перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярске ищут испортившего плакат о контрактной службе человека

17 ноября 2023, 21:29
На ЛОБ бы сибе еще наклеили и ходили по городу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 11:33
ты точно не из соседней страны? ты в школе учился?
17 ноября 2023, 21:02
ценность людей ,как пушечного м , растет с каждым днем !
Гость
18 ноября 2023, 00:11
по факту рост отрицательный т.к. инфляция
Гость
18 ноября 2023, 00:12
а за то что в советском детстве рисовал плакаты миру - мир и нет в..е, сколько лет теперь дают ?
18 ноября 2023, 08:27
Да нисколько не дадут, только конкретизировать надо, что конкретно ты имеешь ввиду, например подписи сделать цахал-хамас. А если ты имеешь ввиду россия-украина, то это дискредитация ВС РФ, потому что ВС РФ не ведет в. против Украины. Теперь уже можно сравнить методы введения в-ны Израилем и методы ведения СВО Россией, и понять чем отличается в-на от СВО.
Гость
18 ноября 2023, 08:51
18 ноября 2023, 08:27
Да нисколько не дадут, только конкретизировать надо, что конкретно ты имеешь ввиду, например подписи сделать цахал-хамас. А если ты имеешь ввиду россия-украина, то это дискредитация ВС РФ, потому что ВС РФ не ведет в. против Украины. Теперь уже можно сравнить методы введения в-ны Израилем и методы ведения СВО Россией, и понять чем отличается в-на от СВО.
А причём тут махал-бахал? Ты ничего не попутало?
18 ноября 2023, 08:57
Гость
18 ноября 2023, 08:51
А причём тут махал-бахал? Ты ничего не попутало?
Ничуть не попутало, перечитай ещё раз мой коммент, и .... а впрочем не надо, махни рукой, это путинская пропаганда... Опять как обычно...
Гость
17 ноября 2023, 19:14
7 лет? Мдааааа....
Гость
17 ноября 2023, 19:51
информация не достоверная по выплатам,вот и наверное вандализм.а зачем клеят где попало на остановках ,магазинах .реклама запрещена наклеивать где попало объявления.на столбах и прочее.
Гость
17 ноября 2023, 19:56
Так даже на сайте департамента транспорта Красноярска, когда смотришь движение общественного транспорта онлайн эта реклама вылазит, причем перекрывает движение транспорта и пока секунд 5 не пройдет, не исчезает. Вы еще за то, что на эту рекламу не кликнули, в тюрьму сажайте.
17 ноября 2023, 21:10
Гость
17 ноября 2023, 19:56
Так даже на сайте департамента транспорта Красноярска, когда смотришь движение общественного транспорта онлайн эта реклама вылазит, причем перекрывает движение транспорта и пока секунд 5 не пройдет, не исчезает. Вы еще за то, что на эту рекламу не кликнули, в тюрьму сажайте.
Гость, в точку. Совсем крыша поехала у нашего правительства
Гость
17 ноября 2023, 19:16
всё бы им только наказывать
Гость
18 ноября 2023, 11:14
А к нам на работу приходили агитировали, причем и мужчин и женщин, " если сами не хотите, отправляйте родственников или мужей которые без работы лежат с бутылкой пива на диване" Типа надо спасать честь нашего губера, набрать определенное колличество добровольцев иначе лояльности ,, центра,, не видать))
Гость
17 ноября 2023, 19:21
Уже все завесили этими агитациями.
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
А на тебя эта реклама почему не подействовала?
Гость
17 ноября 2023, 22:43
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость, и? выколи себе глаз, чтоб не видеть
Выколи? А вдруг потом бумеранг??
17 ноября 2023, 19:40
Дошло наконец до мерии! А то, что в соцсетях и НГС, в частности, организованная травля добровольцев, контрактников, измывательства над погибшими, всех категорий военнослужащих, не зачали!? Пресекли бы "писание" в соцсетях не пришлось бы уже ловить портящих агитацию.
Гость
17 ноября 2023, 19:45
Кого зачали?😳
17 ноября 2023, 19:50
Гость
17 ноября 2023, 19:45
Кого зачали?😳
Опечатка "замечали". Есть место корректора, направь резюме.
Гость
17 ноября 2023, 21:16
Добрейший человек, а сам то с "вражеских" соцсетей не вылазишь, дуй в "Одноклассники".
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Пропаганда на каждом шагу. Позорище!!!!
Гость
17 ноября 2023, 20:38
на детской библиотеке даже постер весит
Гость
18 ноября 2023, 10:40
Да все болт ложили на мэрию
18 ноября 2023, 08:49
Так как бы, господа, вам определиться надо - что для вас более приемлемо, видеть рекламу или ждать повестку? Ведь если не наберут сколько надо, то могут набрать и другим способом... Или это хитрый план Путина и он хочет устроить подлянку и подписать дембель мобилизованным, перед выборами?
Гость
17 ноября 2023, 21:27
В Москве и Питере разовая выплата - миллион и ежемесячная от 204 т.р., плюс проезд до места , плюс самая современная экипировка . В Красноярске 200 т.р. , кто составлял текст рекламы ? В стране специально обозначили оплату от 204 т.р. , чтобы цифра 200 не фигурировала ! Груз 200 ...все же понимают , те кто был за лентой , поймут про возникающие суеверия. Мерия должна исправить баннеры .
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Увижу этих вандалов - уши надеру и в полицию сдам!
Гость
21 ноября 2023, 11:38
Почему не на фронте,герой диванный?
Гость
18 ноября 2023, 17:07
А что хоть написано было?
Гость
18 ноября 2023, 17:54
мэрия очень плохо знает свой город! на остановке Мичурина точно такой висит уже 2 неделю! и надпись сделана таким же маркером!