перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Частный дом и хозяйственные постройки загорелись в Красноярске

26 сентября 2023, 21:05
кто-то "удачно" сэкономил на негорючих стройматериалах и пожарной безопасности? не удивлюсь, если на страховке тоже сэкономили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 23:05
«заводчанин» так вот, кто пишет от имени заказчиков, администрации и тд 😁 негорючие стройматериалы, страховка и тд не при чем. Много фактов из-за чего мог возникнуть пожар. Когда поджигали дома в Николаевке тоже были виноваты горючие материалы и страховка? 😁
27 сентября 2023, 11:55
Гость
26 сентября 2023, 23:05
«заводчанин» так вот, кто пишет от имени заказчиков, администрации и тд 😁 негорючие стройматериалы, страховка и тд не при чем. Много фактов из-за чего мог возникнуть пожар. Когда поджигали дома в Николаевке тоже были виноваты горючие материалы и страховка? 😁
пхапхапха, правда глазки колет? большинство домовладельцев из числа простолюдинов даже не задумывается о противопожарных мерах и страховании жилья - утепляются горючим пенопластом, проводку делают сами или по дружбе, да и сарайки свои лепят стена к стене, видимо чтобы выгорало целыми улицами. а заказного писателя в зеркале увидишь)))
Гость
28 сентября 2023, 06:53
Гость
26 сентября 2023, 23:05
«заводчанин» так вот, кто пишет от имени заказчиков, администрации и тд 😁 негорючие стройматериалы, страховка и тд не при чем. Много фактов из-за чего мог возникнуть пожар. Когда поджигали дома в Николаевке тоже были виноваты горючие материалы и страховка? 😁
Кто и зачем поджигал дома в Николаевке?
Гость
26 сентября 2023, 19:51
Неужели поджёг?
Гость
28 сентября 2023, 06:54
Ага. У пожаров же других причин не бывает, кроме поджогов
Гость
27 сентября 2023, 13:00
Из за этой рекламы нельзя ни чего посмотреть. Задолбала.......все прерывает и прерывает. Когда будет конец ?