перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вооруженный подросток ворвался в школу под Таганрогом. Есть раненые

11 сентября 2023, 14:25
Очень плохо, что сейчас практически нет спецшкол. Дети с ЗПР, "трудные подростки" учатся в обычной школе, с обычными детьми. От этого страдают все-от педагога, до учеников в классе.
11 сентября 2023, 13:45
Ничего себе ученик, с "лёгкой степенью"...
11 сентября 2023, 13:59
Разговоры о важном, очевидно, не работают так, как должны бы: школьникам рассказывают о вымышленных неонацистах, когда существует реальная угроза в виде подросткового буллинга, который зачастую становится причиной взяться за нож/дробовик. Изучение песен Газманова и Шамана куда важнее, чем разбор внутриклассовых отношений и воспитание доверия к ровесникам.
Гость
11 сентября 2023, 14:26
Так нам на прошлой неделе расссказывали, что учителя на этих уроках решают с учениками текущие школьные вопросы и не более того.
Гость
11 сентября 2023, 17:04
Гость
11 сентября 2023, 14:26
Так нам на прошлой неделе расссказывали, что учителя на этих уроках решают с учениками текущие школьные вопросы и не более того.
Не правда. Не у всех так. У нас учитель добросовестно ведёт уроки именно по сайту разговоров о важном. Вот остаётся ли потом что-то в головах у детей, в этом я не уверена. Это дома должны прежде всего объяснять, что важно, а что нет.
11 сентября 2023, 14:52
Вспомните-В Керчи учащийся мореходки стрелял. Фоты разные по ТВ. Но вот посыпались комментарии: Так это наша школа, а не училище. На Ютубе есть ролик-плачущая мать и её сын, якобы стрелявший там. Парень говорит-я учусь в строительном, в мореходке ни разу не был. И все, фейк убрали. Так и тут. А еще такое же напишут в Таганроге, но уже про Красноярск или Новосиб)))
требования к владению оружием ужесточили и что толку? пострадали от этого как раз законопослушные граждане, а остальным этот закон что дышло стреляли, стреляют и будут стрелять.
Гость
11 сентября 2023, 17:50
"Краснодесантская" школа, название обязывает😉. За охрану родители наверняка платят, значит охрана -- фейк, как и многое в нашей стране.
Гость
12 сентября 2023, 02:17
ужас!!!!!!!
Гость
11 сентября 2023, 13:33
Путинских преступлений пацан насмотрелся походу...
Гость
11 сентября 2023, 14:27
Каких преступлений?
Гость
11 сентября 2023, 16:37
Гость
11 сентября 2023, 14:27
Каких преступлений?
Гость, которые совершил за последние полтора года
Гость
11 сентября 2023, 15:23