перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Красноярец ежедневно спускает колёса машин соседей на Ярыгинской набережной

17 ноября 2023, 09:15
Гость
Гость
21 ноября 2023, 07:47
Паркуйте машины правильно и по совести и будем вам счастье
Гость
18 ноября 2023, 11:04
Ребята, успокойтесь) моя квартира в росах, стоит, как две ваших в черемах или на свободном!) я понял бы, если бы житель южного берега или сосен что то писал)) но вы то куда со своими старыми хатами и бабушкиными ремонтами😊 все у нас хорошо в росах, проблема парковок, как и везде). А зелени побольше, чем во многих районах! В старых домах много пенсионеров, вот у вас и машин мало. Но это тоже дело времени, заедут молодые и будете ныть))
Гость
18 ноября 2023, 11:44
Это тебе застройщик при втюхивании напел такую ерунду
Гость
18 ноября 2023, 14:02
Мой дом в черте города стоит как 3 твоих квартиры в "росах", и что теперь? что ты этой ценой доказать хочешь?
Гость
20 ноября 2023, 11:53
Гость
18 ноября 2023, 11:44
Это тебе застройщик при втюхивании напел такую ерунду
можно же цены посмотреть на авито, например, сравнить. По росам важно понимать, что дома там двух типов - дома со студиями и дома вообще без них. Со студиями понятно, из-за них и все проблемы, а дома в которых нет студий хорошие, в них плотность квартир даже меньше, чем, например, в скандисах. В росах на 24 этажа 120 квартир, а в скандисе на 17 этажей 136.
Гость
18 ноября 2023, 10:13
Товарищ молодец! Свои корыта научитесь нормально ставить, прежде чем ныть, а если некуда ставить, то и не покупайте корыто.
Гость
18 ноября 2023, 08:53
А машина то причем,куда хозяин поставил там и стоит.Виноват хозяин а не машина.
Гость
17 ноября 2023, 23:46
Братан хочешь верь а хочешь не верь но сопли иногда бывают красного цвета и скоро ты их увидишь! Уже скоро!!!
Гость
18 ноября 2023, 11:43
Ну тут уже на статейку наберется
Гость
17 ноября 2023, 23:42
На Матросова тогда тоже кто-то стрелял из пневмо в нарушителей дорожной разметки! Не этот ли это чудик?! Просто сменил вид деятельности.Участковые проверьте данную информацию.
Гость
17 ноября 2023, 22:54
На видео первая машина чем ему помешала?
Гость
17 ноября 2023, 22:01
Его нужно сразу нужно поймать. И вызвать сотрудников полиции
Гость
17 ноября 2023, 19:37
Ввести штрафы в 50 тыс. за неправильную парковку и дать процент за фото авто нарушителя и вся проблема с неправильно припаркованными авто исчезнет.
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Полоса от ключа будет более эффективной.
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Как -то на парковке водятельница вплотную к моей водительской двери свое корыто воткнуло, пришлось мне дверь открывать с разбега в бочину ее корыта.
Гость
19 ноября 2023, 19:29
Таких на голову больных у нас в городе много вот в чём проблема нашего населения психов слишком много!
Гость
17 ноября 2023, 19:16
Видимо резальщик ждёт когда с его дамочкой начнут танцевать у него на глазах.
Гость
18 ноября 2023, 11:46
Ты по удо вышел?
Гость
17 ноября 2023, 17:29
Да все правильно делает! Бросают свои дрова как попало!
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 17:28
комментаторы радуются чужой беде. лишь бы у соседа корова сдохла...
Гость
17 ноября 2023, 21:45
Беда когда мозг как у синички. И именно это постигло этих пострадавших. И не соседи они нам, а деревня купившая однушку в ипотеку на 35 лет
Гость
17 ноября 2023, 15:58
Это колхозники перебрались в город, и паркуется по сторонке.
Гость
17 ноября 2023, 13:51
А не фиг парковаться как попало. Обнаглели совсем автодятлы, им даже в голову не приходит, что в мире кроме них еще есть люди пешеходы.
Гость
17 ноября 2023, 13:49
Молодец!
Гость
17 ноября 2023, 12:20
Надо этого парня на Партизана Железняка в Иннокентьевский пригласить, как найдете выложите контакты.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 13:20
А самому слабо? Выложи свои контакты, страна должна знать слабакофф
Гость
17 ноября 2023, 11:38
Давно с вами пора так поступать оборзели ставить машины как попало
Гость
17 ноября 2023, 11:36
О, Белые Росы. Туда когда заезжаешь, думаешь лишь об одном, как быстрее оттуда уехать. Неимоверное сосредоточение сброда. Те кто там живет и паркует свои телеги, они иначе не понимают, их только так учить
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 11:13
резать не надо, а вот сосо́к пассатижами сплющить можно
Гость
17 ноября 2023, 14:54
Подсказки - хорошее дело! Возьмём на заметку!
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Прекрасный человек! С проколами перебор, с ниппелями все правильно, можно если время позволят, оставлять золотники у машины. Красстрой убил район своими студиями в 20м2, доступное жилье привлекает разные слои общества с разных уголков края, уровень культуры в большинстве своем, оставляет желать лучшего.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 10:54
В уплотнённой застройке многоэтажек а-ля для бедных, "вдруг" возникла проблема и начались междуусобицы и распри среди счастливых обладателей транспорта и пешими:) Конечно все и во всём виноваты сами. Дело же совершенно не в убогой застройке с никаким подходом к проездам, парковкам и шириной улиц. Но денег-то заработал, кто строил. А вы тут теперь рвите друг-дружку, кусайте:)))
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 11:03
Не будет никаких распрей, если парковаться в положенном месте и/или мирянам оставить номер телефона под стеклом
Гость
17 ноября 2023, 11:10
До разборок в совковых коммуналках не дотягивает. Да Челдон?
Гость
17 ноября 2023, 11:23
17 ноября 2023, 11:03
Не будет никаких распрей, если парковаться в положенном месте и/или мирянам оставить номер телефона под стеклом
А он мне деньги на телефон закинет?
Гость
17 ноября 2023, 10:53
Какой боковой гравийный проезд? Она стояла на углу дома, перекрыв движение по дороге вдоль белых рос
Гость
17 ноября 2023, 10:51
Робин Гуд молодец.
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 10:51
если не по закону то по понятиям. это русский мир.
Гость
17 ноября 2023, 10:30
"Славный парень Робин Гуд!" Удачи ему, что б не поймали.
Гость
17 ноября 2023, 10:25
Красавец!
Гость
17 ноября 2023, 10:19
Молодец мужик!
Гость
17 ноября 2023, 11:32
А что, справедливо и главное наказание нашло адресата быстро, нежели искать его по судам!
Гость
17 ноября 2023, 10:17
Участковый малообразованный, он не найдет никого.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
Не трогают ту машину, которая не мешает😎 Похоже все за дело наказаны
Гость
17 ноября 2023, 10:20
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Гость
17 ноября 2023, 10:59
Гость
17 ноября 2023, 10:20
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Тут сейчас скажут, что государство должно каждому выдать по бесплатному месту возле дома и возле работы, а самим покупать место для своей собственности - это нет.
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Гость
17 ноября 2023, 10:20
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Нет, не интересуются, но штрафы конские.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
Несколько недель спускает колеса, но выводы, очевидно, никто так и не сделал. Ждут пока он станет поджигать машины?
заводчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 10:53
необучаемые, увы, медицина здесь бессильна ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Колхозники которые понаехали в эти гетто необучаемы. Они привыкли у ограды свои тарантайки кидать. Такие даже в центре себя также ведут
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Колхозники которые понаехали в эти гетто необучаемы. Они привыкли у ограды свои тарантайки кидать. Такие даже в центре себя также ведут
Да, деревенские, они сейчас в оттоке из села в белокаменную, но Москва не резиновая.
Гость
17 ноября 2023, 09:59
А на машинах имеются наклейки с латинскими буквами? Если да, то оставьте парня в покое. Добро делает
Гость
19 ноября 2023, 19:35
Скоро его современные полицаи поймают и по современному его накажут,как не спрашивайте,даже страшно представить!
Гость
17 ноября 2023, 09:59
молодец, по другому с ними никак
275838461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 09:57
не то что проехать из-за "никому не мешающих" не возможно, даже пройти уже не всегда владельцы ведра и соответствующих свобод, спокойно ставят свои ведра даже на тротуар, аргументирую "ну мне же надо встать где возле дома" встают прям под знак пожарного проезда и даже в шлагбаум, но они не мешают, нет
Гость
17 ноября 2023, 09:56
Ага, и все такие «никамунимишали!!!» . Это вы, господа, так примерно почувствовали? Колеса резать конечно не надо. А вот выкрученные золотники вполне действенный способ обучения парковке.
Гость
17 ноября 2023, 09:54
Этот герой нужен во всех районах
Гость
17 ноября 2023, 11:07
Нет, только в бичевниках, типа Белых рос, Тихих зорь и тд
Гость
17 ноября 2023, 11:37
Гость
17 ноября 2023, 11:07
Нет, только в бичевниках, типа Белых рос, Тихих зорь и тд
Я слышал "бичгородки" их кличут таксисты )))))
Гость
17 ноября 2023, 11:52
Гость
17 ноября 2023, 11:37
Я слышал "бичгородки" их кличут таксисты )))))
А богатые таксисты живут элит парк Черёмушки 🤣🤣🤦
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 09:44
Добавлю: фраза "ни кому не мешает" - это ложь, потому как они и не спрашивали людей мешает или нет
Гость
17 ноября 2023, 09:58
По их мнению "никому не мешает" - это когда можно выехать где-то на другом конце двора, при этом постоянно маневрируя, чтобы никого не зацепить.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 10:10
Гость
17 ноября 2023, 09:58
По их мнению "никому не мешает" - это когда можно выехать где-то на другом конце двора, при этом постоянно маневрируя, чтобы никого не зацепить.
тут даже не только выехать, но и пройти, когда перегораживают проходы для пешеходов. Я даже слышал такие слова - "тебе, что трудно обойти 30 метров?"
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 09:42
Логика не нова - "тут все и всегда ставили" и "у нас проблема с парковками, поэтому ставим на газоны, перегораживаем проезды....". А собственно почему? да потому, что совершенно все равно на окружающих, главное поставить свое корыто поближе к подъезду. Как итог - бегают к участковому
Гость
17 ноября 2023, 12:44
светлая мысль, товарищ
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Беда в том что в одной квартире живут люди у которых по 2-3 автомобиля а по статистике некоторых статистов должно быть так одна квартира=одна машина вот как-то так!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 07:30
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Беда в том что в одной квартире живут люди у которых по 2-3 автомобиля а по статистике некоторых статистов должно быть так одна квартира=одна машина вот как-то так!
По статистике местных статистиков у нас население нищие и бедные 90 процентов, которому не хватает денег на еду
Гость
17 ноября 2023, 09:38
если перегородил проезд и сам это признал, то какие возмущения? радуйся что просто спустили. многие внутри поворотов ставят и ни пожарная ни скорая не проедут, не понимают этого. вот прокалывать - перебор (это только ненависть породит)
Гость
17 ноября 2023, 09:31
Мал золотник да дорог.
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2023, 09:28
Нам бы такого героя на Лесопарковую. Надоели бесы, которые паркуются неправильно. Проезды и проходы перегораживают. Метод конечно у героя незаконный, но эффективный. В следующий раз бесу придётся задуматься, где ставить своё имущество.
Гость
17 ноября 2023, 10:14
Согласен, ведь законные методы борьбы власть не применяет. В Канске жаловались люди на бродячих собак, власть не реагировала, потом собаки почему-то умерли и проблемы не стало, участковый снова развел руками.
Гость
17 ноября 2023, 13:15
А самому стать "бесом" слабо, только в коментах "геройствуешь😎
Гость
17 ноября 2023, 13:24
отец Фёдор, как низко падает человек, когда поощряет нарушение закона, и хулиганство. Дело не в том, что некоторые действительно паркуются, как упыри. А дело именно в том, что вы радуетесь, когда другим имущество попортили. Злорадствуете. И заказываете такой же беспредел себе на район.
Гость
17 ноября 2023, 09:24
порицайте его соберитесь толпой дождитесь и порицайте вступите с ним в диалог уточните у него, нет ли брата близнеца
Гость