Красноярка рассказала об обвинении друга в продаже наркотиков под давлением
30 ноября 2023, 07:35
Гость
3 сентября 2024, 23:25
Понятно бабешку мусора указали, скорее всего силой сдать другана по обкурке, возможно изнасиловали её для нужных прказаний
Гость
15 декабря 2023, 21:55
давно пора легализовать природные дары! То, что дарит природа-нельзя запрещать! Коку жуют листиками и здоровее нас, алкашей и курильщиков табака! А у нас за траву садят в тюрьму, как за убийство!!!! Это не правильно! Траву дает земля,солнышко-а водку иностранцы гонят для нас из нефти,на наших же заводах!- и водка в каждом доме в алкомаркете, а траву выкашивают и уничтожают мусора! Борясь с природой и здравым смыслом!
Гость
15 декабря 2023, 13:31
Да там на любом борцуне клема не где ставить, задерживают в 99 мелочь, а крупные поставки известно кто крышевает и организовывает
Гость
1 декабря 2023, 04:57
Наркоши переходите на спиртное.
Гость
30 ноября 2023, 18:46
Вообще, это реальные истории, и был свидетелем на реальных делах, когда таких полицейских сажали. Для такого дела одного эпизода не достаточно. Тут речь о продажности и преувеличении должностными обязанностями. Что если погоны теперь все можно? И не важно за что! Пусть даже драка с кем-то с сильными мира сего, даже если был ни при исполнении. И по - этому, попасть под "не красивую" историю может любой обыватель.
Гость
30 ноября 2023, 18:33
Протыканка 🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
30 ноября 2023, 13:35
У вас там место покаяния наркоманов?
Гость
30 ноября 2023, 12:18
Ну да, скоро квартальная премия, а затем годовая.. а план не выполнен.😶
Гость
30 ноября 2023, 11:36
о чем статья то? наркотики - это плохо. эт овсе знают.
Гость
30 ноября 2023, 11:31
"А он их не продает, он просто употреблял"
Серьезно? Семейка наркоманов. У них еще и ребенок есть судя по тексту.
А полиция просто так приехала к нему на работу, да?
Явно сказка рассчитанная на такой же мозг как у этих наркош.
Гость
30 ноября 2023, 11:14
Девушка думает, что силовики заставили ее оклеветать парня, чтобы заработать себе на погоны. Другого объяснения она не видит. Адвокат подал апелляцию, которая пока не рассмотрена.
только она вышла.
А не курить у нее не было решения?
надоела эта наркомания, на каждом углу и каждом подвале она уже, со своими выспались да кольянами, куда Госнаркоконтроль смотрит не понятно. охамели до такой степени что уже в маркетах где продукты продавать стали курительные смеси, которые по закону являются наркотическими
Гость
30 ноября 2023, 10:24
Госнаркоконтроля нет лет десять как.
Гость
30 ноября 2023, 09:57
а что с каналами поставки,
дальше по цепочке?
Гость
26 января 2024, 11:44
на себя же выйдут
Гость
30 ноября 2023, 09:55
Адвокаты, вам самим-то не стыдно, такое выдумывать и людей стропалить такое вытворять?
Гость
30 ноября 2023, 09:55
это Донцова что ли?
Гость
3 сентября 2024, 23:31
Это ПОГОНОЦЕЛУЕВА!!!
Гость
30 ноября 2023, 09:54
Вообще-то звания дают не за заслуги, а согласно штатной должности. Дело в другом. Если сказанное наркоманкой правда, то это следствие "палочной" системы, они так повышают раскрываемость. Правоохранительная система стремительно деградирует и никто ее реформировать не собирается, всех там все устраивает. Что касается данного дела, то прежде чем делать выводы, надо знать материалы, наркоманка тоже может врать, выгораживая друга-наркомана.
Гость
30 ноября 2023, 18:32
Наркоманка не может по определению говорить правду
Гость
1 декабря 2023, 03:12
"Наркоман всегда врет, такова его природа." (с) "Кирпичи"
Гость
3 сентября 2024, 23:32
Гость
1 декабря 2023, 03:12
"Наркоман всегда врет, такова его природа." (с) "Кирпичи"
Это дно? Снизу постучались....
"Правдивые" истории от наркоманов, с Курчатова, от должников.........
Думаю, что многим понятно для чего это делается
Гость
30 ноября 2023, 10:41
А для чего делается повышение цен на яйца и сайру?
Гость
30 ноября 2023, 08:58
Не говорю, что трава это хорошо, водка намного хуже, вся жесть по синьке происходит и если вы видите неадекватного наркомана, это явно химия какая то, под мариванной так люди не ведут себя. Сейчас идет эпидемия соли и мефедрона и об этом мало кто говорит, травой просто видимо заниматься не выгодно, проще химозы наварить. Закрывать людей за косяк имхо глупо, большой урон экономики страны.
Поделом. И вообще, парень покупал наркотики себе и ей. Она забирала, явно отдавая ему деньги. Это и есть покупка. То есть парень продавал ей наркотик. Так что про клевету девушка, мягко говоря, лукавит.
Достижения
Свой среди своих