именно мобилизованным, подписавшим контракт, платят.
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Гость
2 ноября 2023, 10:31
именно мобилизованным, подписавшим контракт, платят.
это подписавшим
Гость
2 ноября 2023, 11:05
Почему не публикуют ФИО всех причастных из данной воинской части? Кто эти люди, кто препятствует Кириллу и хочет насильно отправить больного человека на СВО? Страна должна знать своих "героев". Это же враг в тылу, в такое непростое для России время....
Гость
2 ноября 2023, 12:58
Хотя бы фамилию командира.
Гость
2 ноября 2023, 10:18
Заболевание мягко говоря плохое. Те кто сталкивался- знают. Нельзя ему оружие выдавать. Может бед натворить. Что там врачей в армии нет? Неужели не знают, что это за диагноз.
Гость
3 ноября 2023, 00:30
Камикадзы из таких неплохие получаются.
Гость
2 ноября 2023, 08:19
Предательство граждан РФ и задач СВО начинается с саботирования своих служебных обязанностей военкомами, тыловыми комполкоэами и их трусливыми начмедами!
Гость
2 ноября 2023, 10:07
Уникальная ситуация.
Гость
2 ноября 2023, 15:40
Увы, не уникальная. Сколько их таких по стране
Гость
2 ноября 2023, 08:09
Этим дуракам тысячи раз говорилось не ехать туда, нет же всё равно решились. Пусть только на себя пеняют!
Гость
2 ноября 2023, 09:03
Мобилизовали
Гость
2 ноября 2023, 09:38
Если бы не они, мобилизовали бы вас или ваших родственников
Гость
2 ноября 2023, 16:41
Гость
2 ноября 2023, 09:38
Если бы не они, мобилизовали бы вас или ваших родственников
Да пускай попробуют. Ни я, ни мои родственники на это бы точно не подписались и не пришли бы в военкомат.
Гость
2 ноября 2023, 20:51
Ну вот, очередное подтверждение- патриоты не идут на СВО пришлось инвалида мобилизировать
Гость
2 ноября 2023, 12:29
все мажоры откупились, а план то надо ж выполнять.
Гость
2 ноября 2023, 12:57
В армии год ходил в наряды с таким диагнозом? Сколько нарядов он благополучно проспал? 🤦♀️
Гость
2 ноября 2023, 13:56
Не больше чем я без диагноза
Гость
2 ноября 2023, 18:18
Платят ему все , он за год сна 3000000 заработал
Гость
2 ноября 2023, 21:38
Гость, А ты что завидуешь,сынок?🤔
Гость
2 ноября 2023, 09:15
Хитрюга. И не воюет и бабки получает.
Гость
2 ноября 2023, 13:11
иди на сво
Гость
2 ноября 2023, 17:17
Гость
2 ноября 2023, 13:11
иди на сво
Из окопа пишешь или уже в верхнем Ларсе?
Гость
2 ноября 2023, 08:14
Мигрантов ловите и на сво
Гость
2 ноября 2023, 15:28
У знакомой прадед был глухим , но его отправили в действующую армию, это было в 1942году, его командир написал куда надо и деда отпустили домой, а кто-
то другой , молодой вмиг сразу начал слышать и пошел воевать,. .....
Гость
2 ноября 2023, 17:37
ПЛАТЯТ ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, ГДЕ ГОРЯЧО, НА ВТОРОЙ - ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, НА ТРЕТЬЕЙ - КОПЕЙКИ. А ВООБЩЕ ЗАДАЧА ДЕБИЛОВ В ПОГОНАХ - ОТПРАВИТЬ НА СВО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО НАГРАДЫ И ПРЕМИИ.
Гость
2 ноября 2023, 18:29
По 200 р. получая можно и в казарме жить на казённых харчах.
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Их насильно посадили в самолёт и везут в неизвестном направлении
Гость
24 ноября 2023, 16:28
Я не понимаю, в чем проблема была не идти в военкомат?
Гость
2 ноября 2023, 07:21
Умело закосил, однозначно. Таких сачков в армии немного, но они есть. В зону его, там все пройдет.
Гость
2 ноября 2023, 07:32
Сам из окопов пишешь?
Гость
2 ноября 2023, 07:44
А ты уже на СВО? Частичная мобилизация уже сама по себе сомнительная, почему-то этого берут, а соседа оставили.
Всех надо , всеобщей мобилизации. Тогда и таких диванных экспертов-комментаторов станет меньше гораздо
Гость
2 ноября 2023, 11:58
Гость
2 ноября 2023, 07:44
А ты уже на СВО? Частичная мобилизация уже сама по себе сомнительная, почему-то этого берут, а соседа оставили.
Всех надо , всеобщей мобилизации. Тогда и таких диванных экспертов-комментаторов станет меньше гораздо
О, правильно всё сказали! Или всех, или никого! А то сидят с диванов и из офисов вещают, указывают, кому как что делать!
слабак. уже мог бы сколько бабла заработать либо родственники уже на Ладе Гранта ездили.
Гость
2 ноября 2023, 07:12
У Ярослава Гашека , улица имени которого в Омске совсем недалеко от поселка Светлый , есть описание того как именно лечатся такие болезни ..И вполне успешно кстати..
Это он должен разобраться или врачишки поучиться? Здесь не вопрос здоровый/больной. Здесь вопрос произвола и даже более того - преступного произвола.
Гость
2 ноября 2023, 21:39
Сталина не хватает, на этих диванных демагогов.🤗
Гость
3 ноября 2023, 00:24
Ага 4 млн под нож пустить, у нас же населения мнооогоооо
Гость
2 ноября 2023, 06:49
Сачок, таких и призывать стремно.
Гость
2 ноября 2023, 07:30
Не сталкивался с такими, лучше молчи, сам то ты где...
Гость
2 ноября 2023, 09:41
Гость, самого чуть не забрали в мобилизацию, когда служил, была А3. Мне повезло, что невролог, который меня ведёт и наблюдает, работала в краевой ВВК, по совместительству, и меня направили к ней. Вопрос в течении двух месяцев решился, но то же побегал, чтоб доказать, что болячка серьезная и неизлечимая. По итогу поставили Д, и сняли с учёта, за одно и инвалидность оформил)
Гость
3 ноября 2023, 00:36
Гость
2 ноября 2023, 09:41
Гость, самого чуть не забрали в мобилизацию, когда служил, была А3. Мне повезло, что невролог, который меня ведёт и наблюдает, работала в краевой ВВК, по совместительству, и меня направили к ней. Вопрос в течении двух месяцев решился, но то же побегал, чтоб доказать, что болячка серьезная и неизлечимая. По итогу поставили Д, и сняли с учёта, за одно и инвалидность оформил)
Гость, а что за болячка если не секрет?
Гость
2 ноября 2023, 10:59
Какие циничные комментарии. Никакого сочувствия не видно. Так вам и надо !
Гость
2 ноября 2023, 22:10
Вот в стране деньги девать некуда. Трындец куда уходят наши налоги. Сидит и бабло рубит. Что ни день, то я все больше в шоке, в какой стране мы живем. В цирк можно не ходить..
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Солдат спит служба идёт(с) Чем не доволен то? Недоволен пиши рапорт по команде. Зарплату не платят, подавай в суд. Или боится, что из армии выгонят?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Мобилизованного красноярца год держат в части в Омске и не отпускают домой