перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Красноярске мужчина жестоко избил хозяев квартиры

Гость
16 декабря 2023, 15:33
Ну и ну. Зачем было вздорить с "гостями", тем более, судя по видео, сам то ли инвалид, то ли "под шафе"? Раз "пошла такая пьянка" молча ушёл , а девушку на выселение.
16 декабря 2023, 17:17
А пробовал выселить? Вообще опасно сдавать жильё и незнакомым: самое малое, что может произойти, это, что не заплатят коммуналку и съедут. Но чтоб тебя били за свою квартиру - это уже ниже некуда.
Гость
16 декабря 2023, 15:49
p. s. Вот прям --"просто так " -- бить не будут -- поверьте на слово -- сам сдавал жильё не раз.
Гость
16 декабря 2023, 16:11
Гость
16 декабря 2023, 15:49
p. s. Вот прям --"просто так " -- бить не будут -- поверьте на слово -- сам сдавал жильё не раз.
Вот прям -"стоящего на коленях" бьют только черти.
16 декабря 2023, 19:51
мне вообще показалось, что хозяин имеет проблемы с ногами. Может инвалидность и не офорлял, но факт на лицо. Получается, что нанесение травм заведомо беспомощному. Не зря женщина так активно бросилась защищать.
Гость
16 декабря 2023, 15:56
В любом случае, этого "героя" - избивавшего женщину, какой бы там она не была - отловить и закрыть. И надолго. Лесоповал его точно должен исправить - и помочь найти гармонию с миром😁
Гость
16 декабря 2023, 16:08
ждём извинений на видео,и наказание по всей строгости закона! + морально и материально возместит пострадавшим этот чудо "" воин""" с дальнейшей отправкой на СВО !
Гость
16 декабря 2023, 16:20
На фронт любителя помахать кулаками.Вообще это " не мужик" раз поднял руку на женщину.
17 декабря 2023, 00:08
Зачем вы делаете участие в СВО наказанием?
16 декабря 2023, 21:31
Люди очнитесь, что с вами происходит нет уже 90х давно. зачем вы свои плоти травмируете. для чего всё это насилие и избиение. вы кроме кулаков по-другому разговаривать не умеете наверно. Пострадавшие подавайте в суд, пусть садят эту нелюдь, чтоб повадно не было другим так поступать.
Гость
16 декабря 2023, 16:08
Животное. Бить стоящего на коленях и потом добивать ударом ноги, может только животное. Человек всегда выше этого. Я много людей бил за 46 лет, никогда не бил лежачего и стоящего на коленях, все драки в основном заканчиваются в один -два удара. И бабу то нафига кулаком бить... Не уважаю.
16 декабря 2023, 19:21
Животные не бьют. Так делают только люди
Гость
16 декабря 2023, 20:24
16 декабря 2023, 19:21
Животные не бьют. Так делают только люди
Уговорила, так и быть открою тебе секретную информацию находящуюся в открытом доступе. "Согласно данным современной биологической науки человек относится к царству животных. Об этом говорят многочисленные признаки молекулярного, клеточного, анатомического строения организма человека Систематическое положение вида Человек разумный выглядит следующим образом: вид Человек разумный, род Человек, семейство Гоминиды, отряд Приматы, класс Млекопитающие, подтип Позвоночные, тип Хордовые, царство Животные"
Гость
16 декабря 2023, 20:41
Гость
16 декабря 2023, 20:24
Уговорила, так и быть открою тебе секретную информацию находящуюся в открытом доступе. "Согласно данным современной биологической науки человек относится к царству животных. Об этом говорят многочисленные признаки молекулярного, клеточного, анатомического строения организма человека Систематическое положение вида Человек разумный выглядит следующим образом: вид Человек разумный, род Человек, семейство Гоминиды, отряд Приматы, класс Млекопитающие, подтип Позвоночные, тип Хордовые, царство Животные"
Несмотря на то что, человек, это биологический вид из царства животных. В тот момент, когда он отпускает свой гнев и великодушно опускает кулаки, прощая побежденного врага, он, уже не животное, он становится высшей формой живого на земле, который преобразует собственное бытие и самого себя целенаправлено и целесообразно. Проявляя человечность сквозь гримасу животного из отряда приматов.
Гость
17 декабря 2023, 02:38
Почему такие герои, которые кулаки на женщин поднимают еще не в военкомате?! Что за беспредел??? Конечно всего мы не знаем, но увиденного достаточно для заведения дела
Гость
16 декабря 2023, 22:35
не уважаю. бить стоящего на коленях и лежачего а тем более женщину не по мужски. все можно в большинстве случаев решить и без рукоприкладства, не говорю уже про ноги.
Гость
16 декабря 2023, 17:06
Теперь много стало драк, надо ужесточать закон
Гость
17 декабря 2023, 01:00
Давно пора как раньше признать таки случаи хулиганством и садить как картошку на два года. БАМ строить.
Гость
18 декабря 2023, 19:16
Драки всегда были, просто камер тогда не было.
17 декабря 2023, 13:00
Может этот парень из налоговой и был)
Гость
16 декабря 2023, 18:12
Это же Белые Росы, там контингент в основном такой.
Гость
16 декабря 2023, 15:43
Налоговой надо возбудиться - а арендодатели платили ли дань за сдачу хаты или всё в свой карман? Возможно, паря - местный Робин Гуд, защитник от крохоборов.🤣
Гость
16 декабря 2023, 16:01
Ну куа же без тynopылых комментариев
Гость
16 декабря 2023, 16:05
Гость
16 декабря 2023, 16:01
Ну куа же без тynopылых комментариев
А вот и первый "теневой" арендодатель отметился. Сколько хат сдаёшь и крупный ли барыш с этого имеешь?🤣
Гость
16 декабря 2023, 17:20
Гость
16 декабря 2023, 16:05
А вот и первый "теневой" арендодатель отметился. Сколько хат сдаёшь и крупный ли барыш с этого имеешь?🤣
мамкин борец с теневой экономикой!😂😂
Гость
16 декабря 2023, 17:13
Извиняются только русские, а это абреки, это хозяева русского мира сейчас, им не положено
Гость
17 декабря 2023, 08:39
животные лучше людей
Гость
16 декабря 2023, 19:44
Не думаю, что о силе удара можно судить по падению шапки с головы.
Гость
16 декабря 2023, 20:58
Мне как- то так врезали, что я вырвал карман из дублёнки рукой находящейся в кармане. Вот это был знатная плюха с кастетом, потом зубы вставлял. Естественно, человечек мне позже купил новую дублёнку и за зубы возместил. Упал, поднялся -хороший навык. Спасибо, бате за это.
Гость
16 декабря 2023, 22:13
Когда-то Сибирь была ссылкой, вот их потомки..
Гость
16 декабря 2023, 22:12
если налоги не платили с аренды жилья, то хозяев бить можно! где это написано в кодексах????