Происшествия Массовая авария, перевернувшийся бензовоз и перекрытие трассы: что происходит на дорогах края

Массовая авария, перевернувшийся бензовоз и перекрытие трассы: что происходит на дорогах края

Первый снег спровоцировал несколько аварий

Массовое ДТП на трассе

Массовое ДТП из-за первого снега произошло на трассе между Дрокино и «Красным кольцом». Пострадал 10-летний ребенок.

По предварительной информации ГИБДД, на 804-м км автодороги Р-255 «Сибирь» 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 ехал со стороны Емельянова в сторону Красноярска, когда не справился с управлением и въехал в криволинейный брус. После этого авто отлетело и столкнулось с «Хендаем» и «Мицубиси», которые двигались в попутном направлении. А «Хендай» влетел в «Тойоту».

Столкнулись четыре машины
Пострадал ребенок

А на 39-м километре автодороги Ачинск — Ужур — Троицкое перевернулся бензовоз с топливом. Сейчас трассу полностью перекрыли. Водитель получил травмы. Автомобилисты, двигающиеся со стороны Ужура, могут объехать ДТП через поселок Степной Назаровского района.

Также читатели сообщают еще о двух авариях в Солнечном. Первая произошла на перекрестке Комсомольского проспекта и Ястынской. Там собрался «паровозик» из четырех иномарок: Honda Civic, Honda Shuttle, Toyota Camry и Toyota Will Cypha.

Кроме того, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на обочину на дороге от Нанжуль-Солнечного к проспекту 60 лет образования СССР.

За ситуацией на дорогах мы следим в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства