перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

27 декабря 2023, 12:20
Да и фиг с ними. Вряд ли кто-то сильно расстроится если их вообще больше нигде не будет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 14:56
Данный пример показывает насколько зависимы эти персонажи от государства и личных связей в высших эшелонах власти. По факту ничего нет. Ни таланта, ни фантазии, ни смелости, ни даже голого тела эстетически достойного. Вторичность, завязанная на доступе к федеральному телевизору и личных связях из 90х.
27 декабря 2023, 14:39
Да хватит уже ) перед кем и за что ? Вы что эту вечеринку устроили на деньги налогоплательщиков ?) у нас те кто устраивает вечеринки за счет налогов не извиняются ))
Гость
27 декабря 2023, 15:17
пир во время чумы
27 декабря 2023, 15:19
Гость
27 декабря 2023, 15:17
пир во время чумы
Ты уже закупился на НГ?
Гость
27 декабря 2023, 15:22
27 декабря 2023, 15:19
Ты уже закупился на НГ?
а ты, смотрю, нет, если 24/7 тут онлайн дежуришь, странный ты
Гость
27 декабря 2023, 13:25
Издавна все эти артисты были шутами скоморохами и развлекали народ за еду а сейчас миллионеры с гонором
27 декабря 2023, 13:01
Так им и надо! Надоели, зазвездились, оккупировали эстраду, молодых не увидишь!
Гость
27 декабря 2023, 14:32
И в политике бы так
27 декабря 2023, 14:58
Гость
27 декабря 2023, 14:32
И в политике бы так
Голая вечеринка политиков? А можно нинада?
29 декабря 2023, 10:30
27 декабря 2023, 14:58
Голая вечеринка политиков? А можно нинада?
А вот в политике молодые скорее вредны, чем полезны, в управлении государство - тем более.
Гость
27 декабря 2023, 12:56
Видно есть на свете бог. Не про вечеринку ( пусть веселятся как хотят, их дело) Хоть частично избавят эфир от этих замшелых фриков.
Гость
27 декабря 2023, 13:00
Будут другие вот и всё))
Гость
27 декабря 2023, 15:16
если бы отметили тихо и без публичных видосов в интернет, пусть бы хоть на ушах там ходили. но ребяткам, особенно организаторше, нужен был хайп. хайпанули.
Гость
27 декабря 2023, 12:45
С каких это пор люди должны вообще оправдываться перед кем то за то что происходит на частных вечеринках? Туда посторонних не приглашали
Гость
27 декабря 2023, 13:43
полностью согласен. Может и дома теперь голым ходить нельзя?
27 декабря 2023, 13:54
А их разве кто-то просил оправдываться? Это их личная инициатива. Зачем? хз..Мне тоже не понятны и не нужны их извинения.
27 декабря 2023, 14:09
Гость, а так для понимания можно вопрос. А чего детей туда не пригласить бы в костюмах зайчиков? Ну ведь частная вечеринка и почему оправдываться людям надо? Я правильно понял ход твоей мысли анонимное?
27 декабря 2023, 16:26
Они прекрасно видят как живётся тем кто сбежал и кому перекрыли денежный поток. Поэтому будут всячески изворачиваться, давно пора гнать. Ещё бы навести порядок на ТВ и прикрыть шоу одного деятеля.
27 декабря 2023, 13:55
из Instagram* блогерши Ивлеевой исчезли антивоенные посты
Гость
27 декабря 2023, 14:34
Зашёл. Все на месте
Гость
27 декабря 2023, 14:36
А что онитсделали криминального? У нас вечеринки запрещены или что? Летом на пляжах ещё меньше одежды у людей. Кто то в плавках с голой опой и ничего
Гость
27 декабря 2023, 14:37
Если бы не эта вечеринка, то средняя пенсия в России была 50 000 ₽, полно яиц и т.д.
Гость
27 декабря 2023, 14:40
Зачем вообще шумиху подняли, изначально на это и расчет. Полагаю, что репера в носке вообще до этого скандала никто не знал. Ходят голыми, это их дело, мне все равно. Пока будут ходить на их концерты и другие мероприятия, финансовый поток не иссякнет. Иск на миллиард вряд ли удовлетворят, если не включиться "телефонное право", а так они только заработали на скандале.
Гость
27 декабря 2023, 15:20
себя по статье о том, как отменяются концерты, не очень заработалии
Гость
27 декабря 2023, 14:40
Челы просто решили подурачиться в странных костюмах на закрытой вечеринке, не на красной площади и не в бункере ... Да возможно это с какой то стороны достаточно странно выглядит, но это их дело. А их накручивают на маховик как будто они кого-то убили и съели на этой вечеринке...
Гость
27 декабря 2023, 15:19
могли бы веселиться, зачем выпячивать?
Гость
27 декабря 2023, 15:30
да плевали они на всяких мизулиных
27 декабря 2023, 16:16
Если ты плюнешь на народ, народ утрётся. Если народ плюнет на тебя, ты утонешь!
Гость
27 декабря 2023, 12:24
Бедняжки..
Гость
27 декабря 2023, 12:53
пыталась Настя заработать на этой вечеринке билеты то по ляму были... а попала на ярд ,надо уволить ее финансового директора чтоли)
Гость
27 декабря 2023, 13:22
Ну и что пусть веселятся , только потом всех на фронт вот это я понимаю, кто в живых останется можно на 1 канал !
Гость
27 декабря 2023, 14:54
Весь этот скрепный сканлал походу передел рынка голубых огоньков.
Гость
27 декабря 2023, 15:14
Да и правильно ещё и штраф им да побольше обнаглели совсем
Гость
27 декабря 2023, 15:15
а че собчак не отменили?
Гость
27 декабря 2023, 15:26
Их прощенье ничего не значит. Бабки потекли мимо них, вот и плачут, да каются. Можно на историческую родину поехать...
Гость
27 декабря 2023, 15:28
ну вот , Киркора Филлипова оставили без новогодней капусты, он весь год ждал пока вырастит
Гость
27 декабря 2023, 18:35
ну и славненько
Гость
16 февраля, 13:35
Господи. Вам занятся больше нечем. Как только обсуждать голую вечеринку. Ну наказали вы их. Всё хватит глумится. Забудьте про них. Им тоже надо есть и существовать
27 декабря 2023, 12:34
Смотрел ролики-оправдания. Это продолжение пробивание дна
27 декабря 2023, 14:13
радуйся твои кумиры эпохи эффективных! Чего тебе не нравится то!? 23 года твои хозяева растили, раскручивали, насаждали, создавали идлов на кого походить, к чему стремиться и кем быть. Что не так то?! Кушайте и наслаждайтесь. А тут вдруг про мораль вспомнили
Гость
27 декабря 2023, 15:21
27 декабря 2023, 14:13
радуйся твои кумиры эпохи эффективных! Чего тебе не нравится то!? 23 года твои хозяева растили, раскручивали, насаждали, создавали идлов на кого походить, к чему стремиться и кем быть. Что не так то?! Кушайте и наслаждайтесь. А тут вдруг про мораль вспомнили
а твои хозяева тебя думать вообще не научили?
Гость
27 декабря 2023, 15:23
Это же Ваши лизуны, зачем ты их так
Гость
27 декабря 2023, 14:25
Завидуете?) Какой то старый забытый каскадер подал иск в миллиард))
Гость
27 декабря 2023, 15:19
настя, залогинься