перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

нужно ещё сильнее ужесточить требования к владению оружием! чтоб медкомиссию проходил не только владелец оружия, но все члены семьи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2023, 22:52
Петруха Петрушкин Иванович, и домашние животные петрушкиной породы
Гость
7 декабря 2023, 15:40
Ещё будут такие трагедии.Вы посмотрите ,что происходит в школе ?Если травят ребёнка одного весь класс подхватывает.Раньше такого не было ,сейчас такая жестокость от подростков.
Гость
7 декабря 2023, 15:56
всегда такое было. ВСЕГДА. мне 38 лет, меня в школе травили, других травили. Когда моя старшая дочь училась - тоже самое было. И всегда на это закрывали глаза взрослые - учителя, директор, родители. Мою дочь это не каснулось, иначе я бы вмешалась. Когда меня чуть не покалечила одноклассница, мои родители это на тормозах спустили
Гость
7 декабря 2023, 15:23
Девочку затравили одноклассники! Вот причина. А оружие, да, доступ свободный дома был. Родитель теперь в тюрьму сядет. Двойное горе в семье.
Гость
7 декабря 2023, 15:54
Вот что бывает, когда взрослые игнорируют конфликты в классе. Родителям некогда, учителям по-фигу. Я помню, как меня в школе травили.. Тоже мысли разные посещали. Девочка же не стреляла по всем, кто под руку попался, у нее была цель. Не оправдываю поступок, но я уверена, что девочку довели
Гость