перейти к публикации
44 комментария к публикации

В аварии в Красноярском крае один человек погиб и четверо пострадали

Гость
24 декабря 2023, 17:32
Зато номера себе модные купила, и права видимо тоже. Лучше бы мозги купила, люди из за нее пострадали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2023, 19:12
Номер региона не красноярский.
Гость
24 декабря 2023, 16:50
Тише едешь, до дома доедешь.
Гость
24 декабря 2023, 17:16
2 сплошные!!! Для кого?
Гость
24 декабря 2023, 18:53
Для велосипедистов. Для водителей нужно больше полос.
25 декабря 2023, 06:17
Где 2 сплошные?
Гость
24 декабря 2023, 18:50
Вот пишут женщина на трассе, я женщина и езжу регулярно по трассе Красноярск - Томск, поверьте мужчины гораздо чаще выезжают на встречку под фуру например, а всем потом приходится таких пускать чтобы не было - бум - барабум. Многие вытворяют на трассе.. Не зависит от пола, а от охерешевшести скорее всего ... Дорога ошибок не прощает. Человек погиб , молодой жить и жить.. А вот как вышло.
Гость
24 декабря 2023, 19:11
Гость, женщины снискали для себя дурную репутацию в городе, а репутация вещь устойчивая!
Гость
24 декабря 2023, 19:26
Гость
24 декабря 2023, 19:11
Гость, женщины снискали для себя дурную репутацию в городе, а репутация вещь устойчивая!
А сколько мужчины без репутации дурно рулят повсеместно и постоянно? Красный давно им горит, они всё прут и прут, никакого уважения к другим участникам движения!
Гость
25 декабря 2023, 07:55
Гость, ещё как зависит.
24 декабря 2023, 20:38
"Федеральная автомобильная дорога Р255 «Сибирь» — автомобильная дорога федерального значения Новосибирск — (Томск) — Кемерово — Красноярск — Иркутск" В Германии и в щагнвающей подобная трасса называется автобан. Может ли в германии женщина управляющая кроссовером выехать на встречную полосу автобана!? У нас свой путь тернистый, сложный и подобной ценой. Вот гарант давеча до Казани дорогу открыл.... Ну вы понимаете, надо подождать и сделать правильный выбор и у вас случится, но надо подождать, а пока платим, платим такую цену
24 декабря 2023, 22:04
Так смени свой пионерский значок, на хитлер-югенский, если свистишь про автобаны, а не про советские "дороги"-направления
25 декабря 2023, 02:52
24 декабря 2023, 22:04
Так смени свой пионерский значок, на хитлер-югенский, если свистишь про автобаны, а не про советские "дороги"-направления
399335237, о как тебя подорвало)))) припылил сразу, все смешал))) ты бы рассказал о витьеватых полётах своей единственной мысли, как и что тебя увело за грани разумного?) Что ж мы, как ты выразился по советских дорогам - направлениям то ездим до сих пор и эффективные за 23 года на не осчастливили подобным счастьем, даже на подобии автобанов или мы своим путем, гуськом паровозиком?))) Не издил, чувство лояльности не позволяет?)))) давеча нам тут с помпой перерезали ленточку до Казани, за 23 года то! Вот это прорыв!!!! Вот это рывок!!!!! Ну с такой динамикой глядишь и до Красноярска лет за 5 дойдут. А тебе, что так автобаны то задели!? Могу тебе циферки нашего дружественного восточного соседу выдать, там на этом фоне даже трасса до Казани будет далеко, далеко не прорыв)))) кстати тебе для справочки за мы на сегодняшний момент даже не догнали и советские дороги)) по вводу в год. Можешь не искать циферки, а то расстроишься. А пока платим такую цену
25 декабря 2023, 22:24
У тебя что не коммент - всё власть на мыло! Заклинило?
Гость
24 декабря 2023, 17:07
на тигуане бизнес дама самоуверенная
Гость
24 декабря 2023, 20:12
правильно сказали- дорога ошибок не прощает.берегите друг друга водилы.крепче за баранку держись ШОФЁР.
Гость
25 декабря 2023, 02:50
На трассе нужно быть готовым ко всему это вам не просто поездка до ТРЦ и обратно.
Гость
24 декабря 2023, 17:51
Неча женщинам на тигуанах разъезжать, гранта , платц, витц и им подобное авто -- это для них.
24 декабря 2023, 18:29
Сочувствую, я твоим женщинам)
Гость
24 декабря 2023, 18:53
А что платц и витц на встречку не едет? Стоит как вкопанный? Дуракам даже велосипед противопоказан.
Гость
24 декабря 2023, 19:19
Гость, им вообще нельзя за руль. Спмые безответственные водители. Только женщину можно увидеть за рулем движущегося транспорта с кофем и телефоном в руках одновременно. Все опасные ситуации, из которых приходилось выезжать за последние пару лет, были созданы женщинами. Я знаю мнение ученых по данному поводу: женщины не умеют быстро принимать правильные решения, что особенно важно в критических ситуациях - такова их природа.
Гость
24 декабря 2023, 18:34
Снова на трассе женщина на встречке . Что с ними на трассах происходит . Не могут дистанцию и скорость оценить
Гость
24 декабря 2023, 18:38
Гость, они же при опасности глаза закрывают и под руль лезут, к дальше пронесёт не пронесёт
Гость
24 декабря 2023, 19:26
Машины нет, ипотека осталась.
Гость
27 декабря 2023, 19:08
...А будет еще и срок с возмещением морального вреда для снятия короны "яжеавтоледи".
Гость
24 декабря 2023, 20:11
Люди вы умнее законов РФ, они писаны конечно же не для Вас сверхразвитых людей, так для шелухи всякой. Запомните за мышиные бега, за переоценку своих способностей есть плата и к сожалению о ней становится известно тогда когда начинают наступать негативные последствия.
Гость
25 декабря 2023, 17:52
краштест рисоеды провалили !!!! Арии на высрте !!
Гость
24 декабря 2023, 19:01
фу, от комментов смрадом женоненавистничества прёт. А сколько мужиков на встречку в лоб вылетает со смертельным исходом? - по статистике цифра перешибает с лихвой.
25 декабря 2023, 08:39
А кого волнует статистика? Один пост о ДТП совершенном женщиной перебивает сто предыдущих о ДТП совершенных мужчинами. Высказываются так, будто и впрямь забыли все новости, что были раньше.
Гость
24 декабря 2023, 19:32
женщинам не следует водить, ну разве что конную повозку, там лошадь за них думать будет :)
Гость
24 декабря 2023, 19:42
Так лошадь - тоже баба.
Гость
24 декабря 2023, 20:53
Мы, женщины, вполне способны управлять машиной стиральной, а некоторые еще и машиной швейной. Так что не надо про лошадь тут.
Гость
24 декабря 2023, 19:08
А немецкая машина при таком ударе побезопаснее будет (при равных весовых категориях)! Немец выиграл!
Гость
24 декабря 2023, 19:24
Гость, об этом много сказано уже. Те же шкоды - там из груды металла выходят на своих двоих часто. Я сам попал на шкоде под сильный боковой удар со стороны водителя (тоже женщина, нажала на газ и повернула за мной), машину отбросило на 10 метров, повреждение только у меня-водителя и то от подушки, которая в боковой поддержке сидения (по руке хлестануло и лопнула кожа на руке).
Гость
17 января, 12:25
Нда уж, я мама погибшего,вот пишите немец выиграл, ребенка у меня нет, если б ушла в кювет, асе живы были
Гость
24 декабря 2023, 19:04
Опять женщина на встречке!!! Это закономерно, людей жалко, её не капли! 😋
Гость
24 декабря 2023, 20:54
У женщины за рулем нет встречки. Её все обязаны пропускать. Таков путь мужчин.
24 декабря 2023, 20:33
Тойотчики на то и тойотчики. Никогда не пристёгиваются. А пристегнулся бы, был бы жив
Гость
17 января, 12:26
Был пристегнут
Гость