перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ростов-на-Дону атаковали беспилотники

спорим что Песков выразит озабоченность по данному поводу!?
Гость
7 сентября 2023, 16:21
Потому, что бесполезно бороться на периферии, надо мочить центры принятия решений, Великобританию, Ватикан, Сша
7 сентября 2023, 21:03
В украинских телеграммах болтают, что Энтони Блинкен согласовал с Андреем Ермаком основное направление контрнаступления, которое подготовили в Пентагоне. ВСУ должно сосредоточить все резервы в направлении Токмака и взять город до ноября, чтобы Украина могла расчитывать на дальнейшую помощь. Если этот план не будет реализован, то в ноябре месяце Офис Президента должен будет начать обсуждать мирный трек. Врут наверное, но им тоже нужен повод слить зелю.....
7 сентября 2023, 22:02
7 сентября 2023, 22:02
В украинских телеграммах болтают, что Энтони Блинкен согласовал с Андреем Ермаком основное направление контрнаступления, которое подготовили в Пентагоне. ВСУ должно сосредоточить все резервы в направлении Токмака и взять город до ноября, чтобы Украина могла расчитывать на дальнейшую помощь. Если этот план не будет реализован, то в ноябре месяце Офис Президента должен будет начать обсуждать мирный трек. Врут наверное, но им тоже нужен повод слить зелю.....
А Мак-Грегор чего говорит по этому поводу? Какой трек? Вело? Или четвёртый с Violator Депеш мода?
почему мы в ответ не запуляем их тысячами беспилотников?
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Потому что тебе НГС об обстрелах Украины не докладывает, а почитать другие источники у тебя ума не хватает
Гость
7 сентября 2023, 08:59
Потому что тебе НГС об обстрелах Украины не докладывает, а почитать другие источники у тебя ума не хватает
Гость, кто обстреливает Украину и почему?
Гость
7 сентября 2023, 09:21
Гость, кто обстреливает Украину и почему?
Уверенно идешь на номинацию чемпиона по тупым вопросам
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Почему беспелотник сбили в городе ,а не за городом?
7 сентября 2023, 09:30
по кочану Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 14:59
Потому что "беспЕлотник"
в Госдуме призвали начать СВО против Армении 🤣🤣🤣
7 сентября 2023, 10:22
почему до сих пор не запретили беспилотники?
8 сентября 2023, 02:46
Они запретили гражданские по 249 грамм, а военные они не запрещают, потому что бесполезно запрещать, киевские партнёры не слушаются.
8 сентября 2023, 07:09
8 сентября 2023, 07:09
Они запретили гражданские по 249 грамм, а военные они не запрещают, потому что бесполезно запрещать, киевские партнёры не слушаются.
Флоки, значит надо привлечь к ответственности киевских партнеров за несоблюдение запретов Российской Федерации.
Гость
7 сентября 2023, 08:53
Кто обстрелял центральный рынок в Константиновке?
7 сентября 2023, 09:43
так ваши уже успели статью в википедию накалякать, там и читай... "Кто обстрелял?" - источник ВВС. они пишут, что "это самым смертоносным российским ударом по территории Украины за последние месяцы" ... и сколько погибло от самого смертоносного удара - читайте сами. и какие ваши доказательства?
Гость
7 сентября 2023, 10:00
7 сентября 2023, 10:00
так ваши уже успели статью в википедию накалякать, там и читай... "Кто обстрелял?" - источник ВВС. они пишут, что "это самым смертоносным российским ударом по территории Украины за последние месяцы" ... и сколько погибло от самого смертоносного удара - читайте сами. и какие ваши доказательства?
Ты за последнее время очень сильно деградировал, обратись в медучреждение, может быть, еще есть шанс.
7 сентября 2023, 10:03
7 сентября 2023, 10:03
так ваши уже успели статью в википедию накалякать, там и читай... "Кто обстрелял?" - источник ВВС. они пишут, что "это самым смертоносным российским ударом по территории Украины за последние месяцы" ... и сколько погибло от самого смертоносного удара - читайте сами. и какие ваши доказательства?
в украинских телеграммах пишут, что судя по видео (и звуку), опять криворукое ПВО ВСУ. Если внимательно послушаем звук на видео, то мы слышим характерный "выход" ракеты ПВО (причем, очень близко) и нарастающий звук ее приближения, после чего видим ее взрыв (на камере слежения). То, что это не мощная крылатая ракета с большой БЧ говорят последствия удара. Как мы видим дома рядом все целые, а огня много. А это значит БЧ была небольшой, а ракетного топлива много - также очевидный признак только что стартовавшей ракеты ПВО. И ещё - инцидент произошёл в день официального визита американского госсекретаря Энтони Блинкена в Киев, что очень подозрительно....
Гость
7 сентября 2023, 12:59
А что там расследование по всем предыдущим налетам показало? Клятвенно же после каждого налета обещали установить, откуда именно и что летит и сделать выводы. И где же они?
Гость
7 сентября 2023, 13:05
Как у Задорного? Тихо, тихо наберите в грудь воздуха? Это еврейская многоходовка.
Гость
7 сентября 2023, 11:42
Уверен, что Путин из своей зарплаты, которую он никогда в руках не держал, купит каждому пострадавшему по новому автомобилю, иначе людишки устанут пыль глотать, что через суды добиться компенсации ущерба.
Гость
7 сентября 2023, 13:19
Почему в ответ, мы не запуляем их ракетами с радиусом взрыва несколько километров?
8 сентября 2023, 02:52
Хорошо, что это не входит в сферу твоих полномочий и компетенций.
Гость
7 сентября 2023, 15:42
всу респект .......
Гость
7 сентября 2023, 16:21
да
Гость
7 сентября 2023, 12:20
Сейчас, чтобы жители сами захотели мобилизации, либо сами будут бить по городам, что уже было, либо будут пропускать беспилотники. Вот тогда народ завоет и проснется в нем патриотизм и ненависть и скажут все - даешь мобилизацию!