перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Родителей-сыроедов из Красноярска обвиняют в смерти двухлетней дочери

14 октября 2023, 16:55
Единственная надежда, что все причастные понесут наказание и наконец наши правоохранители обратят внимание на всяческих пропагандистов, якобы здорового питания, не имеющих соответствующего образования.
Гость
14 октября 2023, 09:10
Как бы там не было,но это горе для родителей... А лишать их родительских прав нельзя , категорически! Чужие дети редко кому нужны. В детском доме или чужой семье им лучше не будет
Гость
14 октября 2023, 09:58
А почему нельзя? Они же детей убивают. А так хоть в детдоме, хоть в другой семье у них появится шанс на выживание.
Гость
14 октября 2023, 10:13
Гость
14 октября 2023, 10:13
А почему нельзя? Они же детей убивают. А так хоть в детдоме, хоть в другой семье у них появится шанс на выживание.
Гость, Не появится.
Гость
15 октября 2023, 12:49
то есть пусть дети лучше сдохнут у своих родителей?
Гость
14 октября 2023, 09:03
должен же в семье быть хоть кто-то адекватный... Нет же - оба родителя психически нездоровые люди...
Гость
14 октября 2023, 09:47
Гость, а почему вы решили так ? Лично их знаете ? Или верите желтой прессе?
Гость
15 октября 2023, 12:49
Гость
15 октября 2023, 12:49
Гость, а почему вы решили так ? Лично их знаете ? Или верите желтой прессе?
ты один из них, что ли?
Гость
15 октября 2023, 12:50
дык их потому и двое: здоровый человек не будет жить с психом
Гость
14 октября 2023, 08:12
За то хорошо сексом позанимались, но самое интересное ждёт такую семью ещё впереди. Вот она система образования взрослые хотят жить как дети в своём выдуманном и изолированном мире.
Гость
14 октября 2023, 08:38
Тогда уж лучше приемных детей брать
Гость
14 октября 2023, 21:42
Гость
14 октября 2023, 21:42
Тогда уж лучше приемных детей брать
Чтобы жизнь им испортить?
Гость
14 октября 2023, 09:46
В нашем обществе вообще соцсети лучше не вести , всё сказанное вами будет перевернуто в угоду всяким старым бабкам и использовано против вас . Интересно , а как вы лечили своих детей от короновируса ? Антибиотиками наверное? Или подорожником ?
14 октября 2023, 10:37
100% верно сказано.
Гость
15 октября 2023, 12:51
апельсиновым соком жеж сильно помогло закончить мучения
Гость
14 октября 2023, 08:48
Понятно, эта повесть с продолжением на все выходные..
Гость
14 октября 2023, 15:27
Пыльным мешком ударены...
Гость
14 октября 2023, 08:06
Не беда, ещё нарожают, только собаку в семью не берите.
Гость
14 октября 2023, 11:22
У меня знакомая есть, раньше была очень материальный человек, а как заболела раком – сильно изменилась, тоже ринулась во всю эту эзотерику и секты за спасением. Вот уже пять лет ходит в платке, соблюдает какие-то пищевые правила, посещает секту какую-то, бесплатно где-то служит и волонтёрит. На собраниях мычат, жгут костры, ходя по местам силы.
Гость
14 октября 2023, 22:52
Были сомнения в адекватности родителей, но после прочтения процитированного здесь поста матери - сомнения отпали.
Гость
15 октября 2023, 10:59
Это все ложь, у нас короновируса нет. Путин сам сказал.
Гость
15 октября 2023, 11:54
Гость, правильно говорить-клади
Гость
15 октября 2023, 12:51
Гость
15 октября 2023, 12:51
Гость, правильно говорить-клади
не остроумно
Гость
15 октября 2023, 12:51
у тебя в голове хлебушек?
Гость
15 октября 2023, 12:49
Новость - Заказ. Вопрос, кому перешли дорогу. 3 дня в повестке слишком много внимания. Другие не менее тревожные, не больше дня висят... Дети до двух лет питаются молоком матери и пюрешками фруктовыми. Никакой разницы веган, не веган. Никто их котлеты есть не заставляет. В молоке есть все, что нужно ребенку, главное чтобы не было табака и алкоголя. А люди с подобными диетами часто обеспеченные и питаются лучше среднестатистического гражданина с картошкой, курицей и консервами рыбными максимум. Там в рационе орехов, масел и прочего с лихой. Продуктовая корзина на человека в три, четыре раза дороже. И кто будет спорить что сырая морковка явно лучше по содержанию витаминов, чем вареная?
Гость
15 октября 2023, 14:15
то есть лечить ребенка гомеопатией (каак герои статьи) это норм? им просто белков для мозгов не хватило, чтобы правильно лечить ребенка
Гость
15 октября 2023, 15:06
Гость
15 октября 2023, 15:06
то есть лечить ребенка гомеопатией (каак герои статьи) это норм? им просто белков для мозгов не хватило, чтобы правильно лечить ребенка
А где сказано что они лечили гомеопатией серьезную болезнь? Если симптомов и температуры не было.
Гость
14 октября 2023, 15:05
Трупов и оборт куриц кушать действительно вредно, но молочку не из магазина то зачем не есть? Она питательная и полезная. И почему в больницу не обратились? Алопатическая медицина не только убивает, но часто и спасает людей
Гость
15 октября 2023, 12:48
девочку жалко: она не виновата, что ее родители - идиоты
Гость
15 октября 2023, 12:47
"К врачам не ходили, прививки не делали, лечились гомеопатией" ну все понятно: естественный отбор. медицина помогает выжить слабым там, где сильные и здоровые сами выкарабкаются
Гость
15 октября 2023, 13:02
Мы скоро с такими ценами сами станем веганами
Гость
15 октября 2023, 13:22
А питаться консервами, сосисками, пельменями под пивасик полезнее?
Гость
15 октября 2023, 15:18
А мне вот интересно, че это за источник близкий к ситуации, который удивляет подробностями
16 октября 2023, 09:12
Сектанты
Гость
14 октября 2023, 12:45
Вот вы обычные люди едите мертвечину, пьёте дурманящий алкоголь, курите отравляющий табак и становитесь «нечистыми», а они существа «чистые» и духовные, питаются только тем, что природа дала в естественном виде. Это возвышает «чистых» людей над «нечистыми».
Гость
14 октября 2023, 21:45
Ну да, пожевал капустный лист и стал "чистым"!
Гость
15 октября 2023, 10:58
А растения и семена растений не умервщленные? Камнями и песком питайся, чтобы мертвечину не употреблять.
Гость
14 октября 2023, 09:41
Они наверное кришнаиты, что то сильно смахивают или бывшие виссарионовцы?!