перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Красноярском парень на «Мицубиси» выехал на встречную полосу и погиб

12 сентября 2023, 15:25
Гость
Гость
19 сентября 2023, 13:03
Даже восьмиполостное дуракам не поможет. Думать надо прежде чем совершать манёвр.
Гость
19 сентября 2023, 12:56
Видимо поумнеет только на том свете.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 13:28
Страховой компании нужны деньги, откуда их брать для них это не важно.
Гость
12 сентября 2023, 17:14
Помнится раньше мицубиси производили самолеты-камикадзе. Водитель почувствовал себя пилотом.
Гость
12 сентября 2023, 15:55
А кто виновник дтп то? Водитель легковушки? Медленно ехал?
Гость
19 сентября 2023, 13:05
За медленную езду ещё никто не погибал.
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:47
Машина, наверное, уже варенная несколько раз, так ровно ее разорвало. Страховка ремонт Вольво не покроет, будут платить родственники. Натворил делов парень, мало не покажется...
Гость
12 сентября 2023, 16:52
А причём тут родственники?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 16:58
Возможно, кузов был сварен из двух половин. Из Японии так много машин ввезли.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 17:01
Гость
12 сентября 2023, 16:52
А причём тут родственники?
собственник подаст в суд и наследники, вступившие в наследство получат долг
Гость
12 сентября 2023, 15:39
типа такой рисковый пацан из себя ...а че ж от армии откосил?
Гость
12 сентября 2023, 16:53
Потому что не раб
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 19:01
Гость
12 сентября 2023, 16:53
Потому что не раб
Ага, не раб, а молодой, красивый труп у дороги. Ты тоже не раб и тоже не соблюдаешь ПДД?
Гость
12 сентября 2023, 21:17
Может быть, не надо в любой ситуации отношение к службе в армии приплетать?
Гость
12 сентября 2023, 15:38
непонятно отсюда, что там было. то ли безумие и отвага, то ли - бывают такие... (мат-перемат), когда их обгоняешь, они ускоряются как специально
Гость
13 сентября 2023, 07:30
Не как специально, а специально. Особенно, бабы так делают, потому что воспринимают обгон своего корыта, как нечто возмутительное и недостойное королевы.
Гость
19 сентября 2023, 13:16
Гость
13 сентября 2023, 07:30
Не как специально, а специально. Особенно, бабы так делают, потому что воспринимают обгон своего корыта, как нечто возмутительное и недостойное королевы.
Я проехал на своем корыте 800 000 и никого не задел, потому что всегда уступал дорогу шизофренам. И часто эти шумахеры показывали мне кулаки и требовали остановиться и выйти с ними на бой, но я возил с собой муляж автомата(копия 1 в 1) и когда демонстрировал его 'крутым", они сразу жали на газ и исчезали моментально.
Гость
12 сентября 2023, 15:32
Тише едешь-до дома доедешь.
Гость
12 сентября 2023, 15:31
Такие новости уже не шикируют. Рядовое событие. Четырехполосных дорог все равно уже не будет.
Гость
12 сентября 2023, 15:32
А причём тут шик?
Гость
12 сентября 2023, 15:34
Такие новости шИкируют?! В соблюдение ПДД и наличия мозга за рулем уже слабо верится
Гость