перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Привел ребенка в школу, а вернулся — без него». Как живет убитый горем Брянск после стрельбы в гимназии

Гость
9 декабря 2023, 10:35
За буллинг иногда приходится ответить.. Додолбили все таки ребёнка.
Гость
9 декабря 2023, 12:12
правильно, у нас всегда так... проблема случилась в брянске... проверять будем брянск. а то, что учителей по всей стране волнует только то, что донести до детей кто очередной раз ........ в штаны российской власти вместо того, чтобы обращать внимание на проблемы в отношениях школьников, никого ровным счётом не волнует
Гость
9 декабря 2023, 10:46
Сейчас у хлопотливой женщины в больнице благодаря статье телевизор отберут и хорошо если выговор не получит.
9 декабря 2023, 11:40
А работать то кто будет? Работяги щас на улице за забором отсутствуют... директора надо посадить.. что позволил охране рамку убрать. И еще... почему девица армянку не положила? или перезарядится не успела? Этот Бекас3 сплошная лупара.... ствол ставится укороченный и приклад на рукоятку меняется.... потому в тубус для ватмана и вошел
Гость
9 декабря 2023, 11:58
Это всё компьютерные игры виноваты, ага. Не в коем случае не уроки, где детям дают стрелять по манекенам с фотками живых людей, не Вагнера, которые приносят боевое оружие и могут пробудить у школьников желание сделать "пиу-пиу", конечно нет
Гость
9 декабря 2023, 11:56
А собственно что мы хотим: У нас устаревшая система образования СССР до сих пор. Основанная на злости ко всему миру и противоречиях. Которая держится за трупик Ленина в Мавзолее ( пока его оттуда не вынесут и памятники не завалят по РФ Совок не рухнет в головах людей). Задача школы сломать ученика, его волю к жизни. Сделать его серой быдло массой твердящей за величие сверх державы)) Про буллинг в школах я вообще молчу. Слово Пацана - Кроввь на Асфальте тому подтверждение. Популярность зашкаливает. И Шаман - "Я русский" со всех утюгов.
Гость
9 декабря 2023, 12:10
Гость, как раз старой школы и не хватает, где учили уважать старших, приучали к труду, дрались один на один и до первой крови, лежачего не добивали как собаки!
Гость
9 декабря 2023, 12:44
Гость, что скажите о финской системе образования, которую финны (у которых страна находится за полярным северным кругом и 10-летняя гарантия качества асфальтированных дорог) слямзили под копирку с Советов? Всё таки всё дело в сером веществе черепушки.😎
9 декабря 2023, 14:42
ВСё произошедшее итог распущенности в массовой культуре и СМИ. Пропаганда насилия в кино, множество фильмов как очередной "маньяк" убивает различными способами булливших его в школе, на работе и т.д.. Смакование очередных массовых расстрелов в мире, в том числе по федеральным СМИ. Необходима, наряду с контролем оружия прочими орудиями убийства, жесточайшая цензура, чтобы не возникали последователи - дурной пример заразителен!
Гость
9 декабря 2023, 12:01
Это только в америке бывает, мне зомби говорили 🤡🤡🤡 Интересно, через сколько времени обвинят США, ну или Украину?
Гость
9 декабря 2023, 13:08
Очередной пример того, что люди с полуобезъянами (которых процентов 90 от общей численности) в одном месте существовать не должны, иначе возникают проблемы с совместимостью (зависания, BSODы, черные экраны). Некоторые просто терпят до последнего, что является ошибкой. И для того, чтоб потом вернуть выданный кредит терпения с процентами, только СВО приходиться начинать.