гость
2 января 2024, 23:42
Петруха, а что можно знать о твоем интеллекте? Похоже, что вообще не блещешь 🤣🤣🤣🤣😋
Гость
3 января 2024, 00:03
Петруха, а что можно знать о твоем интеллекте? Похоже, что вообще не блещешь 🤣🤣🤣🤣😋
Гость, я то да! не блещу! куда мне до тебя!
3 января 2024, 08:38
жаль малышку 😢 тумба и раньше шаталась , а маме не страшно ,что дочка так играет 🤾. жаль 😥 что не соображают некоторые .сейчас посадят Мать 👩‍👧. вот такое горе 😖 ..😭 прочитав комментарии понимаешь не зря земля 🌐 катаклизм ⚡ устраивает . .. Люди у многих из вас нет души ... нельзя так жить , проснитесь !😔
4 января 2024, 06:49
280704005, ничего разумного - печатать комментарии и выберать между слов столько смайлов..
Гость
3 января 2024, 10:41
Как бы родившая уже не девушка. А ребенок убит халатностью родителей.
Гость
3 января 2024, 12:13
"Не девушка" уже считается когда начала жить половой жизнью - это уже женщина!
Гость
2 января 2024, 20:57
Ещё одна нутая, инфантильщина зашкаливает.
Гость
2 января 2024, 21:05
Все-таки воспитывать детей необходимо. Когда пускают на самотек - такие случаи и происходят.
Гость
2 января 2024, 21:25
Отлучилась за соком якобы мамаша...наверняка бухала с сожителем
Гость
2 января 2024, 21:43
Такие модели телевизоров из 90-х, нужно на мусорку... Сейчас есть жк
Гость
2 января 2024, 22:20
Они ещё легче падают на детей!
Гость
3 января 2024, 00:08
Гость
3 января 2024, 00:08
Они ещё легче падают на детей!
Так у них и масса не убойная
Гость
2 января 2024, 22:59
Не понимаю как можно двухлетнего оставлять вне безопасной зоны типа кроватки огороженной или манежа. За это должно быть статья вроде оставление в опасности заведомо недееспособного, несовершеннолетнего.
Гость
3 января 2024, 00:27
Вы, однако, мало представляете, кто такой двухлетний ребенок
Гость
2 января 2024, 23:51
Ну вот опять, как только увижу этот ник "Петруха", так сразу воротит от этого сайта.. Да и новости эти криминально подобранные, из жизни маргиналов, вообще не интересуют. Серость, это для Петрухи, пусть он ими тешится. Адью!
Гость, я могу не появляться тут, если тебе не нравится.
Гость
3 января 2024, 00:31
Гость, я могу не появляться тут, если тебе не нравится.
О! Это было бы замечательно! Твоё депрессивное нытьё уж многим тут осточертело
Гость
3 января 2024, 00:51
О! Это было бы замечательно! Твоё депрессивное нытьё уж многим тут осточертело
Красноярец, а чего они тогда тут, если что то не нравится?
Гость
4 января 2024, 11:35
на этом телевизоре круглосуточно смотрели Соловьёва, так что даже в выключеном в нём сидело столько дьявола
Гость
5 января 2024, 00:08
Читая коментарии диву даюсь, не у всех есть средства чтобы купить жк, я считаю виновато стичение обстоятельств, сожитель вовремя не отремонтировал тумбу, мать не взяла дочь с собой. У меня трое детей, и каждый в 2 годика за мной ходили как хвостики 😄😄😄 и я этому рада, зная к примеру что у меня что-то плохо стоит или шатается, но я ни-че-го не могу сделать, я всегда лучше буду таскать дитя с собой. А наше законодательства меня до мурашек доводит, произошёл несчастный случай, а мать посадят. ВО 👍👍 браво.
2 января 2024, 23:22
Рубрика важных новостей продолжается. А где ещё 1 важная новость, что Минька Вермешелькин из Канска замёрз насмерть 1 января будучи смертельно пьян? Это же тоже важная новость. граждане требуют ещё важных новостей!