перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самолет из Таиланда не смог приземлиться в Красноярске

Гость
23 октября 2023, 22:38
Счастье то какое! Чистым воздухом дышать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 12:40
Слава Богу!что пассажиры все живы остались
24 октября 2023, 09:56
"экипаж всё же обсуждал возможность вылететь в Красноярск. Однако большая часть команды решила остаться в Новосибирске" . Большая часть экипажа это как? Их всего двое в кабине. Со стюардессами советовались?
Гость
26 октября 2023, 16:45
Да, очень смешно. Хоть бы думали что писали...
24 октября 2023, 07:19
Не принимает земля красноярская туристических "релокантов" (ох уж этот новояз)..
Гость
28 октября 2023, 12:14
Это люди не хотели возвращаться и это 150%!!
Гость
24 октября 2023, 03:22
У меня жена во время посадки сознание потеряла, самолёт в первый раз уже коснулся полосы, но самолёт кренило и он пошёл на взлет. После второго круга, капитан принял решение не пытаться. Трясло внутри, просто жуть
24 октября 2023, 12:04
Поддерживаю, я была на этом самолете, это не норма, так не должен проходить полет, он подпрыгнул оттолкнувшись от полосы и полетел резко вверх. Спасибо, что живы
24 октября 2023, 08:45
Лучше бы в Магадане посадили самолёт и ещё месяб бы там сидеть
Гость
24 октября 2023, 09:53
Чего бы и не посидеть? Всё лучше, чем возвращаться на работу.
Гость
28 октября 2023, 12:15
Не завидуй , от этого стареют. Воров туда ясно??
Гость
23 октября 2023, 22:26
Прекрасный Таиланд, ветер северный, этапом в Красноярск, зла немеряно..
Гость
23 октября 2023, 22:38
Зато воздух чище...
Гость
25 октября 2023, 13:25
Главное люди живы. Когда поймут и оценят человеческую жизнь.
Гость
25 октября 2023, 14:48
Мы также в начале октября садились в СПб при шквалистом ветре, с первого раза не получилось. Только со 2 попытки. Ак Победа. Садились как на качелях раскачивались, но КВС оказался виртуозы, таких аплодисментов экипажу я не слышала даже в Большом театре. А когда вышли из аэропорта Пулково пока дошла до автобуса чуть ветром не сдуло. Именно в такие минуты восхищаешься мастерством наших лётчиков.
Гость
23 октября 2023, 22:32
Это что, такое климатическое оружие что ли, или что!? Бог весть почему постоянно ветрина!
Гость
23 октября 2023, 22:40
вы в своем уме???? какое оружие
Гость
23 октября 2023, 22:41
Говорят же что американцы постоянно дуют, вот и ветер поэтому наверное
Гость
23 октября 2023, 23:12
Гость
23 октября 2023, 22:40
вы в своем уме???? какое оружие
Как какое? Климатическое! Дождь нам уже почти отключили, а ветер наоборот! Хотят, чтобы у нас пустыня стала!
Гость
23 октября 2023, 23:01
леса забрили, водохранилища новые налили климат меняется
Гость
24 октября 2023, 07:50
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Гость
24 октября 2023, 19:15
с одной стороны хорошо, хоть весь смрад развеет.
Гость
28 октября 2023, 12:13
Таможня как всегда отличилась, людей не выпускала, чтобы жизнь медом не казалась. Перестраховщики. Тьфу
Гость
31 октября 2023, 16:36
Это уже было лет пять назад также и мы улетели в Новосибирск! Только из Вьетнама! Было страшно ужасно!
27 октября 2023, 21:17
Жаль что не разбился.
Гость
26 октября 2023, 16:28
А что в Иркутск нельзя было отправить,ведь это ближе,ещё бы в Екатеринбург услали!?
19 ноября 2023, 15:38
Иркутск ближе?! У тебя как с географией?
Гость
23 октября 2023, 23:53
без ветра уссовский флаг не работает
Гость
23 октября 2023, 23:47
Медведя увидели???