обычная житейская ситуация! ничего страшного в этом нет
Гость
9 декабря 2023, 20:20
Житейская ситуация это у тебя, когда ты зашил себе торпеду прямо в жепу. А здесь авария!
Гость
9 декабря 2023, 18:33
Выбило где-то систему из-за перегруза. Дкмаю, что проблемы восстановить подачу нет, энергетики быстро разберутся. Сети же все целые.
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Проблемы победить Украину нет.
1 Киев за 3 дня.
2 Вторая армия мира.
3 Украинская армия сплошь алкоголики и наркоманы, разбегутся после первого выстрела.
Гость
9 декабря 2023, 20:23
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Проблемы победить Украину нет.
1 Киев за 3 дня.
2 Вторая армия мира.
3 Украинская армия сплошь алкоголики и наркоманы, разбегутся после первого выстрела.
Только тролль - дурачок может утверждать, что кто-то из российских руководителей говорил Киев за три дня. Это сказал Милли задолго до насала конфликта на Украине.
Гость
9 декабря 2023, 20:32
Гость
9 декабря 2023, 20:23
Только тролль - дурачок может утверждать, что кто-то из российских руководителей говорил Киев за три дня. Это сказал Милли задолго до насала конфликта на Украине.
А где ты увидел про российских руководителей? Это было всеобщее мнение абсолютно всех.
Гость
9 декабря 2023, 19:54
Я хочу от души поблагодарить энергетиков с а их оперативную работу спасибо вам от всей души
Гость
9 декабря 2023, 18:05
Надеяться на электричество в плане отопления идиотская затея.
Гость
9 декабря 2023, 18:50
как минимум иметь в запасе генератор на такие случаи.
А потому что уже с РИТЭГОв давно на газ перешли, не может нынешняя цивилизация артефакты предыдущей повторить
Да как же не может, если АЭС много где строят?
Гость
9 декабря 2023, 18:16
В первый же день морозов программа перевода отопления лопнула. Такая же картина в пригороде Абакана.
Гость
9 декабря 2023, 19:13
Дрокино СНТ. Палати, уже появился свет.
Гость
10 декабря 2023, 13:50
Китаи эл снобжаем все выдерживает а тут деревни да и гэс своя.посмотрели бы в каком состоянии линии в деревнях. Бардак и позор
Гость
10 декабря 2023, 15:52
Опять обыватели виноваты а то что трансформаторы не меняны лет 50 про это ни слова
Гость
9 декабря 2023, 19:46
Эх, кабы газ в край подвели, глядишь и энергетики бы облегчённо вздохнули. А ведь на севере края газ добывают для Китая и всего зарубежья.
Гость
9 декабря 2023, 20:26
И пойдут чередой взрывы газа по домам. Я никогда не куплю квартиру в доме, где есть газ. От бомжей петрушек все что угодно можно ожидать. Электричество самое надежное.
И пойдут чередой взрывы газа по домам. Я никогда не куплю квартиру в доме, где есть газ. От бомжей петрушек все что угодно можно ожидать. Электричество самое надежное.
Ты возможно удивишься, но пожары из-за коротких замыканий случаются на порядки чаще "хлопков" газа...
Давай полный расклад, где, какие, сколько.......Тебе в юбке в мороз не холодно?
Шпили в Солсбери, работать за 15 рублей пост, это что такое?
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Робот называет..
Гость
9 декабря 2023, 22:52
Кузнецово тоже уже вторую ночь без электричества
Гость
10 декабря 2023, 07:32
Газ это прекрасно, он давно нужен в Красноярском крае,глядишь и экология поменяется.
Гость
11 декабря 2023, 10:06
комментарии- атомный реактор ,идея вообще супер.почему учённые ещё не придумали.сколько экономии и тепла было бы.
Гость
11 декабря 2023, 10:04
правительство края предложили отапливаться электричество о режиме чёрного неба.вот вам пример не готовы сети к зиме.будем отапливаться углём,дровами.будем ждать обещанный газ к 2028 года.
Гость
11 декабря 2023, 21:04
Давно надо было газом Россиян обеспечить. 21век , а жители частного сектора каждую зиму мучаются, дровами, углем все небо затянуто копать. Нет наше правительство переживает о западе, Китайцах Индусов , и других , только не о своих гражданах. Не даром есть поговорка все для народа , но надо потерпеть. Это хорошо что все быстро исправили , даже страшно подумать , что могло произойти с домами с водяным отоплением, и это очень печально в начале зимы.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%В Красноярском крае не одна сотня жителей осталась без тепла в мороз