перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Повестки в военкоматы вручили 18 мигрантам в Красноярске

1 сентября 2023, 13:01
Следующий рейд нужно проводить с участием ГИББД и отлавливать таксистов ,среди них мигрантов много затесалось.
Гость
1 сентября 2023, 13:27
А может начать с Z-патриотов?
Гость
1 сентября 2023, 14:00
Надо было 28 июня на улице Металлургов делать рейд по мигрантам
Гость
1 сентября 2023, 14:56
Гость
1 сентября 2023, 14:56
Надо было 28 июня на улице Металлургов делать рейд по мигрантам
Гость, Можно и сегодня, они сейчас там собрались
Гость
1 сентября 2023, 13:45
Отлично! Маткапитал и пособия получают.. Им не только льготы и права, но и обязанности!!!👍
Гость
1 сентября 2023, 14:52
Гость, полностью согласен,сидят в администрации,и требуют места в детском саду как многодетные
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Правильно, пусть едут родину защищать,Россияне
Гость
1 сентября 2023, 13:15
А какая у них страна Родина?
Гость
1 сентября 2023, 13:35
А какая у них страна Родина?
Если получили наше гражданство, то у них минимум 2 родины
Гость
1 сентября 2023, 14:04
Если получили наше гражданство, то у них минимум 2 родины
Родина это там где родился.
Гость
1 сентября 2023, 12:51
Ну не факт что призовут их, на учёт в военкомат поставят
Гость
1 сентября 2023, 14:04
Гость, да 99% не призовут . Просто они тоже умные , паспорта получили и сразу нарушают закон . Вообще забирать нужно у таких паспорта и назад на родину депорт
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Гость
1 сентября 2023, 15:25
Гость, да 99% не призовут . Просто они тоже умные , паспорта получили и сразу нарушают закон . Вообще забирать нужно у таких паспорта и назад на родину депорт
Так они для того и получали.
Гость
1 сентября 2023, 13:09
Гражданство надо заслужить, сначала
Гость
1 сентября 2023, 13:12
Они тебе навоюют.
Гость
1 сентября 2023, 13:38
Они тебе навоюют.
Так их не посадят на самолёты пилотами. В армии много простых, но нужных специальностей.
Гость
1 сентября 2023, 15:21
Так их не посадят на самолёты пилотами. В армии много простых, но нужных специальностей.
Ага, но ты почему-то на простую, но нужную специальность не идешь, а мигранты обязаны. Что у тебя с логикой?
Гость
1 сентября 2023, 12:51
Хоть одна хорошая новость
Гость
1 сентября 2023, 12:25
Надо чтобы лет 5 побыл в Украине и заработал Российское гражданство.
Гость
1 сентября 2023, 12:33
Надо, чтобы твой отец вытер об занавеску
Гость
1 сентября 2023, 13:03
А это только с Украиной так работает? А можно побыть 5 лет в Грузии, Армении или Казахстане?
Гость
1 сентября 2023, 13:11
Гость
1 сентября 2023, 13:11
Надо, чтобы твой отец вытер об занавеску
А ты видимо с занавески пишешь?
Гость
1 сентября 2023, 12:09
раз граждане РФ, все по закону
Гость
1 сентября 2023, 13:12
Так они почти все лица с двойным гражданством.
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Так они почти все лица с двойным гражданством.
И что это меняет?
Гость
1 сентября 2023, 15:24
Гость
1 сентября 2023, 15:24
И что это меняет?
Это все меняет.
Гость
1 сентября 2023, 12:09
Проснулись!
Гость
1 сентября 2023, 12:39
Наконец-то!
Гость
1 сентября 2023, 17:48
У них у всех семеро по лавкам,поэтому все останутся дома,,.пригрелись,, хорошо
Гость
1 сентября 2023, 16:11
А не боитесь, что завтра они соберутся со всего города и встанут друг за друга горой? Их явно десятки тысяч. У нас столько ментов нет.
Гость
1 сентября 2023, 19:49
Нет, не боимся. Да и душка у них не хватит
Гость
1 сентября 2023, 20:45
Гость, Кого пугаешь. кем???😅😅😅
Гость
1 сентября 2023, 19:56
Деньжат подымут!!! Льготы!!!это лучше чем гасится и батрачить за копейки, за танк леопард 5 000 000 р если подобьешь...
Гость
1 сентября 2023, 19:58
Гость, ага держи шиш на постном масле
Гость
1 сентября 2023, 13:12
почему не на фронте ,эти бугаи в черном
Таксуешь или на базаре торгуешь?
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Наверное потому, что в армии не служили. В первую очередь мобилизовали служивших
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Гость
1 сентября 2023, 14:31
Наверное потому, что в армии не служили. В первую очередь мобилизовали служивших
Так то по закону не имеет значения служил или нет, если стоит на учете там в запасе или не в запасе и если очень понадобится то призовут и пойдут даже те кто не служил, просто вызовут типа "для уточнения" впишут нужный вус и все вперед и с песней. Да и в том году при моб-ции были случаи что неслуживших загребли и ничего. Другое дело что они гасится начнут.
Гость
1 сентября 2023, 14:27
Это они хорошо придумали, добавится протестного электората 😜😁
Гость
1 сентября 2023, 15:10
проводят рейды как на территории сво ищут мигрантов граждан не ставших на учет, так если они не хотят на сво силой их бесполезно заставить они просто перебегут
Гость
1 сентября 2023, 18:05
Да что эти рейды? В одном месте провели, а их везде как "тараканов".... Все окраины в рейд!!! Черёмушки, на дачах их просто жуть-целый район!!! Нужно участковых с нарядом ежедневно по домам отправить.... Там квартирантов-мигрантов ого-го.... Особенно в вечернее время. Действительно, раз "пригрелись" в России, пользуются всеми льготами-вперед, Родину защищать!!!
Гость
1 сентября 2023, 16:56
Они променяли свою родину на более сытую жизнь и российский паспорт, поэтому теперь с радостью должны идти защищать интересы России - матушки!
Гость
1 сентября 2023, 19:16
Здесь наши предки жили так что это наша земля
Гость
1 сентября 2023, 19:49
А ты кто?
Гость
1 сентября 2023, 13:57
давно пора
Гость
1 сентября 2023, 20:12
Вот эта новость, подуше.🤗🤗🤗👍
Гость
1 сентября 2023, 22:31
Можно ещё в школы приходить, где по 20 первых классов и там на собрании раздавать.
Гость
2 сентября 2023, 01:35
А чо на Крастец приехать слабо , хотя до их приезда все уже знать будут и затарятся.
Гость
2 сентября 2023, 07:08
Красноярск это Бишкек
Гость
5 сентября 2023, 13:03
Пусть помнят, что в гостях.
Гость
1 сентября 2023, 19:59
какие из них воины, в первом бою сдадутся