перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Пскове беспилотники атаковали аэропорт и повредили четыре самолета

30 августа 2023, 07:40
690 км от границы. Если с территории Украины атака, можно сказать, что это рекорд по расстоянию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 10:14
От Пскова до НАТОвской Латвии рукой подать, 60 км...
30 августа 2023, 11:39
Гость
30 августа 2023, 10:14
От Пскова до НАТОвской Латвии рукой подать, 60 км...
Какая удобная версия....Когда ответка?
30 августа 2023, 12:37
Гость
30 августа 2023, 10:14
От Пскова до НАТОвской Латвии рукой подать, 60 км...
и обратно столько же, да?
почему Россия не атакует Украину беспилотниками в ответ? может нет у нас беспилотников?
Гость
30 августа 2023, 06:59
Установите телеграмм уже в конце концов. Каждый день Иранскими Шахедами бьют.
30 августа 2023, 07:20
Гость
30 августа 2023, 06:59
Установите телеграмм уже в конце концов. Каждый день Иранскими Шахедами бьют.
В официальных новостях этого нет? Значит фейк... 🤣
Гость
30 августа 2023, 08:49
Петруха Петрушкин Иванович, беспилотники на Псков как раз и стали ответом
тем временем на новых картах Китая в состав страны включены некоторые территории России. у си дзинь пина все по плану.осталось китайцам провести референдум.
Гость
30 августа 2023, 11:23
Порт Владивостока уже отдали азиатским партнёрам без референдума.
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы. В Китае население северных провинций уменьшается, люди переезжают южнее, а ты нам тут втираешь. Пруфы давай!
Гость
30 августа 2023, 14:03
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы. В Китае население северных провинций уменьшается, люди переезжают южнее, а ты нам тут втираешь. Пруфы давай!
Это по всем новостям прошло, Вилли.
видимо в Кремле стратег думал в такие игрушки только он может играть.
30 августа 2023, 07:09
значит надо запретить атаковать беспилотниками.
Гость
30 августа 2023, 08:24
Почему о результатах атак отчитываются губернаторы, а не военные, великий боготур, как всегда, хочет остаться белым и пушистым?
Гость
30 августа 2023, 10:14
Это ты у НГСа спрашивай, почему они не собирают инфу от МО
Гость
30 августа 2023, 10:36
Гость
30 августа 2023, 10:14
Это ты у НГСа спрашивай, почему они не собирают инфу от МО
Какую? От конашенкова? Спасибо еште сами
Гость
30 августа 2023, 15:42
Гость
30 августа 2023, 10:36
Какую? От конашенкова? Спасибо еште сами
Чего тогда ноешь про "губеры отчитываются"? Не губеры отчитываются, а тебе лень (скорее ума не хватает) анализировать информацию из нескольких источников
Гость
30 августа 2023, 06:54
Псков 700 км?
Гость
30 августа 2023, 08:29
В некоторых пабликах пишут 800 км, по карте так и есть.
Гость
30 августа 2023, 15:42
НАТА < 100 км до Пскова
Гость
30 августа 2023, 10:19
Одного не понимаю, им, ВСУ, что не нужны дроны в бояХ?
Гость
30 августа 2023, 10:37
Ну наверное 4 поврежденных самолёта стоили одного беспилотника?
Гость
30 августа 2023, 10:41
ВСУ поставят дронов столько, что на все хватит. Что ты о них переживаешь?
Гость
30 августа 2023, 10:34
Вата, что это диверсия или теракт?
Гость
30 августа 2023, 15:44
Это жесты отчаяния ВСУ. Абсолютно бессмысленные с военной точки зрения атаки, лишь бы своим пустить пыль в глаза об успехах
Гость
30 августа 2023, 16:31
Скорее всего, утремся и будем вяло угрожать врагу без каких-либо для него последствий. Последний год по-другому не было.
Гость
30 августа 2023, 16:53
чаще надо !!!!!!!
Гость
30 августа 2023, 12:39
все лучше и лучше !!!!!!😁
Гость
30 августа 2023, 07:12
единственные нормальные дороги остались в аэропортах и те разбили