перейти к новости

У скончавшегося в школе красноярского пятиклассника не было проблем со здоровьем

6 октября 2023, 13:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
6 октября 2023, 14:30
Бедные родители! Как это им пережить? Как с этим жить?
Нового пацана делать пока не поздно. Такова жизнь, увы
Гость
7 октября 2023, 16:07
Переживут. Экономия семейного бюджета будет зато
Гость
9 октября 2023, 21:42
Гость
7 октября 2023, 16:07
Переживут. Экономия семейного бюджета будет зато
Совсем озверели...Чего несёте-то?
Гость
6 октября 2023, 18:27
В нашеё "скорой", хоть дефибриллятор есть? ( "сумлеваюсь" я) Когда умер 20- летний хоккеист прямо во время общероссийского матча, в 2- х дежуривших на стадионе "скорых" не оказалось дефибриллятора. Щас патриоты развопятся, но в США это аппарат есть в каждой "скорой".
Гость
7 октября 2023, 10:55
Почему так долго ехала скорая! Ну да , молодцы Сша в этом плане , ценят жизнь человека!
7 октября 2023, 16:35
Так реанимация 20минут или час
Гость
6 октября 2023, 17:16
На спортсекции обязаны запрашивать ЭКГ с нагрузкой.
Гость
7 октября 2023, 10:54
Скорая так долго ехала???
9 октября 2023, 08:57
Необходимую помощь вовремя не оказали!? Директора школы-под суд. Пытались скрыть. "Скорая приехала через 16 минут. Почему сразу не вызвали!? Родителям - моё соболезнование.
Гость
6 октября 2023, 17:14
Был полностью здоров.. Эх, я тоже была как-бы полностью здорова до 30 лет. А в 30, да еще после ковида, дала о себе знать сложная врожденная аномалия в моем организме, которую и обнаружить можно только на серьёзном дорогостоящем исследовании, на качественной аппаратуре. К жизни прежней я кончно, вернулась, но теперь с лекарствами.
Гость
7 октября 2023, 14:13
мне очень жалко спортсмен был.скорбим.
Гость
6 октября 2023, 14:11
Ребенок просто не жаловался или всё же был обследован у кардиолога?
Гость
6 октября 2023, 14:24
Гость, ребенок пришул вчера после тяжелой тренировки и жаловался на серде[что болит] родители никак не отреагировали ему нельзя было ходить на физическую культуру 😣
Гость
6 октября 2023, 17:25
Гость, детей 2012 года всех должны были обследовать. У моего сына было обязательно.
Гость
7 октября 2023, 10:57
Гость
6 октября 2023, 17:25
Гость, детей 2012 года всех должны были обследовать. У моего сына было обязательно.
Странно что стали умирать дети именно и не редко. Может им ставили какие -то прививки в те годы?
6 октября 2023, 14:24
сейчас замусолят тему ради хайпа. Может молча и спокойно дождемся результатов проверки?
Гость
6 октября 2023, 15:51
Как может быть в сознании и дышать и ему в этот момент проводят ЛСР?
Гость
10 октября 2023, 19:14
В спорт.секциях тренеры - профессионалы и дают посильную, постепенно увеличивающуюся нагрузку. А на физкультуре гонят как стадо, по 5-10 кругов по стадиону до изнеможения , независимо от самочувствия ребенка
Гость
11 октября 2023, 14:27
Лучше так , чем года через 2 на сво
Гость
6 октября 2023, 13:42
Занимался дзю-до и футболом? А не многовато нагрузки для 11 летнего пацана? Родители чем думали? Айронмэна из него делали? Сердце не выдержало нагрузки
Гость
6 октября 2023, 13:55
Вопрос исключительно удовольствия парня. Если моему сыну вздумается ходить на две спортивные секции - пусть ходит. Он не трехлетний ребенок, и может понимать, вывозит или нет его тело в базе это.
Гость
6 октября 2023, 14:05
Гость
6 октября 2023, 13:55
Вопрос исключительно удовольствия парня. Если моему сыну вздумается ходить на две спортивные секции - пусть ходит. Он не трехлетний ребенок, и может понимать, вывозит или нет его тело в базе это.
Это вопрос здравого смысла прежде всего. Ребенок может и не ощущать патологий, может не жаловаться. Вот они и ходят пока сердечко не остановится
Гость
6 октября 2023, 20:20
Гость
6 октября 2023, 14:05
Это вопрос здравого смысла прежде всего. Ребенок может и не ощущать патологий, может не жаловаться. Вот они и ходят пока сердечко не остановится
А где связь между скрытой паталогией и количеством, секций? Можно ходить в одну, а потом с друзьями гонять мяч во дворе. Мой тоже ходит на дзюдо и футбол, вообще не проблема.
Гость
6 октября 2023, 16:41
Приехали по регламенту? 8 минут? К школе 8 минут? За 8 минут можно полгорода проехать с мигалкой.