перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ресурсники ищут причину вони от горячей воды в Студгородке Красноярска

Гость
25 декабря 2023, 19:01
еще и оборудование неправильно настроенное, в тепловых камерах и на тепловом пункте (адрес ТП Киренского 15). В домах с классическим элеватором на нижних этажах шум от батарей задолбал каждую ночь. УК отправляет в СГК, а СГК посылает в УК. Вот та и мучаемся несколько лет в студгородке.
26 декабря 2023, 17:20
Гость, СГК точно не должно заниматься шумом с батарей. Это явная проблема УК.
Гость
8 февраля 2024, 19:21
8 февраля 2024, 19:21
Гость, СГК точно не должно заниматься шумом с батарей. Это явная проблема УК.
Как раз именно этим и заниматься должна СГК (тепловой инспектор) совместно с сотрудниками УК (если УК нормальная, и там не жулики и воры работают)
8 февраля 2024, 20:06
Гость
8 февраля 2024, 20:06
Как раз именно этим и заниматься должна СГК (тепловой инспектор) совместно с сотрудниками УК (если УК нормальная, и там не жулики и воры работают)
Гость, 🤣
Гость
25 декабря 2023, 18:00
Вчера вонь канализации в берёзовой роще Студгородка была невыносимой. Я уже много лет бегаю в берёзовой роще зимой и летом. Воняет там канализацией давно, а как новую высотку на Ленинградской 5-Б построили стало вонять гораздо сильнее.
Гость
25 декабря 2023, 18:09
Там по роще коллектор канализационный идет от "общаг" университета...там стоят люки ...от них и идет запах...я там тоже хожу...и воняет не так уж сильно...местами и когда нет ветра...не нагнетайте ...😎😎😎
Гость
25 декабря 2023, 18:14
Гость
25 декабря 2023, 18:14
Там по роще коллектор канализационный идет от "общаг" университета...там стоят люки ...от них и идет запах...я там тоже хожу...и воняет не так уж сильно...местами и когда нет ветра...не нагнетайте ...😎😎😎
Я говорю про сильную вонь канализации от ул. Пирогова до ул. Ленинградской 5-Б. Там воняет постоянно, а вчера очень сильно.
Гость
20 августа 2024, 15:29
В академгородке, в новых домах см сити, вода пахнет тиной уже месяц и Краском ничего с этим не делает.
Гость
27 декабря 2023, 12:24
так и воняет до сих пор
Гость
25 декабря 2023, 18:40
Квартиру проветривать не пробовали? Или прям в доме куча?
Гость
25 декабря 2023, 19:02
кран горячей воды открываешь, и запах сероводорода прет сразу из крана с водой