перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В «Максим» осудили поступок высадившего ребенка красноярского таксиста

Гость
20 декабря 2023, 13:42
Налик принципиальное условие, и отсутствие банковской, говорит о том что водятел, не зарегестрирован как самозанятый, соответственно отсутствует лицензия на оказание услуг по перевозке пасажиров, так-же отсутствует соответствующая страховка. По факту агрегатор работает с нелегальным таксистом, что запрещено законом. Уберите нелегалов, и у легальных таксистов отбоя от клиентов не будет, и как следствие вырастут их доходы.
22 декабря 2023, 14:29
Русскому грамотному не учён?!
Гость
20 декабря 2023, 13:44
тут кто-то должен возбудиться и провести проверку
Гость
20 декабря 2023, 14:01
Гость
20 декабря 2023, 13:44
тут кто-то должен возбудиться и провести проверку
ну вот верхний гость и возбудился, но только не тем местом
Гость
20 декабря 2023, 13:43
надо мамаше активнее шевелиться самой детей в школу отводить раньше вставать завтрак готовить
Гость
20 декабря 2023, 13:48
Сам пусть ходит и не позавтракав
Гость
20 декабря 2023, 13:31
Как малой ещё цел с такой безответственной мамулей.
Гость
20 декабря 2023, 14:00
тоже удивляюсь
Гость
20 декабря 2023, 15:08
Таксер отписался!
Гость
20 декабря 2023, 13:43
А куда смотрят органы опеки? Ребенка покормить не забывают? Он одетый хоть был по погоде?
Гость
20 декабря 2023, 13:47
А в холодильнике должно быть два вида горячего (готового!), второе и гарнир. Главное, правильный эксперт, а изъять можно кого угодно у кого угодно.
Гость
20 декабря 2023, 16:15
Говорят что пуховик вонтерский давно на бутылку обменян
Гость
20 декабря 2023, 15:24
Много выходов из этой ситуации! Никто не отказывался платить , никто не убегал. А зачем нам такие таксисты?? Такси Максим , вы что не консультируете своих работников в форс мажорных ситуациях??
Гость
20 декабря 2023, 20:29
После того, как мы дважды чуть не разбились на такси максим, мы решили раз и навсегда распрощаться с данной организацией. Хоть поддержка как-то и реагировала на эти ситуации, но в любом случае, хочется безопасного вождения и исправных автомобилей с адекватными водителями
Гость