перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Напавшая в Черемушках порезала девочке лицо после сопротивления. Подросток не хотел отдавать телефон

4 ноября 2023, 18:42
что значит, когда отменили принудительное лечение психических, то ли ещё будет.
Гость
4 ноября 2023, 18:41
Больных, хулиганов, отморозков, все больше, страшно гулять
Гость
4 ноября 2023, 18:46
Дома сиди.
Гость
4 ноября 2023, 20:51
Гость
4 ноября 2023, 20:51
Дома сиди.
Гость, у тебя инвалидность?
Гость
4 ноября 2023, 21:08
Гость
4 ноября 2023, 21:08
Гость, у тебя инвалидность?
У меня нет инвалидности, поэтому мне не страшно гулять.
Гость
4 ноября 2023, 21:12
Криминогенная обстановка ухудшается? А в связи с чем?! Ждем развернутого ответа от властей!
4 ноября 2023, 23:07
от каких, от тех у которых медведи по городу бегают?
Гость
4 ноября 2023, 19:15
Эх, девочки. В 80-е было вообще квестом в соседний район сходить!
Гость
4 ноября 2023, 19:33
Гость, в 70-е тоже, а по рассказам старших, в 60-е, тесть ходил встречать тёщу (по молодости) с молотком в кармане пальто (центр., кача).
4 ноября 2023, 19:53
Гость
4 ноября 2023, 19:53
Гость, в 70-е тоже, а по рассказам старших, в 60-е, тесть ходил встречать тёщу (по молодости) с молотком в кармане пальто (центр., кача).
Гость, Олдбой, шо ли ?
Гость
4 ноября 2023, 21:12
Качинские, николаевские, покровка. Мда, были ещё те времена, причем при развитом социализме, крейсер, ау! Ты помнишь?
Гость
4 ноября 2023, 18:48
Явно шла и демонстрировала телефон, разговаривая по нему на бесполезные темы. Сомневаюсь, что в этот момент она звонила на фондовую биржу по котировкам цен на нефть.
Гость
4 ноября 2023, 18:56
Гость, 😂😂😂
Гость
4 ноября 2023, 19:35
....петер-жец, ты , что ли?
Гость
4 ноября 2023, 20:08
нефть в боковике золото скорее всего покупала))
Гость
4 ноября 2023, 20:01
Черема, Черема))), берег этот и тот, Между ними река - моей жизни. Между ними река, моей жизни течет, От рожденья течет и до тризны
Гость
4 ноября 2023, 21:24
Такие..
Гость
5 ноября 2023, 01:54
Действительно там неблагоприятный район и это знают все. Девочке сочувствую, что она вынуждена там бывать или даже жить. В Красноярске таких районов много и один из них это Черёмушки.
Гость
5 ноября 2023, 02:06
А что вообще за казуиские заголовки над текстами информацонных заголоаках: я понимаю, что все условия, чтобы по тэгам находить, но нельзя же так мерзко писать заголовки
Гость
5 ноября 2023, 10:48
Залипла в телефоне, сыр выпал , с ним была плутовка такова!
Гость
5 ноября 2023, 11:32
А кто это у нас на районе телефончиком светит, а?
Гость
5 ноября 2023, 13:00
В следующий раз пусть на себя по-больше золота оденет и "светанет" на районе.
Гость
6 ноября 2023, 05:18
Нужно всем девочкам перья выдать,для самообороны , или шокеры хотябы
Беги, Розита, беги. Поймают - посадят.
Гость
4 ноября 2023, 21:09
Ононимное, безымянное, пшло отсюда.
Гость
4 ноября 2023, 21:14
Гость
4 ноября 2023, 21:14
Ононимное, безымянное, пшло отсюда.
Ути, пути! Чего ты повторяешься! Такой прямо бесстрашный! 😂
Гость
4 ноября 2023, 22:01
Гость
4 ноября 2023, 22:01
Ути, пути! Чего ты повторяешься! Такой прямо бесстрашный! 😂
Да я просто показываю петербуржцу, как он выглядит со стороны, когда такое печатает. Может быть устыдится.