перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина устроил беспорядочную стрельбу во дворе Солнечного

Гость
24 декабря 2023, 14:45
Если до 36 ума не появилось, уже и не появится, а на фронте боевые нужны как раз.
Гость
24 декабря 2023, 14:49
Так он, может, как раз оттуда.
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Гость
24 декабря 2023, 15:26
Так он, может, как раз оттуда.
А нужно как раз туда
Гость
24 декабря 2023, 16:45
Гость
24 декабря 2023, 16:45
А нужно как раз туда
Гость, 👍👍👍
Гость
24 декабря 2023, 15:54
Наказать его нужно физически чтобы он увидел свои сопли красного цвета!
24 декабря 2023, 18:08
одно интересно когда народу продают оружие они о чем-нибудь думают. 36 лет а мозгов нет да и не будет походу. жить страшно становиться народ горит идиоты палят на дорогах аварии нет порядка в обществе.
26 декабря 2023, 08:34
Незаконченное сообщение! Нужно было дописать "Это Путин виноват!"
Гость
24 декабря 2023, 17:24
Меня больше удивило, слышно что стреляют, но люди спокойно идут и даже не оборачиваются. Русский народ удивителен )))
Гость
24 декабря 2023, 18:18
Значить это не оружие.
24 декабря 2023, 15:49
возможно он ветеран сво.
Гость
24 декабря 2023, 15:31
А что справки при продажи не спрашивают?
Гость
24 декабря 2023, 16:26
Гость, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат. Граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии. Ну соответственно и справки ни какие не нужны. Ну или только для себя справочку, что ты не псих.
Гость
24 декабря 2023, 18:21
Какая справка на воздушку, Вы о чем? Такой ПМ в тырнете выписывают. У меня есть, ворон гоняю, да орущих котов. И ни кто ни куда не звонит)))
Гость
24 декабря 2023, 20:38
Гость
24 декабря 2023, 20:38
Какая справка на воздушку, Вы о чем? Такой ПМ в тырнете выписывают. У меня есть, ворон гоняю, да орущих котов. И ни кто ни куда не звонит)))
Ну и о чём тогда новость? Ну пострелял немного и что?
Гость
24 декабря 2023, 14:42
Помощник власти? Если нет то чё такого?
Гость
24 декабря 2023, 15:55
Надо бы его доктору показать!
Гость
24 декабря 2023, 16:44
Белочка она такая.
Гость
24 декабря 2023, 18:23
Отправить под Авдеевку. Там настреляется.
25 декабря 2023, 17:36
Давайте его к католикам на перевоспитание для начала! У отца Тадеуша в Солнечном как раз нарики крышу чистили, так и стрелка туда же. Под конвоем из прихожан пусть работает
Гость
24 декабря 2023, 14:53
Я люблю наш прекрасный край! Потому что он самый прекрасный из краев. Здесь руководители края стараются чтобы край был самый первый из краев.И не смотря на перемены властей и прочее. Оне стараются для края. Чтоб он был первым на краю из краев-не считал -сколько этих краев.И каждый последующий руководитель края старается больше и больше для края. Цветет и развивается край. Но зима мешает. Ждем-с весны! И все наладится.Будут новые урожаи надои удои обмолоты и зерновых урожай. аминь
Гость
24 декабря 2023, 14:55
Нажрался уже.
Гость
24 декабря 2023, 15:25
Да да они всё делают из хороших намерений, только не для секса и не для выживания.
Гость
24 декабря 2023, 16:37
Гость, Уже отмечаеш??
24 декабря 2023, 16:22
Солнечный стрелок...во все смыслах...