Выжившему после смертельного ДТП красноярцу срочно нужна кровь
6 ноября 2023, 13:11
Гость
7 ноября 2023, 16:37
Кровь еще требуется? У меня такая группа и резус
Гость
7 ноября 2023, 13:37
гопота
Гость
7 ноября 2023, 12:17
"Как рассказали в полиции, за рулем Lada Priora был 18-летний парень. Он получил водительские права в сентябре. За это время он 4 раза нарушил ПДД и привлекался к ответственности." Ну как бы туда ему и дорога, жалко конечно что ещё и других с собой захватил, хотя если садишься в машину к самоубийце надо понимать, что и тебе достанется.
Гость
7 ноября 2023, 13:21
Правильно, согласен!
Гость
7 ноября 2023, 11:39
Как понимать: ездил на "лете" или читать надо как "лэтэ"?
Гость
7 ноября 2023, 13:10
на летней резине значит
Гость
7 ноября 2023, 13:27
Гость
7 ноября 2023, 13:10
на летней резине значит
Понятно. )) "Слова по-короче, напитки по-крепче.... " Припев песни группы "Звери". Молодежный сленг- субкультура.
Гость
6 ноября 2023, 23:08
А что такое "коменты"?
Гость
6 ноября 2023, 22:19
Читаю коменты и в шоке! Люди... вы же теряете самое главное, это совесть! Где же сострадание??? Только и можете гадость буркнуть! Лучше бы промолчали...
Гость
7 ноября 2023, 07:08
Гость, сострадание приберегли для девочки, которой ненормальная лицо порезала на ровном месте
Гость
6 ноября 2023, 20:11
"Приорист"-это судьба, а вот выполнение п.10.1 ПДД РФ - это судьба, длинною в жизнь.
Гость
6 ноября 2023, 20:41
Вы вешаете ярлыки на тех у кого какая машина ? Все начинают с какого то дрысла , кроме любовниц
Гость
6 ноября 2023, 20:08
ГИБДД ау, пора устраивать рейды не только на тех, кто в алкогольном опьянении, но и на тех, кто на летней резине.
Гость
6 ноября 2023, 19:32
Эх Моська, знать она сильна, что лает на слона!
Гость
6 ноября 2023, 20:07
Медведь боится человека , волк боится человека , человека который их не боится и духом сильный. Так что моська может сильна духом и слон сам в разрыве шаблонов убежит. Мыслить надо нестандартно
Гость
7 ноября 2023, 07:08
Гость
6 ноября 2023, 20:07
Медведь боится человека , волк боится человека , человека который их не боится и духом сильный. Так что моська может сильна духом и слон сам в разрыве шаблонов убежит. Мыслить надо нестандартно
Гость, вот у них за минуту до удара и трех трупов такие же разговоры про нестандартное мышление было и за выход дозволенных рамок.
Гость
6 ноября 2023, 17:41
Парень живой, перелив крови сделали, находится в больнице в тежелом состояние, сломаны руки ноги и что то с мозгом, находится в несознание
Гость
6 ноября 2023, 20:12
Дай бог выживет. Я пережил ДТП, знаю какого это, восстанавливаться.
Гость
7 ноября 2023, 13:40
"Что-то" пишется через дефис.
Гость
6 ноября 2023, 17:29
Впервые слышу слово "хейт". В русском языке его нет. Что оно значит, не понятно.
Писать комментарий время есть, а найти значение нет? Иил Вас в GOOGLе забанили?
PS: GOOGL - это поисковая система; забанили - означает наложили запрет на пользование ресурсом.
Писать комментарий время есть, а найти значение нет? Иил Вас в GOOGLе забанили?
PS: GOOGL - это поисковая система; забанили - означает наложили запрет на пользование ресурсом.
Гость, не GOOGL, а Google
Гость
6 ноября 2023, 16:14
Уже умер
Гость
6 ноября 2023, 17:38
Мальчик живой! Не пишите чушь, если не знаете!
Гость
6 ноября 2023, 20:12
Гость
6 ноября 2023, 17:38
Мальчик живой! Не пишите чушь, если не знаете!
Это не мальчик , это мужик , мальчика на позицию правого столба не ставят . Поправляйся мужик ! А то всю молодость проспишь ..
Гость
12 ноября 2023, 13:49
Гость
6 ноября 2023, 17:38
Мальчик живой! Не пишите чушь, если не знаете!
Уже нет
Гость
6 ноября 2023, 15:35
с Удовольствием помог но не такая кровь надеюсь наидутся ещё добрые люди
Гость
6 ноября 2023, 15:17
Пусть дальше гуляет, кто против...
Гость
6 ноября 2023, 15:22
Не в этом деле против не против, отношение людей, если бы вот с ними такое произошло и им писали бы такой же хейт, чтобы они подумали? Люди звери которым все безразлично
Гость
6 ноября 2023, 15:14
Что за хейт? Парню 17 лет ему охото погулять, что все так реагируют? Не понимаю. Вот вы хейтите, а он даже не успел пожить находится в больнице в тяжёлом состоянии, а вас волнует только то что ему дома не сиделось
Сидел бы дома в 6 утра не совершеннолетний пожил бы. Его друзья не поживут теперь, дай бог он ещё поживёт
Так пишете как будто парней убили герои хулиганы маргиналы ...Если бы это случилось в 8 утра то тогда какие контраргументы ?случится это может и днём и с каждым . Ехал бы мужик на работу на лете в 6 утра с опытом вождения 20 лет , ну не одел зимнюю всякое бывает , тогда что бы говорили ? И откуда взяться опыту езды по гололеду ? Этому где то учат намеренно ?! Управлять заносом крутить нажимать куда надо и во время ... Опыт берется когда есть практика нужных ситуаций и прохождение этих ситуаций оттачивая навык мышечной памяти и реакции мозга на происходящее . У нас 99 процентов водителей не имеют опыт езды по гололеду , они ездят по одной лыжне пять дней в неделю как зомби. Вводите в северных районах страны в обязаловку экстремальное вождение , раз у нас есть снег лёд и гололёд.Чтобы научиться играть в хоккей надо сначала научиться кататься на коньках
Гость
6 ноября 2023, 19:27
Гость
6 ноября 2023, 19:17
Так пишете как будто парней убили герои хулиганы маргиналы ...Если бы это случилось в 8 утра то тогда какие контраргументы ?случится это может и днём и с каждым . Ехал бы мужик на работу на лете в 6 утра с опытом вождения 20 лет , ну не одел зимнюю всякое бывает , тогда что бы говорили ? И откуда взяться опыту езды по гололеду ? Этому где то учат намеренно ?! Управлять заносом крутить нажимать куда надо и во время ... Опыт берется когда есть практика нужных ситуаций и прохождение этих ситуаций оттачивая навык мышечной памяти и реакции мозга на происходящее . У нас 99 процентов водителей не имеют опыт езды по гололеду , они ездят по одной лыжне пять дней в неделю как зомби. Вводите в северных районах страны в обязаловку экстремальное вождение , раз у нас есть снег лёд и гололёд.Чтобы научиться играть в хоккей надо сначала научиться кататься на коньках
Мужик с опытом 20 лет на лете зимой не попрет
Гость
6 ноября 2023, 15:14
У всех в "одноклассниках" по 1593 друга и более , а как дела касается дураков ищут по объявлениям.
Гость
6 ноября 2023, 15:04
В шестом часу утра в 17 лет надо теплое молоко пить, а не в сомнительных приорах ехать.
Гость
6 ноября 2023, 15:55
Это ваше рабское мышление по накатанной лыжне ехать - делить жизнь на отрезки когда что надо , а что уже не надо
Гость
6 ноября 2023, 14:55
Все школьники- 153 шк
Гость
6 ноября 2023, 13:53
Имя и фамилию напишите для кого сдавать.
Гость
6 ноября 2023, 14:27
Назар Хлобозов, 01.10.2006
Гость
6 ноября 2023, 13:47
а почему постоянно просят сдавать кровь?
и ведь приходят люди, сдают
и более чем, а постоянно просят ..
кто и куда расходует людскую кровь?
Гость
6 ноября 2023, 14:03
просто чтобы пополнялся фонд. Иногда просят срочно сдать чтобы сразу перелить, но тогда звонят адресно.
Гость
6 ноября 2023, 13:45
А что на станции переливания крови нет крови? У нас же целый институт крови на партизана железняка
Гость
6 ноября 2023, 14:36
Чего же школьник не спал дома, а шастал по городу? Родители не заметили?
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Гость
6 ноября 2023, 14:36
Чего же школьник не спал дома, а шастал по городу? Родители не заметили?
Разные дети у разных родителей взрослеют в разное время . В 18 лет служат в армии уже , а вы своего прячете дома ибо школьник
Гость
6 ноября 2023, 18:40
Гость
6 ноября 2023, 15:07
Разные дети у разных родителей взрослеют в разное время . В 18 лет служат в армии уже , а вы своего прячете дома ибо школьник
А что можно гулять после 22 если нет 18 лет? Алкоголь то после 21 только можно.
Достижения
Свой среди своих