Происшествия «Мешали проезду и проходу»: полицейские поймали красноярца, спускавшего колеса машинам на Ярыгинской набережной

«Мешали проезду и проходу»: полицейские поймали красноярца, спускавшего колеса машинам на Ярыгинской набережной

Хулигану не нравилось, как они припаркованы

Одна из пострадавших машин

Полицейские поймали красноярца, спускавшего колеса машинам на Ярыгинской набережной. Дебошира нашли сразу после публикации NGS24.RU о его деяниях. Оказалось, что ему не нравилось, как машины припаркованы.

По информации полицейских, на хулигана посыпались массовые заявления в ноябре этого года. Люди по утрам обнаруживали свои машины со спущенными колесами и выкрученными золотниками. Местным жителям приходилось отвозить автомобили на шиномонтаж и восстанавливать их.

— Протыкал колеса по адресу Ярыгинская, 11, Карамзина, 6. В связи с тем, что автомобили были припаркованы с нарушением ПДД, мешали проезду и проходу, — рассказал хулиган полицейским.

На парня завели 6 административных дел по статье «Мелкое хищение». Ему грозит штраф до тысячи рублей за каждое дело.

В середине ноября мы подробно писали про этот инцидент: парень терроризировал жителей домов на Ярыгинской набережной — он каждый день спускал колеса припаркованных машин. За последний месяц пострадало минимум 20 автомобилей (в полицию обратились далеко не все). Проделки хулигана попали на камеры наблюдения. Корреспондент NGS24.RU пообщался с несколькими автовладельцами, многие написали заявления в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства