если ГИБДД ,администрация не может навести порядок с быдлами на колёсах надо наводить самим.мужчина правильно делает.урагана на них нет.деньги не помогут.только действием.осудили не правильно.
Гость
21 ноября 2023, 20:23
Обычно люди портят жизнь другим за копейки и из-за отсутствия ежедневного секса. Страшная картина. Обратите внимание на женский пол, тише воды ниже травы. Не слышал чтобы кто-то из них ходил и колеса протыкал. Подумайте почему.
Гость
21 ноября 2023, 21:27
Это все в твоих влажных фантазиях.))) Где-то на Ютубе было видео, как самка разносит в хлам автомобиль самца.
Гость
21 ноября 2023, 16:09
возможно поблизости открылся шиномонтаж, зазывает
Гость
21 ноября 2023, 15:40
Ему премию надо выписать. Приз зрительских симпатий. 🏆
Гость
21 ноября 2023, 15:38
А кому-то нравится как эти машины припаркованы? 😁
Гость
21 ноября 2023, 15:14
Не хулиган, а народный борец с водятлами))
Гость
21 ноября 2023, 15:13
Вот так разбиваются герои-романтики об этот быт... Снова будет беспредел в белых росах
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Привезать к машине и протащить по городу злодея.
Гость
21 ноября 2023, 15:42
Протащить нужно согласовавших разрешение на строительство по такому проекту.
Сказано ясно: "— Протыкал колеса по адресу Ярыгинская, 11, Карамзина, 6. ". Протыкал!!! Я понимаю ещё, хотел докричаться до непробиваемых. Хотя и не поддерживаю, есть законные методы. Ну ладно, допустим. Приспустил, чтобы ехать нельзя было и надо было качать. Ну допустим...
Но протыкать, это явно вредительство, а не в науку.
Гость
21 ноября 2023, 14:44
Молодец,хоть кто то решил порядок навести. Это благо в подъезд не получается заехать прям на 10 этаж.
Надо ему скинуться на оплату штрафа, а заявители теперь и дальше будут ставить свои дрысла как попало
Гость
21 ноября 2023, 14:31
И золотники нужно было оставлять на колесе
Гость
21 ноября 2023, 14:51
Шпили в Солсбери 1, надо уже наконец чтото с системой штрафования придумать, чтобы упростить: либо каитанцию на лобаш, либо как уже в Питере и Москве: фотовидеофиксатор и волонтеры… Хотя … никто этого не допустит, иначе это спровоцирует необходимость строить парковки близ человейников, а это невыгодно.
Шпили в Солсбери 1, надо уже наконец чтото с системой штрафования придумать, чтобы упростить: либо каитанцию на лобаш, либо как уже в Питере и Москве: фотовидеофиксатор и волонтеры… Хотя … никто этого не допустит, иначе это спровоцирует необходимость строить парковки близ человейников, а это невыгодно.
Какие парковки? Твое имущество, ты и думай куда его пристроить. Может еще нужно розетки установить в подъездах и трубы проложить? Ванная комната маленькая и стиралку в подъезд вытащить
Достижения
Свой среди своих