А что, надо грустить, что пёсика накормили маслинами? Он же за ними и поехал, или нет?
Гость
28 сентября 2023, 11:04
Объясните, что это за слово такое новое? Я обычный красноярец, не понимаю. Если про новость, то конечно я как и все нормальные люди радуюсь когда справедливость наступает, а зло наказывается, это про героя этого который зажмурился.
Гость
28 сентября 2023, 12:00
У кобзона ещё много мест для таких отчаянных.
Гость
28 сентября 2023, 10:35
награда нашла героя!
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Гость, а тебя найдут твои 9 грамм
Гость
28 сентября 2023, 15:31
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Гость, а тебя найдут твои 9 грамм
А ты свои 100 грамм уже накатил? За Володю, за его гениальный план
Гость
28 сентября 2023, 20:29
как же я хочу ! чтобы половина здесь сидящих оказалась в кабинете серого здания со слезами на глазах и словами я больше так не буду!
Гость, если такое и случится тебе то лично чем это жизнь облегчит? жизнь то за Путина свою отдавать всё равно будешь и налоги на безбедную жизнь чиновникам тебе оплачивать, только уже и за всех нас таких будешь отдуваться.
Гость, если такое и случится тебе то лично чем это жизнь облегчит? жизнь то за Путина свою отдавать всё равно будешь и налоги на безбедную жизнь чиновникам тебе оплачивать, только уже и за всех нас таких будешь отдуваться.
А меня всё устраивает! Я не ною как многие здесь! И президентом и его курсом я доволен! А жизнь поверь ой как облегчит! Любители танцевать на костях!
Александр Данилин отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Посмертно награждён орденом Мужества.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!
Гость
28 сентября 2023, 09:22
Гооойда!!!
Гость
28 сентября 2023, 09:30
А что не комментируешь под новостью о "стране банкротов"? Как и остальные 15-рублевые боишься, что заклюют?
Гость
28 сентября 2023, 09:53
а кто нападал то на рф?
Гость
28 сентября 2023, 08:51
Бывает
Гость
28 сентября 2023, 13:18
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 13:45
Что героический он совершил ?
Гость
28 сентября 2023, 20:27
Гость
28 сентября 2023, 13:45
Что героический он совершил ?
сходи ! узнаешь!
Гость
10 октября 2023, 07:04
Это не ложь а если вам не нужна Родина исчезни навсегда
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%В спецоперации погиб 27-летний мобилизованный житель Красноярского края