перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

Гость
10 декабря 2023, 06:42
Знаете, сейчас отобрать у ребенка телефон и запретить,в наказание,пользоваться компьютером - это уже издевательство 🤦. А если голос повысить или подзатыльник отвесить -вообще статья. Только недавно подросток убил всю семью из-за запрета играть в компьютерные игры. Происшедшее - это великое горе для всех!!!! Я считаю,что отец итак наказ, будет казнить себя всю оставшуюся жизнь. Но дети,которые останутся без отца пострадают ещё больше. Тут для семьи психолог нужен,тут друг за друга держаться надо
Гость
10 декабря 2023, 07:34
Гость, 👍👍👍
Гость
10 декабря 2023, 04:02
Бедная мама! Дочь на том свете, муж в сизо. Писали, что ему грозит до 17 лет. За что? За не правильное хранение оружия? Кого он довел до самоубийства? Ее травили одноклассники- это очевидно. Просто так не совершаются такие преступления. У нас за доказанные убийства такие сроки не дают! Нашли крайнего?
Гость
10 декабря 2023, 05:12
В смысле Крайнего. Он отец а значит в ответе за несовершеннолетних детей.
Гость
10 декабря 2023, 10:11
Во-первых он отвечает за хранение оружия, во-вторых он отвечает за действия несовершеннолетнего ребенка
Гость
10 декабря 2023, 00:41
Если б унижал, то не учил бы стрельбе ...
Гость
10 декабря 2023, 04:07
Согласна!
Гость
10 декабря 2023, 09:13
решили всю вину сбросит. на отца.да вина есть небрежное отношение .а почему про школу ничего не пишут .сверху Москва сказала разобраться с отцом.
11 декабря 2023, 11:51
при чем тут отец если все общество озлоблено а детская психика просто с такой несправедливостью в данной россии не справилась
Гость
10 декабря 2023, 09:06
Конечно, отец виноват в том, что учил дочь-подростка стрельбе. В том, что хранил ключи от сейфа с оружием в известном ей месте. В том, что он и его жена не следили за психологическим состоянием дочери и за её переписками непонятно с кем. Но ведь девочка не дома расправу устроила, а в школе. Значит, причина агрессии и боли где-то в школе. Я думаю, что разгадка на сайтах, которые посещала девочка. Переодевание в чёрное, нож в голенище берца, поведение - всё это очень похоже на колумбайн. Кто-то надоумил на такое.
Гость
10 декабря 2023, 10:46
Девочка вошла в класс и начала стрельбу - учительница пытается ее уговорить не совершать этого, вопрос почему ребенок не направил оружие в ее сторону - вывод проблема в одноклассниках.
Гость
10 декабря 2023, 09:20
По-моему это просто халатность директора и завуча по воспитательной работе, которая привлекла к гибели 2-х и более лиц. Подростки везде одинаковые +/- если их не воспитывать то будет хаос, драки, алкоголь, травля, и что угодно, а школа видимо не воспитывала, раз была травля. Правильно кто-то сказал, что если взрослый человек воспитатель в школе не может воспитывать подростка, и создать атмосферу позитивную, то он просто место занимает и зарплату получает, пускай и маленькую.
Гость
10 декабря 2023, 10:13
Ну конечно... Во всём виноваты педагоги, которые даже рычагов воздействия на детей не имеют
Гость
10 декабря 2023, 10:23
да не совсем уж плохой отец как его преподносят нам.грубая очень ошибка с оружием.но он воспитал не бросил троих дочек.почему всё вешают на отца.я хочу спросить ГДЕ БЫЛА классный руководитель.она должна увидеть в первую очередь что делается в классе.ВИНОВАТА Школа.
Гость
11 декабря 2023, 09:58
Нашли крайнего
Гость
11 декабря 2023, 22:32
Конечно, тот факт, что в семье не было бабушек ни с одной, ни с другой стороны- очень подвело. Дети меняют обстановку и окружение, ездя, например, на выходные к бабушке. Там же можно отсидеться при трениях с родителями. Возможно, с родителями вообще понимания не было( так бывает), это всë усилилось отношениям одноклассников в школое, - а рассказать, отвести душу было не с кем. И полностью материально зависишь от родителей. Нужно было как- то продержаться ещë 1,5 года и можно было уже уехать куда- нибудь в техникум поступать.
Гость
10 декабря 2023, 00:32
Боксёр, ЧОПовец, скорее всего извилинами папа не богат. Письмо мамы написано под диктовку адвоката. Нет бабушек и дедушек - звучит смешно. Два детских трупа, могло быть и больше . Пусть суд разберётся.
Гость
10 декабря 2023, 04:03
Конечно под диктовку, маме сейчас не до сочинений! А что не так в этом письме? Не дай Вам Бог оказаться на месте этой женщины
10 декабря 2023, 10:56
Гость, а в чём смешно,что нету бабушки и дедушки?
Гость
10 декабря 2023, 00:40
"Мужчина обвиняется в небрежном хранении оружия (ст. 224 УК РФ), и доведении до самоубийства (ст.110 УК РФ). По версии следствия мужчину нужно отправить в СИЗО, потому ,что он может совершить преступление против второй дочери-близнеца. ("Ъ" сегодня).
Гость
10 декабря 2023, 04:06
Полный бред! Дочь на том свете- пусть теперь отец отвечает, который никого не убивал и не доводил, а не правильно хранил оружие! Трясти надо одноклассников и их родителей, которые их воспитали!
10 декабря 2023, 07:11
Ну так это же не Гольдман... Мужик явно штрафом не отделается...
Гость
10 декабря 2023, 03:37
А что, не видно, что он врет и манипулирует судом? Строит из себя жертву. Вот такие внешне хорошие для всех и создают домашний террор и абьюз. Типичный домашний абьюзер. Надо допрашивать вторую девочку, использовать полиграф. И ни в коем случае не выпускать этого Homo... Следователь абсолютно прав.
10 декабря 2023, 07:13
А почему дочка его не хлопнула, а в школу пошла?
Гость
10 декабря 2023, 08:03
10 декабря 2023, 08:03
А почему дочка его не хлопнула, а в школу пошла?
Вот вот!! Почему девочкой в школу месть направлена?? И как пишут, что отец её унижал... А вторую дочь как?? Они же близнецы!!
Гость
10 декабря 2023, 09:10
Здесь явно украинский след, девочкой манипулировали из Украины и подталкивали ее к совершению всего этого.
10 декабря 2023, 10:26
Тебе срочно необходимо к специалистам...